Jump to content
Korean Random
dima4ka123

[Заказ] COMPACT MOD PACK - Создание модпака с удалённым скачиванием модификаций.

Recommended Posts

Всем привет.

Набираю сборщиков модпаков/мододелов/PR менеджеров. Для создания модпака COMPACT MOD PACK.

1362554980_23-12-2020194814.thumb.png.08cf13c57d7b6bb139c7e42ed73e2d36.png

 

Этакая весомая конкуренция команды PROTANKI.

 

От вас: 

Создание полного инсталлятора с удалённым скачиванием с сервака/хостинга с нуля.

 Поиск картинок,поиск модификаций,создание модификаций.

 Иметь договорённости с уже готовыми авторами модификаций.

 Фотошоп/рисовка и прочее связанного с UI. Полностью лежит на вас.

 Обязательное знание работы с сервером либо хостингом -  для правильной закачки выбранных модификаций на ПК пользователя.

 Обязательное прохождение антивирусной защиты на подобии угроз (Майнеры,слежка и прочее) - Что-бы не было конфликтов с модпаком при его установке/установке модификаций.

 Красивый интерфейс самого модпака в футуристичном стиле без резких цветов. Множество вкладок на отдельный тип модификации,множество выборов модификаций каджого типа.

 

Сколько хотите получать в месяц или по отдельности за готовую работу.

так-же примеры ваших работ связаных с модами/модпаками.

 

От меня:

Оплата готового модпака после тестирования.

Оплата по каждому созданному моду - которые взят в сборку.

Оплата за поддержку модпака и его модификаций после выхода обновлённой версии игры.

Деньги перечисляются в любую страну на любую карту либо любой счёт.

 

Так-же текстом после завершения установки должно быть прописано кто заказчик модпака/разработчики модификаций,модпака/поддержка ссылки на ВК группу или страницу/от кого взяты моды.

 

Желающим писать в этой теме либо добавляйте меня в Discord - CORE#9760

Edited by dima4ka123
Сколько хотите получать в месяц или по отдельности за готовую работу. так-же примеры ваших работ связаных с модами/модпаками.
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чего уж там, Вам случаем адронный коллайдер - версия Compact - запилить не нужно как весомую альтернативу Церну? А то я бы взялся за ЗП - лям баксов в месяц.

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 часов назад, StranikS_Scan сказал:

Чего уж там, Вам случаем адронный коллайдер - версия Compact - запилить не нужно как весомую альтернативу Церну? А то я бы взялся за ЗП - лям баксов в месяц.

Прошу писать строго по теме. В пояснении написано кого набираю. Эт 1 человек не вывезет никак. Название компакт означает то что пользователь качает строго exe файл установки в котором вшиты картинки и пояснение что делает модификация. Всё остальное а это более 500 - 1 гиг информации храниться строго на сервере/хостинге. таким образом пользователю не имеет смысла качать полный сборник того чего он не желает устанавливать.

 

Так-же прошу не беспокоить меня тех людей которые пришли что-бы поныть (По типу слишком много хочеш,и при этом ставить 1 себя на место 5-10 людей)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, dima4ka123 сказал:

Прошу писать строго по теме. В пояснении написано кого набираю. Эт 1 человек не вывезет никак. Название компакт означает то что пользователь качает строго exe файл установки в котором вшиты картинки и пояснение что делает модификация. Всё остальное а это более 500 - 1 гиг информации храниться строго на сервере/хостинге. таким образом пользователю не имеет смысла качать полный сборник того чего он не желает устанавливать.

 

Так-же прошу не беспокоить меня тех людей которые пришли что-бы поныть (По типу слишком много хочеш,и при этом ставить 1 себя на место 5-10 людей)

 

Уважаемый, вы правила форума читали? Прочтите. Тут не стол заказов, а форум для обсуждений. И этот раздел - тоже раздел для обсуждений. Только в этом разделе более жесткие требования к этим обсуждениям, они должны касаться только вашего первого поста и только того что вы там написали ну или напишите в теме.

 

Так вот. Вы пишите "Эт 1 человек не вывезет никак." и еще вы пишите "Этакая весомая конкуренция команды PROTANKI." - из этого следует, что вы понятие не имеете об этом вопросе и далеки от модостроения. У модпакеров-блогеров, модпаки делают конкретные люди и они там по одному всегда были. У Юши - один делал. У Джова - один делал. Я их исполнителей, лично кстати знаю. Почему так получается? Да потому что деньги небольшие, а конкуренция большая.

 

А теперь вопрос по делу - вы способны обеспечить хорошую выплату, а это от 50к и выше руб. в месяц на одного исполнителя, за то, что несколько человек будут пилить очередной модпак, среди очередных модпаков, бодаясь за бабло с раскрученными модпаками блогеров? Если да - то, пишите серьезно, какие выплаты и на каких условиях будут исполнителям, какую кардинальную фишку(и) вы придумали для своего модпака, как вы будете его раскручивать в противовес всяким Юшам и Джовам и самое главное продемонстрируйте или светаните нам свой финансовый и медийный потенциал - это все архиобязательно для того чтобы заинтересовать потенциальных исполнителей вашего проекта, что вы описали выше, чтобы они начали смотреть, думать, спрашивать, а не шутили тут над вами.

 

А сейчас, извините, все что вы написали выше звучит как шутка. Вы тут просите не мод вам подправить за два косаря деревянных, а заявили мегапроект на пустом месте.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 часов назад, StranikS_Scan сказал:

 

Уважаемый, вы правила форума читали? Прочтите. Тут не стол заказов, а форум для обсуждений. И этот раздел - тоже раздел для обсуждений. Только в этом разделе более жесткие требования к этим обсуждениям, они должны касаться только вашего первого поста и только того что вы там написали ну или напишите в теме.

 

Так вот. Вы пишите "Эт 1 человек не вывезет никак." и еще вы пишите "Этакая весомая конкуренция команды PROTANKI." - из этого следует, что вы понятие не имеете об этом вопросе и далеки от модостроения. У модпакеров-блогеров, модпаки делают конкретные люди и они там по одному всегда были. У Юши - один делал. У Джова - один делал. Я их исполнителей, лично кстати знаю. Почему так получается? Да потому что деньги небольшие, а конкуренция большая.

 

А теперь вопрос по делу - вы способны обеспечить хорошую выплату, а это от 50к и выше руб. в месяц на одного исполнителя, за то, что несколько человек будут пилить очередной модпак, среди очередных модпаков, бодаясь за бабло с раскрученными модпаками блогеров? Если да - то, пишите серьезно, какие выплаты и на каких условиях будут исполнителям, какую кардинальную фишку(и) вы придумали для своего модпака, как вы будете его раскручивать в противовес всяким Юшам и Джовам и самое главное продемонстрируйте или светаните нам свой финансовый и медийный потенциал - это все архиобязательно для того чтобы заинтересовать потенциальных исполнителей вашего проекта, что вы описали выше, чтобы они начали смотреть, думать, спрашивать, а не шутили тут над вами.

 

А сейчас, извините, все что вы написали выше звучит как шутка. Вы тут просите не мод вам подправить за два косаря деревянных, а заявили мегапроект на пустом месте.

 Если да - то, пишите серьезно, какие выплаты и на каких условиях будут исполнителям, - Ответ: Всё описано в теме заказа по каким критериям я плачу. И естественно могу посадить человека на Оклад в не зависимости что будет человек делать (Если он может сделать всё в том числе и как PR менеджер работать то у него очень хорошая ЗП будет).

 

Какую кардинальную фишку(и) вы придумали для своего модпака -  Ну первое это компакт (Пользователь скачивает exe файл в котором нет ничего ненужного как и выше уже обьяснял)

 

Как вы будете его раскручивать в противовес всяким Юшам и Джовам:

1) Прохождение модерации на офф сайте WG.

2) Тема на офф форуме игры о сборке.

3) Тема на сайте koreanrandom.com.

4) Создание группы в вк.

5) Видос на сайте YouTube.

6) Реклама на сторонних сайтах модификаций.

 

 

Самое главное продемонстрируйте или светаните нам свой финансовый и медийный потенциал - Финансовый потенциал тебе раскажут только дурачки, да без медийки.

 

Но и фактор в том что если человеку надо пропиариться то пусть идёт и пилит видосы в YT. Я набераю людей которые не собираются пиариться а будут работать над поставленной задачей и за это получать свои деньги. С каждым человеком разговор отдельный всяких примеров по ЗП тут не будет.

 

 

И по факту если вы хотите работать на меня и создавать модпаки, а так-же моды и у вас есть договорённости с мододелами которые могут предоставить за плату/или просто там свой мод в сборку. А так-же если у вас имеются примеры созданных модпаков то добро пожаловать.

50090_800.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

очередной школьник Вася, захотевший сделать сайт как facebook и ещё чтобы там немного youtube было и обязательно конкурент вконтакте.

 

запрос звучит как шутка. таких модпакеров\инсталяторов малого размера куча. например евро-паки, самый крупный это сразу Aslain, из мелких Oldskool, Relhax

из русских я никого не вспомню, потому что их слишком много.

 

В итоге вся идея загнётся ещё не начавшись, либо из-за большой конкуренции и инерции игроков...

 

Странник прав.

Edited by spoter
  • Upvote 3
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 dima4ka123 мог бы написать в приват тому же StranikS_Scan, PolarFox или spoter-у, т.к. указанные лица уже имеют в своём арсенале требуемый модпак.

Малость токо его очистить от нежелательного контента и можно юзать.

Из плюсов там авто обновление модпака.

Раз поставил и забыл про пляски с бубном после каждого патча.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
24.12.2020 в 22:02, dima4ka123 сказал:

Финансовый потенциал тебе раскажут только дурачки, да без медийки.

 

Ага, пока что дурачки мне рассказывают как они тут модпаки делать собираются как у Джова с Юшей, имея только бобло на завтраки от мамки. ЛОл просто.

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 часов назад, StranikS_Scan сказал:

 

Ага, пока что дурачки мне рассказывают как они тут модпаки делать собираются как у Джова с Юшей, имея только бобло на завтраки от мамки. ЛОл просто.

Если ты умееш делать моды,прицелы,модификации UI всего,собирать озвучки,изменять всё в XVM. Добавлять своё сделаное тобою в мод-пак. (Которые удалённо будет качать моды с сервака) Если у тебя есть договорённости с другими мододелами от которых ты можеш получить лицензию на использование модов. То пиши свои расценки тут давай будеш 1 делать всё.

 

Собрать модпак это 3-4 часа с находами модов и прописанием скриптов в Inno. А если делать с нуля по нормальному без пижевания модов от других без разрешения ихнего, то конечно 30 мин и вот держи тебе модпак как вы видимо думаете. Тут просто собрать и изменить готовый модпак неподходит это сразу нахеп идёт. +Создание защиты от копирования модов и прочее в плане защищённости.

 

 

И хорош писать о школьных завтраках не понимая и не зная человека которые работает не на простой работе за 50-100к в месяц. А на некоторых работах есть доход и повыше куда простых людей не возьмут.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, dima4ka123 сказал:

Если ты умееш делать моды,прицелы,модификации UI всего,собирать озвучки,изменять всё в XVM. Добавлять своё сделаное тобою в мод-пак. (Которые удалённо будет качать моды с сервака) Если у тебя есть договорённости с другими мододелами от которых ты можеш получить лицензию на использование модов. То пиши свои расценки тут давай будеш 1 делать всё.

 

Собрать модпак это 3-4 часа с находами модов и прописанием скриптов в Inno. А если делать с нуля по нормальному без пижевания модов от других без разрешения ихнего, то конечно 30 мин и вот держи тебе модпак как вы видимо думаете. Тут просто собрать и изменить готовый модпак неподходит это сразу нахеп идёт. +Создание защиты от копирования модов и прочее в плане защищённости.

 

 

И хорош писать о школьных завтраках не понимая и не зная человека которые работает не на простой работе за 50-100к в месяц. А на некоторых работах есть доход и повыше куда простых людей не возьмут.

 

Переведи на русский, я ничего не понял из написанного, левой пяткой писали что ли?

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
25.12.2020 в 07:50, spoter сказал:

из мелких Oldskool, Relhax

В последнем, к слову, есть реализация автоматической проверки наличия обновлений модификаций и установка обновлённых модов, не затрагивая остальные. 

3 часа назад, StranikS_Scan сказал:

Переведи на русский, я ничего не понял из написанного, левой пяткой писали что ли?

Попытаюсь перевести. Он хотел сказать, что "сборка модпаков — процесс не быстрый, на это может уйти 3-4 часа с прописыванием всех скриптов в Inno Setup, а если хреначить без разрешения авторов, то полчаса на всё про всё и готово, в продакшен". Помимо этого, тебе предлагают назвать свои расценки на добавление модификаций в модпак, (своих или тех мододелов, с которыми ты знаком) называя это какой-то лицензией.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так ясно. Настоящих мододелов и сборщиков модпаков здесь нет.

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...