Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Xp9kyc

Проблемы с XVM продолжаются

Recommended Posts

Присоединяюсь к теме. Проблема таже: перестало показывать статистику игроков в боях. Самые последние обновления игры и мода. Разработчики, проверяйте и исправляйте. Спасибо

 

 

Здесь вообще на проблему реагируют или нет?

Реагируют. Наберитесь терпения.

Но в принципе здесь же Вас и нах послать могут в ответ на такие посты, так как разработчики XVM АБСОЛЮТНО ничем Вам не обязаны.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

post-6892-0-31147600-1376853508_thumb.jpg
Аналогичная проблема с неожиданным закрытием соединения Edited by DimkaBukin

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То же самое, через раз работает статистика. И обновление моего аккаунта было 05.08.2013, я уже цвет поменял давно, обидно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То же самое, через раз работает статистика. И обновление моего аккаунта было 05.08.2013, я уже цвет поменял давно, обидно.

Таже фигня,просто напросто новый сервер хуже старого...

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сейчас заходил 3 боя откатал все работало.надеюсь больше тупить не будет))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Таже фигня,просто напросто новый сервер хуже старого...

 

Оставьте свои фантазии при себе и не сейте заблуждений для других пользователей. Новый сервер значительно лучше старого, проблема в другом, и работа над её решением ведётся.

 

Это не сиюминутный вопрос, который можно решить просто щёлкнув пальцем или написав плаксивый пост на форуме. 

Дайте разработчику время и отнеситесь к ситуации с пониманием.

 

 

@Doctor_Herder@IrbisN@kisela@Derik, и другие. Сообщения необходимо оформлять в соответствии с инструкциями. В ином случае они абсолютно бесполезны, т.к. не содержат в себе никакой информации для диагностики.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

отнеситесь к ситуации с пониманием
 

Спасибо за ответ! Лично я с пониманием отношусь, Вы нам ничего не должны, это понятно ёжику.

 

 

не содержат в себе никакой информации для диагностики
 

Простите, хотелось донести до вас массовость проблемы, думаю она у всех идентична. Поэтому и зарегился на форуме.

И да, спасибо за Ваши труды!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Простите, хотелось донести до вас массовость проблемы, думаю она у всех идентична. Поэтому и зарегился на форуме.

И да, спасибо за Ваши труды!

 

Проблемы начались во время часа пик. Вчера вообще был исторический максимум запросов - более 600 в секунду. На старом сервере редко поднималось выше 400. Как только трафик спал все тут же нормализовалось. Будем пытаться оптимизировать код, чтобы "влезть" в один сервер, т.к. арендовать два мы не готовы из финансовых соображений.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Проблемы начались во время часа пик. Вчера вообще был исторический максимум запросов - более 600 в секунду. На старом сервере редко поднималось выше 400. Как только трафик спал все тут же нормализовалось. Будем пытаться оптимизировать код, чтобы "влезть" в один сервер, т.к. арендовать два мы не готовы из финансовых соображений.

Вот теперь все понятно.

Думаю, все пользователи мода отнесутся к проблеме с понимаем и подождут.

 

Спасибо большое за оперативные действия по ответам, диагностики проблемы и нахождения решения, а также за Ваш замечательный мод.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Будем пытаться оптимизировать код, чтобы "влезть" в один сервер, т.к. арендовать два мы не готовы из финансовых соображений

 

Позвольте узнать, сколько стоит аренда???

Может стоит прикрепить на главной форума, банер кассы оплаты, чтобы каждый " ЖЕЛАЮЩИЙ " перейдя по баннеру, мог бы перевести на ВАШ счёт деньги ( помощь ).

Я думаю, что найдутся некоторые, нет, не могие... котрые будут переводить на счёт....

как говорится: курочка по зёрнышку, полный двор *****

Подумайте....

Желаю Удачи...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

почему на сайте вот-ньюс обновляется быстро статистика, а в клиенте неделями?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Позвольте узнать, сколько стоит аренда???

Может стоит прикрепить на главной форума, банер кассы оплаты, чтобы каждый " ЖЕЛАЮЩИЙ " перейдя по баннеру, мог бы перевести на ВАШ счёт деньги ( помощь ).

Я думаю, что найдутся некоторые, нет, не могие... котрые будут переводить на счёт....

как говорится: курочка по зёрнышку, полный двор *****

Подумайте....

Желаю Удачи...

Такая кнопка давно есть: http://www.modxvm.com/donate/

А аренда в нашем случае 51€/мес.

Edited by iBat

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такая кнопка давно есть: http://www.modxvm.com/donate/

А аренда в нашем случае 51€/мес.

Т.е. для аренды 2-х серверов, нужно 102€/мес? Получается, где-то 4300 руб.\мес. Может быть тогда имеет смысл нам всем скинутся и арендовать 2 сервера? Ведь достаточно, чтобы 1000 пользователей скинулась по 5 рублей с носа) А судя по счетчику, кол-во использующих XVM далеко за 800 000, и я думаю, как минимум 1000 пользователей, с пониманием относящиеся к данному проекту, из этих 800 000 найдутся.

Edited by Xp9kyc
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

почему на сайте вот-ньюс обновляется быстро статистика, а в клиенте неделями?
Потому что вот-ньюс делает запрос к серверам WG в момент твоего обращения. С XVM такое не прокатит- обращений в секунду на несколько порядков больше и это никак не укладывается в лимит запросов. Чтобы запросить данные по всем пользователям, требуется больше недели.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

почему на сайте вот-ньюс обновляется быстро статистика, а в клиенте неделями?

У меня лично всё обновляется, по мере возможности.

Последнее обновление было 17.08.2013

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Т.е. для аренды 2-х серверов, нужно 102€/мес? Получается, где-то 4300 руб.\мес. Может быть тогда имеет смысл нам всем скинутся и арендовать 2 сервера? Ведь достаточно, чтобы 1000 пользователей скинулась по 5 рублей с носа) А судя по счетчику, кол-во использующих XVM далеко за 800 000, и я думаю, как минимум 1000 пользователей, с пониманием относящиеся к данному проекту, из этих 800 000 найдутся.

Пока что донат даже один сервер не окупает. Да и не пойдем мы на это в условиях доната - это ненадежный источник дохода.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Xp9kyc, это всё красивая теория, но по факту сервер полностью оплачивается из личных средств, а мизерных поступающих донатов с натяжкой хватает на инсталляционную плату в случае апгрейда. Не беда, вопрос будет решаться в любом случае. Ещё есть чего придумать в плане оптимизации, а в крайнем случае и в плане увеличения железных мощностей.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...