Jump to content
Korean Random
cybertech

XVM и обновление 0,8,8

Recommended Posts

Надеюсь среди разработчиков есть супертестеры WOT. Каковы прогнозы работы вашего мода с новым обновлением, как понятно из пачноута обновления, оно будет весьма общирным и затрагивает много того, что использовал XVM.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@cybertech, Странный вопрос. Всё как обычно: в каждом патче что-то меняется, каждый раз все моды соответствующим образом модифицируются.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@cybertech, Странный вопрос. Всё как обычно: в каждом патче что-то меняется, каждый раз все моды соответствующим образом модифицируются.

Менялось то менялось, но где то проскакивало, что в новом обновлении вместо флэша или во флэше (сорь я не специалист) будет активно использовать питон, а авторы XVM насколько я знаю, в питон лезть не хотят. Да и к тому же что бы расковырять новый интерфейс и остальное , что там намутили в ВГ надо время, по этому и интерисуюсь есть ли у ребят доступ к супертесту.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

где то проскакивало, что в новом обновлении вместо флэша или во флэше (сорь я не специалист) будет активно использовать питон, а авторы XVM насколько я знаю, в питон лезть не хотят
Если это так, то, возможно, будет две версии: без питона, и с питоном.

 

 

Да и к тому же что бы расковырять новый интерфейс и остальное , что там намутили в ВГ надо время
Двух недель общего теста вполне достаточно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Менялось то менялось, но где то проскакивало, что в новом обновлении вместо флэша или во флэше (сорь я не специалист) будет активно использовать питон, а авторы XVM насколько я знаю, в питон лезть не хотят. Да и к тому же что бы расковырять новый интерфейс и остальное , что там намутили в ВГ надо время, по этому и интерисуюсь есть ли у ребят доступ к супертесту.

По некоторой информации (от Шторма, что тут скрывать), у них переход на ActionScript3 случился.

 

Насколько я знаю, среди разработчиков XVM супертестеров нет.

 

 

Двух недель общего теста вполне достаточно.

Там более радикальные изменения, чем обычно.

 

Но давайте не будем паниковать и дождемся CT.

Edited by Mixaill

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...