Jump to content
Korean Random
nemoW

Новый рейтинг от WG в 8.8

Recommended Posts

А сюда ты значить потроллить пришел?

почему сразу троллить? разве высказывание своего мнения это есть троллинг*?

мне действительно все равно что там написано в статистиках у меня или у тех с кем я играю, важны не циферки а умения. то, что циферки иногда коррелируют с умением - есть смысл всяких реитингов, дабы иметь некий инструмент для оценки незнакомого игрока.

 

когда изменили расчет РЭ и уменьшили значимость боев на песочной технике мой РЭ упал на 300 пунктов, ну и что, я стал хуже играть от этого? очевидно нет))

потому всякие цифры - вещь относительная, стремление вывести оптимальную формулу, наиболее адекватно отражающую умения и навыки игрока заслуживает всяческих похвал, а вот стремление всеми правдами и неправдами поднять эти самые значения есть признак идиота, на мой взгляд. нафига кататься на танке который явный аутсайдер, по всем параметрам, только ради получения значка мастера или для поднятия статы до заветных 70-80%? вот честно, не понимаю таких людей...

Edited by bolshoikryss
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне действительно все равно что там написано в статистиках у меня или у тех с кем я играю, 

...

когда изменили расчет РЭ и уменьшили значимость боев на песочной технике мой РЭ упал на 300 пунктов,

Вот ты говоришь, что тебе все равно. Мне не все равно, но при этом я не знаю насколько там у меня упал рейтинг.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я знаю, ибо он показывается в каждом бою, но из-за падения я не комплексую))  в отличии от тех кто камлает на цифирки

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я знаю, ибо он показывается в каждом бою, но из-за падения я не комплексую))  в отличии от тех кто камлает на цифирки

 

А чем плох чел, который заботится о своей стате? Противопоставляешь себя такому челу? Сам факт того что ты пишешь пренебрежительно о тех кто заботиться о своей стате говорит о том, что ты комплексуешь рядом с таким челом. Это очень некрасиво :(((((

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне не о чем комплексовать, у меня 70+% общая,  55 выживаемость и 85+% на всех профильных танках. 

и перцы которые тщатся достичь таких же циферок только ради них самих мне как то несимпатичны. 

зы. я никогда не играл ради статистики, цифирки сами получились. в пример можно привести десяток танков где у меня 20% ибо они мне не понравились и играть на них я не стал.

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне не о чем комплексовать, у меня 70+% общая,  55 выживаемость и 85+% на всех профильных танках. 

и перцы которые тщатся достичь таких же циферок только ради них самих мне как то несимпатичны. 

зы. я никогда не играл ради статистики, цифирки сами получились. в пример можно привести десяток танков где у меня 20% ибо они мне не понравились и играть на них я не стал.

 

Не надо перед нами оправдываться, нам этого не нужно.... 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не надо пытаться меня поимать, мне оно тоже не нужно, но раз вы спросили - я ответил. ок? 

StranikS_Scan, on 27 Sept 2013 - 21:23, said:
Не надо перед нами оправдываться, нам этого не нужно....

 

да, о себе во множественном числе говорят либо самодержцы либо люди с гипертрофированным чсв, вы извиняюсь какой страны царь?

Edited by bolshoikryss
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прекращаем этот неконструктивный спор. Любой, кто попытается его продолжить, получит заслуженный режим читателя.

  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Пишите по теме

Судя по Вашим высказываниям даже только в этой теме, ЧСВ у Вас больше чем все остальное, кроме только количества "нужных" сообщений. Да и советы Ваши всегда незаменимы и необходимы. Всем нам.

Edited by Pendalf51
  • Upvote 1
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, твинк это не признак игрока с навыками нуба, это совсем другая плоскость - это отношение к игре! Пару месяцев назад были обсуждения такого рода и я писал, что следует различать игроков не только по их умениям, но и по их мотивации и отношению к игре. Вырезка под спойлером.

 

 

 

Ну не совсем я согласен. Позволь немного тебя подправить или дополнить. Сейчас объясню почему.

Статисты - от слова "стата", то бишь они любят свою стату и конечно стараются набить её, им без разницы куда их кинуло, лишь бы не в одну команду к ракам. Поэтому они и кричат что мол "Куда меня кинуло" - так как к ракам в одну тиму. 

 

Насчет Твинков - ошибочное мнение что твинки бывают только когда человек по какой либо причине специально создал новый аккаунт для того что бы была лучше стата. Есть еще другая сторона - человека заблокировали, продал аккаунт, подарил. Т.е. если он создал новый акк это не повод на 100% быть уверенным что он ради статы его создал. Не сливаться же ему теперь специально. Кстати Твинки часто бывают статистами, ибо естественно уже лучше играют и стараются поддерживать свою стату. 

 

зы. Mr 13 спора я не поддерживаю и отношения к нему не имею. Меня к спорунам не причислять!! Мое сообщение исключительно по дополнению StranikS_Scan, вполне справедливо и точно, ибо люди часто ошибочно расценивают эти понятия.

Edited by KyPaTaKa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну не совсем я согласен, даже вообще не согласен. Сейчас объясню почему.

Статисты - от слова "стата", то бишь они любят свою стату и конечно стараются набить её, им без разницы куда их кинуло, лишь бы не в одну команду к ракам. Поэтому они и кричат что мол "Куда меня кинуло" - та как к ракам в одну тиму.

 

Насчет Твинков - ошибочное мнение что твинки бывают только когда человек по какой либо причине специально создал новый аккаунт для того что бы была лучше стата. Есть еще другая сторона - человека заблокировали, продал аккаунт, подарил. Т.е. если он создал новый акк это не повод на 100% быть уверенным что он ради статы его создал.

95% твинков -это ради статы

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну не совсем я согласен. Позволь немного тебя подправить или дополнить. Сейчас объясню почему.

Статисты - от слова "стата", то бишь они любят свою стату и конечно стараются набить её, им без разницы куда их кинуло, лишь бы не в одну команду к ракам. Поэтому они и кричат что мол "Куда меня кинуло" - так как к ракам в одну тиму. 

 

Насчет Твинков - ошибочное мнение что твинки бывают только когда человек по какой либо причине специально создал новый аккаунт для того что бы была лучше стата. Есть еще другая сторона - человека заблокировали, продал аккаунт, подарил. Т.е. если он создал новый акк это не повод на 100% быть уверенным что он ради статы его создал. Не сливаться же ему теперь специально. Кстати Твинки часто бывают статистами, ибо естественно уже лучше играют и стараются поддерживать свою стату. 

 

Вы все верно сказали, ... только все это уже написано в моем послании :))) Прочтите его внимательно еще раз и вы найдете это там... :)))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Насколько я помню, наиболее близкий к идеалу - noobmeter.

Когда-то давным давно, поднимался вопрос о внедрении этого рейтинга в XVM, но разработчик формулу не раскрыл,... вроде.

Воз и ныне там? или есть какие-то сдвиги?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Когда-то давным давно, поднимался вопрос о внедрении этого рейтинга в XVM, но разработчик формулу не раскрыл,... вроде. Воз и ныне там? или есть какие-то сдвиги?
Формула открыта, собрана стата, в принципе давно можно было бы ввести, просто сейчас первоочередная задача для начала вернуть былой функционал XVM. Но я в последнее время как раз много копался с этим рейтингом, там на данный момент реализация не слишком качественная, хотя и лучше, чем была в момент опубликования.

Сейчас слежу за разработкой WN8, на мой взгляд там получится лучше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня например тоже есть твинк, но я его завёл не ради статы и цифр, а из за того что очень люблю танк Т-26, а  500 боёв на основе немного портят вид окна статистики ))) то же самое касается Т18 - просто нравится )
чтобы не выглядеть педобиром на основе катаюсь на втором акке на мелкоте и доволен )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

чтобы не выглядеть педобиром на основе катаюсь на втором акке на мелкоте и доволен )))

Ага, тоже встречал такую аргументацию.

Но ни разу её не оправдываю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
...первоочередная задача для начала вернуть былой функционал XVM... ....WN8, на мой взгляд там получится лучше.

А ну тада понятно,  ждем WN8

З.Ы.

@seriych, часто читаю твои посты, о формулах и раскладах, с лёгким непониманием того, как человек может вообще такое понимать :-), а если не секрет, то какое образование и/или кем работаешь?  А читать очень интересно, стараюсь вникнуть и понять, что написано,  расту над собой, правда не всегда получается. :hmm:

 

 

 

 

Но ни разу её не оправдываю.

Ой ну уже и покататься нельзя, да у мну этих твинков (вот тока ща узнал как правильно называется) устаю пароли менять, когда золотишко за это дают.

Из них тока один для дочки (возраст 6 лет, чтоб папину стату не косячила, хотя все равно уже закосячила :sob0: ) На остальных катаюсь когда играть охота, а думать лень, так сказать чтоб спасти стату основного акка. И это не значит, что я педобит, да бывает вытягиваю бои на первых уровнях, но это редко, так как игроков с приличным кол-во боев хватает там выше крыши. Редко чтоб прям одни алешки и/или новички. И повторюсь катаюсь не думая о стате дак прям отдыхаю :-)

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

о формулах и раскладах, с лёгким непониманием того, как человек может вообще такое понимать :-)

Теория функций, аппроксимация, интерполяция, экстраполяция, основы теории вероятностей, математическая статистика... и чуть-чуть любви к математики :))))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

и чуть-чуть любви к математики :))))

О.. их есть у меня. Что ж буду тянуть на одной любви,

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а если не секрет, то какое образование и/или кем работаешь?

Я уже писал в теме о рейтингах: образование 11 классов, не работаю сейчас никем (работал в сфере обслуживания и с компьютерами- настройка/сборка/лечение вирусов...).

Соответственно из этого:

Теория функций, аппроксимация, интерполяция, экстраполяция, основы теории вероятностей, математическая статистика... и чуть-чуть любви к математики

имеется лишь последнее.

 

У меня например тоже есть твинк, но я его завёл не ради статы и цифр, а из за того что очень люблю танк Т-26, а  500 боёв на основе немного портят вид окна статистики

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...