Jump to content
Korean Random
13

"Ночные версии" XVM / Nightly Builds

Recommended Posts

я тут только хотел этот мусор убрать, а ты уже опередил... респект!

Это не моё творение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Самое прикольное что у меня со всеми моими модами ни одного вылета ниразу не было со времен патча. Но мой же модпак у других людей вызывает вылеты но не у всех. Вот это странно. Вылеты с одним и тем же идентичным набором модов не у всех...

 

Кстати ктонибудь может объяснить мне какого ражна процесс Мир танков ломиться на сервер актвиации Adobe??? У меня все сервера активации адоба заблокированы. Но зачем он туда лезет? Обновлять FlashPlayer?

Edited by ShadowMaster

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А у меня, как всегда, все отлично:( А с оригинальным файлом: attachicon.gifApplication.zip

А можно в оригинальный Application добавить только посадку / высадку экипажа... ну как временное решение... большинство такое бы устроило ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Свои наблюдения + сбор данных тестеров и пользователей.

1) Вылеты почти всегда при победе и при условии, что ты жив или дождался окончания боя и не вышел самостоятельно в ангар. 

2) Вылетов нет или почти нет при неустановленной статистики за сессию. Конфликт Application.swf и мода статистики за сессию (без разницы с чьим конфигом).

 

Это два главных критерия, при которых вылеты наиболее частые.

 

Есть еще-командный бой, но здесь два вышеперечисленных пункта тоже играют главенствующую  роль.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно в оригинальный Application добавить только посадку / высадку экипажа... ну как временное решение... большинство такое бы устроило ;)

Нет, проблема как раз и заключается в том что глючит софтина которой модифицируется Application.swf

 

1) Вылеты почти всегда при победе и при условии, что ты жив или дождался окончания боя и не вышел самостоятельно в ангар. 

2) Вылетов нет или почти нет при неустановленной статистики за сессию. Конфликт Application.swf и мода статистики за сессию (без разницы с чьим конфигом).

Нет, как человек у которого гарантированный вылет максимум на 2 бой могу точно сказать что ни от чего кроме модификации Application.swf оно не зависит.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, как человек у которого гарантированный вылет максимум на 2 бой могу точно сказать что ни от чего кроме модификации Application.swf оно не зависит.

Стоит последний билд. Катают 35 человек тестеров. Ни у одного с последним билдом вылета не было (если не стоит статистика за сессию)-это факт.Как только ставится статистика за сессию, начинают работать пункт 1 и 2-то есть вылеты.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стоит последний билд. Катают 35 человек тестеров. Ни у одного с последним билдом вылета не было (если не стоит статистика за сессию)-это факт.Как только ставится статистика за сессию, начинают работать пункт 1 и 2-то есть вылеты.

стоит статистика за сессию и ХВМ вылетов нет и небыло ниразу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2910, потом обновился до 2916, вылеты есть.

Вчера не было.

Отличия от вчера - поставил мод статистики за сессию от dellux.

По дороге с работы думал.

Есть предположение, что вылет в конце боя - результат конфликта обращения xvm и мода статистики за сессию к одним и тем же данным.

 

Логи утром скину.

Я первым делом удалял сессионную статистику -- не помогает.

Помогает чистка кеша. Как минимум на несколько дней помогло.

Вероятно помогает отключение Application.swf, но этим я не страдаю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поделюсь своими наблюдениями, может и КО но все же.

1. Вылет происходит не при выходе из боя а при входе в ангар т.к. если после вылет перезайти то системки с результатом боя нет, если бы вылет был из боя то при перезаходе клиент бы показал системку с результатами боя из которого был вылет.

2. Вылеты происходят в боях в которых достаточно хорошо выступаешь...  имхо возможно вылеты связаны с выполнением какой то конкретной боевой задачи.... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А у меня, как всегда, все отлично:( А с оригинальным файлом: attachicon.gifApplication.zip

А, идею о том что глючит загрузка из res_mods я тоже проверил, но нет - копированию туда оригинальной Application.swf глюк не вызывает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

....

2. Вылеты происходят в боях в которых достаточно хорошо выступаешь...  имхо возможно вылеты связаны с выполнением какой то конкретной боевой задачи.... 

тоже заметил, что если настрелял 3000+дамага, то игра вылетает(билд 2918), а вот если плохой бой, то как то нормально 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1) вылетов не было со времен патча.

2) раз в день обновляется хвм(ночные сборки)

3) сессионная статистика стоит(конфиг не помню чей, но допиливал чуть сам)

4) от дамага не было зависимости: а)при 8к дамага своего б)5к по засвету при 0 дамага своего в) 1 альфа 704 без ассистов

5) ошибка всплывала до патча 8.9(у меня не было но были темы форума опять КВГ)

Помнится как то были косяки с Nvidia видяхами у КВГ(криворукого и оттого коварного) Попробуйтей откатиться на стабильные версии дров. У себя на тесте 4 машины разных конфигураций(amd Intel nvidia)полет шикарный.=)Вот только система везде одна оригинал ХП сп3 лицензия

Edited by Incognito_live

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У кого-нибудь на 8 винде вылеты есть? У меня ниразу. Смотрю только про 7 в основном пишут.

Edited by ShadowMaster

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У кого-нибудь на 8 винде вылеты есть? У меня ниразу. Смотрю только про 7 в основном пишут.

Есть, есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, проблема как раз и заключается в том что глючит софтина которой модифицируется Application.swf

Вроде как Mr A имел ввиду:

А у меня, как всегда, все отлично:( А с оригинальным файлом:  Application.zip 

 

Что он пересобрал оригинальный фаил и  у него все отлично... Mr A, что Вы имели ввиду?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...