Jump to content
Korean Random
dima4ka123

[Заказ] Долгосрочное сотрудничество. [Ангарный и боевой Интерфейс]

Recommended Posts

Привет UI людям.

Требуется новый интерфейс для игры World of Tanks - Модификация которая позволит менять каждый элемент интерфейса (Цвет кнопок, шрифт, а так-же саму картинку любой кнопки) как это делал PHARAON с его хорошим интерфейсом но к сожалению конфликтующим со множеством модификаций и не допилен.

Так-же и боевой +встраивание отдельных модификаций по желанию пользователя. Желательно не конфликтующим со многими модификациями на подобии прицела.

Так-же множество вариаций цветов,шрифтов на кнопках,надписей,обводка как в ангарном UI так и в боевом UI.

Создание нескольких готовых вариантов для установки,и создание вариаций с выбором каждого элемента UI.

После создания интерфейса так-же создать установщик на подобии модпака.

Сами пилите всё я только плачу. И плачу тоже)))

 

О ценах договоримся возможно оплата за каждый элемент интерфейса,а так-же за поддержание всех модификаций включая сборку модов на UI.

Если будет несколько людей работать я только этому рад быстрее готовность работы = быстрее оплата.

 

Желающие которые готовы взяться за работу и поддерживать разработку,а так-же пилить новые варианты интерфейсов,футуристичные и какие либо из других игр Пишите мне в Discord  - CORE#9760

И не забывайте что модификации интерфесов и логов урона и прочего вам тоже прийдётся пилить. Или встраивать множество вариантов прямо в установщик по выбору пользователя.

 

Старый интерфейс изменят только через пару тройку лет, а хочется уже через месяц катать с обновлённым интерфейсом выбирать каждый цвет элемента и главное перетаскивать куда хочеш,отдельные части элементов на подобии лога урона.

shot_001.jpg

shot_002.jpg

Edited by dima4ka123

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Цитата

Модификация которая позволит менять каждый элемент интерфейса

очень сомневаюсь,что такой мод возможен в принципе,Фараон флешки ковырял и это приходилось(приходится) делать каждый патч в зависимости от изменений,иногда и микропатч т.к. флешки часто меняются на ивенты например.Именно поэтому появлялись проблемы т.к. там очень много работы,я когда сам это делал,то было порядка 50-80 флешек и в некоторых по несколько сотен картинок.Конечно можно наверное написать программу,которая аппаратно будет пересобирать их каждую неделю(именно с такой периодичностью у нас игра меняется),но она стоить будет как недорогой автомобиль с учетом количества изменений.Можно даже менять какую то конкретную скриптом,windows.swf например,это в принципе окна,но это далеко не весь интерфейс и общей стилистики это не изменит:sceptic:

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...