Jump to content
Korean Random
xxxRengeRxxx

Проблема с запуском wot-xvm.

Recommended Posts

xvm-4.1.0, Windows 7 Professional 32, avast! Pro Antivirus

После выхода патча 0.8.7 перестал работать "олень". Ничего в конфигурации системы не менялось, только обновил игру и скачал новую версию мода. Побегал по других темах, были некоторые совпадения проблемы (прим на 30%), но предложеные там решения, не помогли. Microsoft .NET Framework установлен полностью до версии 4.0

Сразу, при запуске, выкидывало такое окошко с ошибкой(скрин не мой, надпись такая же) c0eb8115a93b.jpg.

После того, как немного порылся в реестре стало появляться

 57fb57f5a282.png

 

 

С FAQ и другими прикрепленными темами  ознакомлен. Пока ничего не помогло.

 

xvm.xc

post-16255-0-60883500-1376848088_thumb.jpg

post-16255-0-69384200-1376848103_thumb.jpg

XVM.log

Edited by xxxRengeRxxx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

xvm-4.1.0, Windows 7 Professional 32, avast! Pro Antivirus

После выхода патча 0.8.7 перестал работать "олень". Ничего в конфигурации системы не менялось, только обновил игру и скачал новую версию мода. Побегал по других темах, были некоторые совпадения проблемы (прим на 30%), но предложеные там решения, не помогли. Microsoft .NET Framework установлен полностью до версии 4.0

Сразу, при запуске, выкидывало такое окошко с ошибкой(скрин не мой, надпись такая же) c0eb8115a93b.jpg.

После того, как немного порылся в реестре стало появляться

 57fb57f5a282.png

 

 

С FAQ и другими прикрепленными темами  ознакомлен. Пока ничего не помогло.

На первом скрине проблема связанная с отсутствием в системе Microsoft .NET Framework 3.5. Именно 3.5, а не 4.0 - это разные вещи в общем-то. 

На втором скрине проблема на 99% связанная с "После того, как немного порылся в реестре стало появляться":) 

На третьем скрине проблема связанная с непониманием пользователя того факта, что в системе у него установлена версия XVM 4.0.0 а не 4.1.0:) 

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я же написал стоит версия xvm-4.1.0. Ставил ее на чистый клиент игры, тоесть никаких других модов или их остатков, не было.

Какие будут советы?

Edited by xxxRengeRxxx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я же написал стоит версия xvm-4.1.0. Ставил ее на чистый клиент игры, тоесть никаких других модов или их остатков, не было.
 

Так на скрине написана версия 4.0.0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тоже частично перестал работать олень. утром было все ок, вечером не показывает при нажатии тав

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я же написал стоит версия xvm-4.1.0. Ставил ее на чистый клиент игры, тоесть никаких других модов или их остатков, не было.

Какие будут советы?

На сарае тоже знаете что написано... но по факту там дрова. Судя по скрину окна загрузки боя у Вас установлен xvm-4.0.0. Хотя здесь немного странно, потому как если стоит старая версия мода то XVM сам пишет что у Вас установлена старая версия мода. Скорее всего скрин старый еще с патча 0.8.7, нахера его было сюда втыкать не понимаю. 

Насчет советов... я кажется вполне ясно написал из-за чего проблемы на 1-м и 2-м скринах. Если 1 проблему еще можно было бы легко побороть установив Microsoft .NET Framework 3.5, то по второй проблеме даже не знаю какой совет дать после Вашего "немного порылся в реестре".  Проделайте теже действия в обратном порядке, чтобы все вернуть в состояние как было... что здесь еще посоветовать то. 

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

xvq8KtEVAJDi.jpg

Мой так же не показывает , может кто посоветует что то .

post-16268-0-70607000-1376846395_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

xvq8KtEVAJDi.jpg

Мой так же не показывает , может кто посоветует что то .

У Вас не личная а массовая текущая проблема

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6158-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-xvm-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извиняюсь тогда . Так как толком в игре не кто ответа не даёт , да и прога то работает , то нет ...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На сарае тоже знаете что написано... но по факту там дрова. Судя по скрину окна загрузки боя у Вас установлен xvm-4.0.0. Хотя здесь немного странно, потому как если стоит старая версия мода то XVM сам пишет что у Вас установлена старая версия мода. Скорее всего скрин старый еще с патча 0.8.7, нахера его было сюда втыкать не понимаю. 

Насчет советов... я кажется вполне ясно написал из-за чего проблемы на 1-м и 2-м скринах. Если 1 проблему еще можно было бы легко побороть установив Microsoft .NET Framework 3.5, то по второй проблеме даже не знаю какой совет дать после Вашего "немного порылся в реестре".  Проделайте теже действия в обратном порядке, чтобы все вернуть в состояние как было... что здесь еще посоветовать то. 

скрины поправил, в реестре откат сделал. Пока ничего нового.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скрины поправил, в реестре откат сделал. Пока ничего нового.

Покажите XVM.log после всех изменений после боя а то у Вас в первом посте дневной лог лежит. Net 3,5 установили? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Покажите XVM.log после всех изменений после боя а то у Вас в первом посте дневной лог лежит. Net 3,5 установили? 

Лог обновлен! Net установлен 2.0, 3.0, 3.5 и 4.0 версии.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лог обновлен! Net установлен 2.0, 3.0, 3.5 и 4.0 версии.

Ну да, лог в общем-то не изменился...

В общем предполагаю что на 99% Ваша проблема связана с отсутствующим/не правильно/не полностью установленном Net 3.5. Попробуйте покопать в этом направлении.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лог обновлен! Net установлен 2.0, 3.0, 3.5 и 4.0 версии.

 

Попробуйте вместо .NET Framework использовать Mono, его свободную реализацию.

Для этого

-1) обновите XVM-stat, даже если вам казалось, что вы уже обновляли его.

0) Удалите кириллические символы из пути к WoT

1) Скачайте Mono http://origin-download.mono-project.com/archive/3.0.10/windows-installer/mono-3.0.10-gtksharp-2.12.11-win32-0.exe

2) Установите (можете отщелкнуть все лишнее флажки, оставив только сам Mono)

3) Положите этот файл в папку с игрой и отредактируйте в нем путь к Mono, если вы его изменяли в процессе установки

(нажмите Ctrl+S если загрузка не началась и бразуер показал содержимое самого файла)

4) Запустите его

5) Надеюсь, всё заработает :)

Edited by Mixaill
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

этот батник

может так?

set PFiles=%ProgramFiles%
if DEFINED ProgramFiles(x86) set PFiles=%ProgramFiles(x86)%

SET MONO=%PFiles%\Mono-3.0.10\bin

"%MONO%\mono.exe" xvm-stat.exe

Или в 64-битках mono ставится в "Program Files", а не в "Program Files (x86)"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробуйте вместо .NET Framework использовать Mono, его свободную реализацию.

Для этого

0) Удалите кириллические символы из пути к WoT

1) Скачайте Mono http://origin-download.mono-project.com/archive/3.0.10/windows-installer/mono-3.0.10-gtksharp-2.12.11-win32-0.exe

2) Установите (можете отщелкнуть все лишнее флажки, оставив только сам Mono)

3) Положите этот файл в папку с игрой и отредактируйте в нем путь к Mono, если вы его изменяли в процессе установки

4) Запустите его

5) Надеюсь, всё заработает :)

народ все работает , главное правильно установить) !!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробуйте вместо .NET Framework использовать Mono, его свободную реализацию.

5) Надеюсь, всё заработает :)

 

спс, все работает!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оленемер работает но не обновлялся с 09.08.2013 что за проблема? Подскажите!!! заранее спс!! Ник в игре AHTI_CTATICT

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...