Jump to content
Korean Random
IzeBerg

Как и чем декомпилировать/компилировать питон?

Recommended Posts

'5 секунд видео'

куда полетит снаряд считает "серверный прицел", а не туда куда нарисован трассер...

Бро- идеальная обставновка, пинг 2-5, полное сведение, 13-90 практически весь в прицеле. Наверное руки кривые мои виноваты?

да да, картоха идеальный продукт. ни тебе багов, лагов......

как говориться в народной бразильской поговорке, свежо питание, но серится с трудом. :gg:

а теперь смотрим видево, только внимательно.

оторванная башенка падает на пт и не желает с неё сваливаться, более того, она методично отнимает хп у птхи :gg:

))) По любому чувак на ПТ виноват! Он нуб и у него руки кривые, потому она не сваливается. А, забыл добавить-у него жэ не 60% :heh:  :heh:  побед)

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бро- идеальная обставновка, пинг 2-5, полное сведение, 13-90 практически весь в прицеле. Наверное руки кривые мои виноваты?

 

))) По любому чувак на ПТ виноват! Он нуб и у него руки кривые, потому она не сваливается. А, забыл добавить-у него жэ не 60% :heh:  :heh:  побед)

или вот такой пример, про криворукость и процент побед.

берём одного криворукого танкиста и смотрим его технику

0_9b3b1_5f86ca79_XL.png

и вот в чём заковыка. на тех танках, у которых процент менее 50, он и так и эдак жопу морщит.

и дамажит, и стволов старается побольше унести в ангар. и хоть ты тресни, но поражение.

а на тех танках у которых процент выше 50, можно вообще на респе весь бой простоять и один чёрт победа.

я не знаю какая цель преследуется, но факт, остаётся фактом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, всё выше перечисленное не объясняет мне непробитие с Япеса с расстояния 50 метров в корму 13-90. Ну вот никак не объясняет.

Тут есть два ответа:

1. Это шаманство

2. Очень даже объясняет, если её знать или хотя бы пару раз кликнуть мышкой, зайти в профильную тему, кинуть реплей и попросить сделать анализ у тех кто её знает. 

 

Думаю правильный ответ очевиден.

 

Далее. + - 25 % это что?! Что за величина? Это типа как-приходишь в тир пострелять, а тебе говорят, мол-наш тир, потому как бы ты не целился, есть вероятность + - 25% в том что ты попадешь) прикольно.

Почитать не? А забыл религия не позволяет... И не надо вопить зачем это, почему это. Это модель игры. Не нравиться - иди делай свою игру, а иначе либо кричи на форумах что всё плохо, не понятно и пошамански, либо изучай и пользуйся этим. Правда вот кричать конечно же проще чем что-то изучать, это ведь так легко, пуф-пуф в танчики посливаться, в чат по кричать, что все нубы и писать на форумах, что все плохо, не понятно и вообще играя кривая... это типичные признаки школо-нуба.

 

Весь этот хлам,перечисленный тобой, я читал еще года полтора назад, когда реально верил, что знание всей этой галиматьи поможет играть норм.

Хлам у вас в голове, доказательство тому ваши посты, в которых вы отрицаете очевидное и пишите что не знание и безделие лучше знания и изучения... Очевидная глупость, но ведь её так просто писать, ведь для этого ни чего не надо уметь и знать. Во всех играх, всегда, выигрывают только те кто больше знает и умеет, а всякие лопушки только стоят и плачут в сторонке, что их уделали.

 

Далее-твой % побед набит наполовину в песке, % на 30 на нагибучках местных, и % на 20 это танки с 1-5 боями. Так что можешь не кичиться своими %) А насчет тащщенья  :heh:  :heh:  Знаешь как, устали такие как ты "тащщуны"? Весь бой, низависимо от типа техники стоящие в кустах. А потом, когда команда сольётся, предварительно раздамажив противника, гордо выехал и добил всех, типа ок, затащил. Либо-выехал, и слился превосходящим силам, тогда начинается вайн, команда олени, слились, бросили и тп и тд.

Это ты про себя написал. Очень на тебя похоже, если читать твои посты,... потому ты и такой обиженный! Ты на себя обижайся, а на меня обижаться не надо.

 

Моя стата ниже. И как видишь нет там ни мегатопов, ни песка. Я и мне подобные - это яркий пример того, чего можно добавиться в рандоме, изучая игру, её механику и применяя свои знания на практике.

 

post-7009-0-42650000-1398774573_thumb.jpg      post-7009-0-54169600-1398774578_thumb.jpg

 


 

Я же предупреждал тебя что получишь по носу, за свои нубо-речи. Но ты не поверил, был бы ты по умнее, то сообразил бы что я дело говорю, что я собаку на этом съел, а еще кабана, а теперь и слона....  :heh:  :heh: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тут есть два ответа:

1. Это шаманство

2. Очень даже объясняет, если её знать или хотя бы пару раз кликнуть мышкой, зайти в профильную тему, кинуть реплей и попросить сделать анализ у тех кто её знает. 

 

Думаю правильный ответ очевиден.

 

Почитать не? А забыл религия не позволяет... И не надо вопить зачем это, почему это. Это модель игры. Не нравиться - иди делай свою игру, а иначе либо кричи на форумах что всё плохо, не понятно и пошамански, либо изучай и пользуйся этим. Правда вот кричать конечно же проще чем что-то изучать, это ведь так легко, пуф-пуф в танчики посливаться, в чат по кричать, что все нубы и писать на форумах, что все плохо, не понятно и вообще играя кривая... это типичные признаки школо-нуба.

 

Хлам у вас в голове, доказательство тому ваши посты, в которых вы отрицаете очевидное и пишите что не знание и безделие лучше знания и изучения... Очевидная глупость, но ведь её так просто писать, ведь для этого ни чего не надо уметь и знать. Во всех играх, всегда, выигрывают только те кто больше знает и умеет, а всякие лопушки только стоят и плачут в сторонке, что их уделали.

 

Это ты про себя написал. Очень на тебя похоже, если читать твои посты,... потому ты и такой обиженный! Ты на себя обижайся, а на меня обижаться не надо.

 

Моя стата ниже. И как видишь нет там ни мегатопов, ни песка. Я и мне подобные - это яркий пример того, чего можно добавиться в рандоме, изучая игру, её механику и применяя свои знания на практике.

 

attachicon.gifБез имени-1.jpg      attachicon.gifБез имени-2.jpg

 


 

Я же предупреждал тебя что получишь по носу, за свои нубо-речи. Но ты не поверил, был бы ты по умнее, то сообразил бы что я дело говорю, что я собаку на этом съел, а еще кабана, а теперь и слона....  :heh:  :heh: 

На форумах не плачу, ибо срал я на стату и прочее. По поводу Япеса-ЦПП мне начал втирать про "рассинхронизацию" с сервером и прочую ересь, как в прочем и обычно. Далее. Во всех играх и всегда, игра и процесс зависят ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от игрока. Но только не в этой игре. В чатик не пишу, он у меня отключен, ибо читать соплю "статистов" надоело)

 Ну и на последок

 

Я же предупреждал тебя что получишь по носу, за свои нубо-речи. Но ты не поверил, был бы ты по умнее, то сообразил бы что я дело говорю, что я собаку на этом съел, а еще кабана, а теперь и слона....

Раз ты начал оскорблять, значит ты подтвердил теорию, что ЛЮБОЙ "статист"-не более чем школотник, не имеющий ничего стоящего в реальной жизни, а потому молящийся на свои циферки.

А по поводу съесть...заипёшься пыль глотать с мокрого асфальта. И не таких "умников" уделывал))

Можешь идти и дальше фапать на свои циферки и хавать говно, подсовываемое варгеймингом таким как ты лошкам))) сайонара.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

На форумах не плачу, ибо срал я на стату и прочее.

 

Дальше читать не стал. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

или вот такой пример, про криворукость и процент побед.

берём одного криворукого танкиста и смотрим его технику

0_9b3b1_5f86ca79_XL.png

и вот в чём заковыка. на тех танках, у которых процент менее 50, он и так и эдак жопу морщит.

и дамажит, и стволов старается побольше унести в ангар. и хоть ты тресни, но поражение.

а на тех танках у которых процент выше 50, можно вообще на респе весь бой простоять и один чёрт победа.

я не знаю какая цель преследуется, но факт, остаётся фактом

Да, есть такое. Но так жэ и есть небольшая кучка "статистов", типо того же StranikS_Scan, которые уверены в справедливости и честности игры, и ради своих циферок готовы расшибиться, доказывая всем что ВГ самые честные и никаких косяков у них нет))))

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, есть такое. Но так жэ и есть небольшая кучка "статистов", типо того же StranikS_Scan, которые уверены в справедливости и честности игры, и ради своих циферок готовы расшибиться, доказывая всем что ВГ самые честные и никаких косяков у них нет))))

 

Пруф в студию, где я статист? Пруф, где я писал про честность ВГ? Приведи хоть одну мою цитатую :))))) Не выдумывай того чего нет :))))) 

 

Таких как я не кучка а 200 000...300 000. На форуме я писал кого и сколько примерно в рандоме есть. Можешь сам зайти на сайт ВГ, в раздел статистики и глянуть сколько там и кого.

 

И будь мужиком, не плач и не разводи пустой срач :)))) 

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пруф в студию, где я статист? Пруф, где я писал про честность ВГ? Приведи хоть одну мою цитатую :))))) Не выдумывай того чего нет :))))) 

 

Таких как я не кучка а 200 000...300 000. На форуме я писал кого и сколько примерно в рандоме есть. Можешь сам зайти на сайт ВГ, в раздел статистики и глянуть сколько там и кого.

 

И будь мужиком, не плач и не разводи пустой срач :)))) 

Да где ж ты тут плачь или срач видел, боец форумный?)) Плевать на тебя и на таких как ты, выше уже писалось) Жаль просто одно, думал что хотя бы КР избавлен от комплексов школоты, но видимо гавнецо с форума ВоТ уже и сюда проникло. Ладно, это всё лирика))) Удачи в боях, "герой")

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да где ж ты тут плачь или срач видел, боец форумный?)) Плевать на тебя и на таких как ты, выше уже писалось) Жаль просто одно, думал что хотя бы КР избавлен от комплексов школоты, но видимо гавнецо с форума ВоТ уже и сюда проникло. Ладно, это всё лирика))) Удачи в боях, "герой")

 

Забавно читать как ты пыжишься и пытаешься показать всем какой-ты герой - кверху дырой.... это бесполезно, ты сам это знаешь и другие тоже  :heh:

Наивно было полагать что ты будешь писать всякую глупость и я буду с ней соглашаться....  :gg:

 

А по-поводу "честности" ВГ... ты бы хоть мои посты почитал, поищи их, я всегда писал и показывал, что всё что делает ВГ - это только исходя из коммерческой выгоды и ни чего более. Они коммерсанты чистой воды. Но я так понимаю эта тема тебя сейчас не особо волнует....  :heh:

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@fecell, слушай по скрипту, точнее по скрамблеру, зачем несколько нупов подряд, их же отчётливо видно? Достаточно в каждом блоке по одному нупу,  эффект тот же, место меньше и заметность меньше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Их разве не пропускает декомпилятор.

 

Это зависит от того адаптирован ли он к скрамблированию или нет.

 

Uncompile2 - крашиться, Decompyle++ - стопиться,  Uncompile2P unpyclib081 из PyRETIC - пропускает, про fupy - не помню.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, я около 3-х лет слал громко и матом тех кто верит в заговоры ВГ. Неоднократно грозили киками с кланов за то, что послал почти каждого соклана когда речь заходит о механике игры или заговорах ВГ. Но, уже давненько, начал сомневаться: а был ли я прав когда их слал!

Особенно заметно это, когда периодически садишься на другой акк с WN8 на 2+к меньше привычного акка.

 

Все подобные мануалы, типа тех о которых ты писал на предыдущей странице, схавал несколько лет назад а вероятности и Гаусса ещё раньше. Это я к тому, что бы ты не начал типа я рак или вообще ничего не шарю в мат модели игры.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прекращайте оффтоп и разжигание конфликтов, далее пойдут штрафы.

Для общения на другие темы нужно создать новые топики, для выяснения отношений существует система личных сообщений.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@fecell, слушай по скрипту, точнее по скрамблеру, зачем несколько нупов подряд, их же отчётливо видно? Достаточно в каждом блоке по одному нупу,  эффект тот же, место меньше и заметность меньше.

это недоделка.. там планировался dirty opcode засунуть, а jump не на первый NOP, а после их серии делать.. но руки еще не дошли)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это недоделка.. там планировался dirty opcode засунуть, а jump не на первый NOP, а после их серии делать.. но руки еще не дошли)

 

А это правильно. Я вот думаю, что мусорные пустоты в асм-петлях можно использовать как полезные контейнеры и обращаться к ним, тогда во-первых, с точки зрения линейного декомпилятора они так и будут петлями с мусором, а во-вторых, их нельзя будет удалить из кода, т.к. это приведет к потере данных.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Меня всегда поражало, как StranikS_Scan умеет всегда завести срач из ничего"  ©  Lemon96

Истинно так ;)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Facell, спасибо, удовольствие получил :) 

"y=[72,101,108,108,111]\nfor x in y:print chr(8)+chr(x),"

Ломать не "в лоб"  было скучно, поэтому начал "в лоб".
Глянул бегло асм, смотрю примерно таже шляпа что и моё чудо делает, т.е. джампы и мусор. Взял тулзу свою, что мусор вычищает, думал прогоню и fupy скормлю... Смотрю тулза вешается, думаю что за наф... Оказалось когда-то давно я научил ее автоматически подцеплять fupy, который собственно и вешался :( Тут мне стало немного интересней ^_^ Глянул асм уже менее бегло, смотрю и вижу мертвые петли на исключениях... Т.к. живем мы процесса ради, долго пытался придумать алгоритм автоматического обхода замкнутых петель с выходом, например, через исключение. Понял что придется считай декомпилятор с нуля писать (ну это чтоб каждый раз не допиливать костыли), посему стало лениво. В ручную обходить джампы было тоже лениво...
Кароче я сдался и, как обычно, перелез через забор: POP_TOP, POP_TOP, PRINT_ITEM :)

 

 

 

про fupy - не помню.

  elif opname == 'NOP':
    pass

иначе говоря, ему пофиг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Осталость под нужды сокрытия исходников функциональное шифрование Амита Сахая приспособить ))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...