Jump to content
Korean Random
sirmax

[XPM] XVM-Stat без Dokan

Recommended Posts

сопсно 
все видно на скринах 

f23uNaxv.png

автологин включен - стата выключена при закрузке стата не работает.

3yptWR1q.png

где проблема? 

а проблема в том что игра с твоей сборкой дальше конца полоски загрузки тупо не грузится. магия?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сопсно 

все видно на скринах 

f23uNaxv.png

автологин включен - стата выключена при закрузке стата не работает.

3yptWR1q.png

где проблема? 

 

а проблема в том что игра с твоей сборкой дальше конца полоски загрузки тупо не грузится. магия?

Судя по всему, взята загрузка с форума. Я там отключил глобальный переключатель. Перед Вашим постом выложил сборку со своего компа без переделок и подгонок . проверяйте.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый sirmax (и кто адекватно сможет разобраться и указать причину. Самому безумно интересно!)), сбрасываю свою сборку, на которой у меня чудеса творятся со статистикой, завязанной на автовход. Сохранил ее, как есть, исключив только шкурки дохлых танков и аудиомод. Скрипты от аудиомода сохранил (может нужны для анализа).

Вряд ли логи помогут (не обнулял, а сборок оттестил на них штук несколько)

attachicon.gifСэру Максу.zip

attachicon.gifpython.log

attachicon.gifxvm.log

Если поможет, характеристики ноута: Винда 8, камушек интел на 7 шт, по 2,4, памяти 8 Гб, видяха Geforse750М на 2 Гб, канал 50/100 мб (день ночь), tracert по всем сервакам показал максимум 28 (на первом),при пинговке потеря пакетов 0. На компе все тож самое со связкой автовход+стата (только он послабее: камушек интел 2 по 3,6, 6 Гб озу, видяха Geforse GTS 650, Вин7 про оф.)

 

P.S. Приношу нижайшие извинения уважаемому Mr 13! Был не прав и мне очень стыдно за срыв и флуд!!!

 

Взял только конфиг /ventura69/

там у тебя автовход и стата уже включены. Запустил твой конфиг все работает и автовход  и стата есть.

 

Так что накати поверх своей сборки файлы XVM_test3 с заменой и попробуй запустить, должно пойти.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Судя по всему, взята загрузка с форума. Я там отключил глобальный переключатель. Перед Вашим постом выложил сборку со своего компа без переделок и подгонок . проверяйте.

кто то явно гонит.

1й случай. скачал вашу сбоку. автоголин включен - 

    // true - Toggle player statistics on/off. Global setting - without the statistics module, this is always disabled.
    // true - включить отображение статистики. Глобальный переключатель - без него модуль статистики будет везде отключен.
    "showPlayersStatistics": true,

Стата включена - стату отображает

 

2й случай выключил автологин в в файле 

    // Auto enter to the game
    // Автоматический вход в игру
    "autologin": false,

стата включена стату - отображает 

    // true - Toggle player statistics on/off. Global setting - without the statistics module, this is always disabled.
    // true - включить отображение статистики. Глобальный переключатель - без него модуль статистики будет везде отключен.
    "showPlayersStatistics": true,

3й случай. автологин выключен стату выключил стата не работает.

4й случай. автологин включен стата выключина стата не работает.

 

что не так???? что вам не травится?

Edited by opium_ess

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

где проблема? 

 

а проблема в том что игра с твоей сборкой дальше конца полоски загрузки тупо не грузится. магия?

Конечно не грузиться, он же не все исходники выложил, так что тестить можно только конфиг.

 

А почему не грузиться, дык у него там вроде модели на Льва и еще чего-то сторонние стоят, дык их xml обращаются к самодельным файлам этих моделей, а так как он их не привел, то ты и получаешь зависон. Это старая история.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конечно не грузиться, он же не все исходники выложил, так что тестить можно только конфиг.

 

А почему не грузиться, дык у него там вроде модели на Льва и еще чего-то сторонние стоят, дык их xml обращаются к самодельным файлам этих моделей, а так как он их не привел, то ты и получаешь зависон. Это старая история.

нет это касячину я пофиксил. WOT TWEAKER косячил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кто то явно гонит.

1й случай. скачал вашу сбоку. автоголин включен - 

    // true - Toggle player statistics on/off. Global setting - without the statistics module, this is always disabled.
    // true - включить отображение статистики. Глобальный переключатель - без него модуль статистики будет везде отключен.
    "showPlayersStatistics": true,

Стата включена - стату отображает

 

2й случай выключил автологин в в файле 

    // Auto enter to the game
    // Автоматический вход в игру
    "autologin": false,

стата включена стату - отображает 

    // true - Toggle player statistics on/off. Global setting - without the statistics module, this is always disabled.
    // true - включить отображение статистики. Глобальный переключатель - без него модуль статистики будет везде отключен.
    "showPlayersStatistics": true,

3й случай. автологин выключен стату выключил стата не работает.

4й случай. автологин включен стата выключина стата не работает.

 

что не так???? что вам не травится?

Спасибо большое за подробный тест! То есть подводим итог Вашего теста: при выключенном автовходе и включеной статистике, статистика все равно отображается. Я правильно понял?

Странно, тогда почему же у меня при отключении автовхода отключается статистика (вместа данных появляются прочерки)? С чем это может быть связано? Запыртычи провайдера?

Проблемы нету и мне все нравится, я пытаюсь понять что за чудеса творятся у меня на компе. Просто интересно :-)

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте))

Скачал 2750, заметил, что Вы сделали зеркальность иконок танков в ангаре (поправьте меня если я не прав)))

А вот в тренировочной комнате иконки всё так же перевёрнуты

post-14793-0-33577400-1380782573_thumb.jpg

Давно уже даже и не помню где нашёл на просторах инета файл trainingRoom.swf автор вроде NikolaevichA)))

post-14793-0-56053800-1380782828_thumb.jpg

Не без багов конечно)) не весь текст написан и иконки какие-то "размазанные" но может есть возможность как то подправить и положить в XVM???

Чтобы закрыть вопрос зеркальности иконок навсегда)))

 

Спасибо)

Edited by NooBooL
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Установил 2752, боевой интерфейс весь работает, а вот при заходе в игру, в ангаре и при загрузке боя как будто бы чистый клиент. Ошибок в логах не нашел.

python.log

XVM.log

Edited by vais

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Был тест2(или чуть новее, была послебоевая с цыферками), кинул 2754 получил загрузку в перевернутыми иконками и послебоевую без засвета/дамага.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Был тест2(или чуть новее, была послебоевая с цыферками), кинул 2754 получил загрузку в перевернутыми иконками и послебоевую без засвета/дамага.

2758 ставь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2758 ставь.

Выходит там просто в конкретных сборках кое что поломалось ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выходит там просто в конкретных сборках кое что поломалось ?

Да. В 2755 вчера починили.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пропала статистика :( просто в одном бою была в следующем не стало :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сборка 2757. Ноутбук с экраном 1366х768. При просмотре информации об игроках цифры уходят за пределы окна статы.

post-17000-0-02684700-1380919072_thumb.jpg

Ну и надписи хотелось бы на русском... :)

зы: Процент побед не совпадает...

Edited by dispen

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...