Jump to content
Korean Random
13

"Ночные версии" XVM / Nightly Builds

Recommended Posts

 

 

Ошибка в конфиге.

Уверены? стартует нормально, сейчас в бою даже нарисовал круг обзора бля "борщика", ничего не менял, только игру перезапускал.

 

 


Тот запуск начался с ошибок не XVM. Что-то, затрагивающее окружение на картах.

 

Что это может быть, идеи есть? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Уверены?

Пишу круг в свой конфиг - работает.

 

 

 

Что это может быть, идеи есть?

Не XVM моды. Иначе ВГ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2893 - отыграл около 30 боев, кроме xvm еще прицелы и прочая мелочь. никаких серьезных нареканий нет, кроме одного - окно достижений на последней закладке ничего не отображает некоторое время, потом как по закладкам попрыгешь показывает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2893 - отыграл около 30 боев, кроме xvm еще прицелы и прочая мелочь. никаких серьезных нареканий нет, кроме одного - окно достижений на последней закладке ничего не отображает некоторое время, потом как по закладкам попрыгешь показывает.

А клиент не вылетает в конце боя?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Юстас, поделитесь инфой. Что с кнопкой не так?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2895. По прежнему вылетает после окончания боя. Иногда после первого же боя, иногда после второго. Три боя за одну сессию ни разу не было). На чистом клиенте не вылетает. Убирал все остальные моды - виноват явно XVM. Логи (только с xvm) на всякий случай прицепил, но в них ничего подозрительного нет, куча питоновсих ошибок и на чистом клиенте есть.

python.logxvm.log

 

P.S. Кстати тут высказывали предположение что виновато окно результатов, и что от результата боя зависит - непохоже, вылетало и при поражении и при победе и при живом танке и при убитом и при выходе в ангар до окончания боя.

Edited by Harkonnen

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня вылетает из за аватара,может это не XVM?

Хотя вот это:

File "scripts/client/helpers/EffectsList.py", line 618, in create
AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'seekSpeed'
[ERROR] (scripts/client/helpers/EffectsList.py, 620): Failed to find parameter named 'mode' in sound event named '/objects/fire/house_burn_light'

Тоже присутствует,может одно на одно:)

Сборка 2893

Edited by КВГ
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

виноват явно XVM

Если было бы так, тут вайн стоял бы на страниц 100

1. Удаление WoT. Полная очистка хвостов(папок и реестра). Преустановка.

2. Траблы в конфиге. И иже сним. мобыть сборка чья-то, проверить на XVM по дефолту.

3. Система кривая - переустановка.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если было бы так, тут вайн стоял бы на страниц 100

1. Удаление WoT. Полная очистка хвостов(папок и реестра). Преустановка.

2. Траблы в конфиге. И иже сним. мобыть сборка чья-то, проверить на XVM по дефолту.

3. Система кривая - переустановка.

Стоп стоп стоп, давай с конца и попорядку

3 - кривая система это нонсенс, год была прямая, а тут покривело?

2 - конфиги разные использовались и свежие и старые конфиги, вылеты есть и все с ошибками 618, 620, 621

(так же использовалась сборка без конфига)

1 - это не решение проблемы, это попытка сделать хорошую мину при плохой игре ( основной ответ разрабовВГ - удалите моды,

поставьте чистый клиент, а потом в патч ноуте:" ...исправлена ошибка..."

А вайн стоит на офф форуме, зайди в тему мод пака джова :) Просто школота не понимает, где искать суть проблемы они крайнего ищут :)

ПС на 2895 за 8-мь боев вылетов не было, но кругов на миникарте у МС-1 нет, у 50120 есть, у ИС3 нет у Т54 есть, странно

Edited by VDimN

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня тоже 30 боев не вылетало - и вот вылетел на последней сборке.

Установлен тока мод сессионной статистики и дамаг панель - больше ничего (и вчера не вылетало - вылет сеня после 8 боев).

Так что проблема могет быть тока в xvm, а точнее в том, что накрутили разработчики игры, что теперь xvm перестал нормально работать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят... я понимаю, что Вы скажете, что это не сюда, но все же...

 

Received Damage Announcer в соседней ветке форума....сам по себе работает...

В версии 2893... работал нормально выводил в чат сообщения... в более ранних были проблемы (жаловался на невозможность загрузить конфиг)

В версиях 2894 и 2895 опять начал жаловаться и не работать... в 2893 опять работает нормально....

Вам лучше знать, чего Вы там крутите, думаю эта инфа будет полезной. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если было бы так, тут вайн стоял бы на страниц 100

1. Удаление WoT. Полная очистка хвостов(папок и реестра). Преустановка.

2. Траблы в конфиге. И иже сним. мобыть сборка чья-то, проверить на XVM по дефолту.

3. Система кривая - переустановка.

 

Повторяю - голый клиент не вылетает. Ставим xvm, больше ничего не меняем - вылетает. Кто виноват? Нет понятно что картошка что-то поменяла и это что-то как-то конфликтует с xvm, причем не у всех и не всегда - тут отписывались и  те у кого вообше не вылетает, и те у кого вылетает иногда, и те у кого вылетает почти всегда (как у меня) - тоесть есть какой-то еще фактор...

но кругов на миникарте у МС-1 нет, у 50120 есть, у ИС3 нет у Т54 есть, странно

 

Выкатал с дсяток танков, кругов нету у ИСУ-152 и Т-44, у остальных есть. Проблемы с советской техникой? Вообше загадка какая-то... внутрение имена техники поменялись что-ли? Где их в ресурках игры посмотреть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

причем не у всех и не всегда

Собственно на этом и хочется заострить внимание. Я то же человек :-), и прекрасно тебя понимаю, НО я устанавливаю свой конфиг на 3 машины НИ ОДНОГО вылета.

На одном компе вообще играют (почти) 24/7.

Да всякое бывает и дрова кривые и т.д. бывает и разрабы(и те и другие) косячат. Но что могу сказать за XVM, если что-то серьёзное, то исправляют очень быстро и технично.

З.Ы. тут подлянка от Нивиидии была, три дня танки вылетали причём весьма рандомно (у тебя хоть закономерность есть :heh: ) откатился на 275.33 опа заработало :-(

 

 

зайди в тему мод пака джова :)

дык мне говнопаки не пример :gg:

@Harkonnen, Ну если прям самому не вариант, если хочешь могу помочь.

Edited by NikolayHAOS
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Юстас, поделитесь инфой. Что с кнопкой не так?

'Вот что не так'

8a19b2d277568abe45dbd287b63_prev.jpg

Или "олень" я? :) Если верно второе утверждение, то почему я именно он? Что я запилил не так?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вот что не так

такой маленький скриншот что даже под микроскопом нечего не видно.

хотя.... понятно :-)

Насколько мне известно XVM не меняет указанные названия.

Это не правильно установленный мод например из этой темы.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/417855-089-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-mcm-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE-29-10-2013/#top

Edited by NikolayHAOS
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По вылетам - мои 5 копеек. 2891 вылетал, 2895 зависает с чёрным экраном сразу по окончанию боя. Это происходит только в том случае, если на конец боя на арте я находился в  арт (снайперском) режиме. логи 2895 с зависанием приложены.

python.log

xvm.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

такой маленький скриншот что даже под микроскопом нечего не видно.

хотя.... понятно :-)

Насколько мне известно XVM не меняет указанные названия.

Это не правильно установленный мод например из этой темы.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/417855-089-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-mcm-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE-29-10-2013/#top

 

Tак точно! Большое спасибо.

 

ЗЫ 2895 - 20 боев - полет нормальный.

 

А вот и сглазил! Поставил мод "Ясен Красен" и пожалуйста, после слива боя - вылет.

Edited by Юстас

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...