Jump to content
Korean Random
13

"Ночные версии" XVM / Nightly Builds

Recommended Posts

потому что WN8

у меня и с просмотром реплея какая-то лажа на 3178...ваще одни прочерки и в 3154 тоже...вдруг

 

пару часов хоть на проверку дайте...перед релизом

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, а как у нас работает avglvl? как % побед или как килобои (я по поводу округления)?

Вообще, почему не сделать все одинаково? Мне, например, нравится как сделан % побед: дошло до целого- отображаемая цифирь сменилась, то есть без округления

Хотя... тогда и рейтинги придется делать без округления, а это вроде уже не гуд... Блин, может тогда хоть комменты какие-то в дефолте сделать, где округление используется, а где нет?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Мне, например, нравится как сделан % побед: дошло до целого- отображаемая цифирь сменилась, то есть без округления
то есть у всех он округляется, а у тебя нет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

то есть у всех он округляется, а у тебя нет?
кто именно  "он"? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ну речь шла о % побед.
нет, речь об avglvl, с % побед я только сравнил:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

как сделан % побед: дошло до целого- отображаемая цифирь сменилась

Весьма странная "речь об avglvl"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Весьма странная "речь об avglvl"

почему? @seriych, ситуёвина такая: в альфа для avglvl задано: "value": 4.5, "alpha": 0. В игре вижу товарищу рисует avglvl 5, но по заданной альфе- пусто.

Правда прорезалось это один раз между сплошным отсутствием статы, потому я и не уверен

сорь, это я походу подзапутался... извиняйте, пятница, блин :gg:  альфа-то не по этому параметру

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

почему?
Ппц, тебе походу выспаться надо. Я тебе дважды твою же цитату про процент побед привел.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ппц, тебе походу выспаться надо. Я тебе дважды твою же цитату про процент побед привел.

да бл.. всю башку сломаешь с этими дурацкими идеями, уже каша видно в голове:) Но я допинаю один хрен:)

Но насчет комментов к параметрам по поводу округления- я думаю лишним бы не было

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как считало процент на победу с потолка, так и считает - в игре одно, послебоевой другое. Юзаю обычный РЭ, логи уже 3 раза выкладывал. Вот только за последние несколько боев:

2014-01-24 21:03:35: [X:113] teamsCount=13/17

2014-01-24 21:13:46: [X:075] teamsCount=14/16

2014-01-24 21:21:06: [X:075] teamsCount=14/16

2014-01-24 21:49:43: [X:075] teamsCount=16/14

 

Это с чем связано, с перегрузкой сервака????

Edited by 4e.Guevara

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

xvm лог теперь всегда такой будет ?

из боя в бой всё жирнее и жирнее..

у меня на 5-6 вкладке информации аж курсор дёргается,как будто я улучшенную графику включил...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему так может быть?

Не подгружается КПД?

если последние билды ,то нет данных по wn8 на серваке...не обновился ещё

переключите на wn6 или eff  и будет так

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прочитал, что ВГ с выходом теста, обновили питон, от этого явно и не работает XVM. Так вот вопрос, достаточно ли будет, перекомпилировать под новый питон? И есть ли смысл вообще, или в ночных уже скоро появится готовый?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

xvm лог теперь всегда такой будет ?

из боя в бой всё жирнее и жирнее..

у меня на 5-6 вкладке информации аж курсор дёргается,как будто я улучшенную графику включил...

будет меньше, сейчас включены логи для отлова проблем с шансами, только никто так их и не шлет.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

приветствую местных и не очень! Ув. sirmax, а как насчет теста и нового обновления, работа идет?

  • Upvote 2
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

будет меньше, сейчас включены логи для отлова проблем с шансами, только никто так их и не шлет.

 

Как это не шлет??? Я постоянно при появлении проблемы выкладывал сюда, кроме вчера. Вот за вчерашний день - там часа 2 боев, как я уже писал выше 4 раза точно неправильно посчитало

XVM.log

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

будет меньше, сейчас включены логи для отлова проблем с шансами, только никто так их и не шлет.

дык сам расслабил всех сообщением о релизе с wn6 по умолчанию...народ надо загружать работой :)

 

Как это не шлет??? Я постоянно при появлении проблемы выкладывал сюда, кроме вчера. Вот за вчерашний день - там часа 2 боев, как я уже писал выше 4 раза точно неправильно посчитало

я вчера не отправлял...смысла не было...вечером,или связь,или сервак...в общем ужос был

_____________________________________________________________________________________

 

сегодня ровно всё...вроде

 

 

 

пысы

4e.Guevara используете battleResults.swf (послебоевую) ?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...