Jump to content
Korean Random
nemoW

Новый рейтинг от WG в 8.8

Recommended Posts

Кто-то не поленился остальные коэффициенты проанализировать, хотя лично мне "твинков" с 10к боев хватило, чтобы дальше даже не смотреть.

http://world-of-ru.livejournal.com/2492862.html

У картошки получился самый худший рейтинг из всех.

Как? Почему? Это останется для нас загадкой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там мужик в статье правильно сказал, про то, что есть все возможности сделать нормально, а делают через ж... Вот странно, если бы я так делал свою работу, меня бы уволили нафиг, а почему в ВГ кто-то так может работать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там мужик в статье правильно сказал, про то, что есть все возможности сделать нормально, а делают через ж... Вот странно, если бы я так делал свою работу, меня бы уволили нафиг, а почему в ВГ кто-то так может работать?

Начальство ВГ не компетентное и не может оценить выполненную работу.

Edited by TheOvo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там мужик в статье правильно сказал, про то, что есть все возможности сделать нормально, а делают через ж... Вот странно, если бы я так делал свою работу, меня бы уволили нафиг, а почему в ВГ кто-то так может работать?

 

 

Начальство ВГ не компетентное и не может оценить выполненную работу.

 

Есть гораздо более понятное и простое объяснение тому что происходит... а вы не думали, что именно это и заказано было тому кто делал рейтинг!? Что те рамки в которых его сделали были установлены/согласованы с начальством?!... С этой позиции если начать размышлять то все становиться вполне понятным и логичным, мы и так за 2 года отлично убедились, что картофан ни когда ни чего не делал ради "светлого будущего", у них цели всегда были простые, а методы еще проще....  

 

Другими словами, это не рейтинг и не для нас. Это цифро-стимулятор для заманивания и удержания среднестатистического нуба в игре как можно дольше.... а мы до сих пор верим, что когда-то будет как-то по другому... :)

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Это цифро-стимулятор для заманивания и удержания среднестатистического нуба в игре как можно дольше.... а мы до сих пор верим, что когда-то будет как-то по другому... :)
Гыы! Отлично сказано:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там мужик в статье правильно сказал, про то, что есть все возможности сделать нормально, а делают через ж... Вот странно, если бы я так делал свою работу, меня бы уволили нафиг, а почему в ВГ кто-то так может работать?

Потому что там эту фигню делают начальнеги, а их некому уволить. :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потому что там эту фигню делают начальнеги, а их некому уволить. :)

:heh: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Это цифро-стимулятор для заманивания и удержания среднестатистического нуба в игре как можно дольше.... а мы до сих пор верим, что когда-то будет как-то по другому... :)

тачдаун. Даже нет. Просто в мемориз.

Edited by Krabsler

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так отдают они инфу по игроку или нет, какой макрос ставить? Или вы пока сами в затруднении?

И ещё вопросец: процент побед с выравниванием (макрос {{rating:3}}) - это бывший twr?

Я не играл некоторое время и потерял нить происходящего, объясните пожалуйста.

Edited by 51%

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Так отдают они инфу по игроку или нет

Какую отдавали, такую и отдают. Только еще появилось разделение на рандом/роты/ГК для общей статистики (правда с оговорками работает).

 

 

какой макрос ставить?

Смотря для чего. Список доступных макросов по прежнему в readme, как и изменения в механизме работы конфига.

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Под столом :-)

Можно смело сказать, что Варгейминг проделал замечательную работу и предоставил игровому сообществу очень хороший, надежный инструмент для сравнения игроков.

http://omggamer.com/ru/2013/09/11/sprosite-geymera-spetsialnyiy-vyipusk-budte-proshhe-i-lyudi-potyanutsya-k-vam/

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Ну что тут скажешь отличный рейтинг для заманивания крабья, даже у самого донного краба рейтинг растет с каждым боев!

Молодцы ВГ Ыыыыыы :))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потому что там эту фигню делают начальнеги, а их некому уволить. :)

Простите за оффтоп,если что. Уважаемый sirmax, я так понял они и после внедрения нового api и разделения не стали нормально отдавать статистику по танку? Или наконец то созрели для правильной передачи статистики нам, смертным, пользователям? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Простите за оффтоп,если что. Уважаемый sirmax, я так понял они и после внедрения нового api и разделения не стали нормально отдавать статистику по танку? Или наконец то созрели для правильной передачи статистики нам, смертным, пользователям? 

 

Сейчас ВГ запущен проект поддержки мододелов, использующих api, те кто регаются в этом проекте получают доступ к расширенному api, где все есть. Не знаю как там и чего... поглядим.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Простите за оффтоп,если что. Уважаемый sirmax, я так понял они и после внедрения нового api и разделения не стали нормально отдавать статистику по танку? Или наконец то созрели для правильной передачи статистики нам, смертным, пользователям? 

я пока не добрался до 2.0, iBat этим занимается. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тугодум, подскажи над чем смеяться?

 

Над тем что там написано :))))))))

 

Все выводы в статье - полнейшая чушь! Тот кто их писал просто не понимает, что за калькулятор сделали ВГ для чего и почему.... Автор статьи думает что рейтинг ВГ это рейтинг скилла игроков и пишет о нем в этом ключе, это так же смешно читать, как проповеди религиозников на флайерах о конце света в следующую субботу.... рейтинг ВГ ни какого отношения к скиллу игроков не имеет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
рейтинг ВГ ни какого отношения к скиллу игроков не имеет.

Ну любой рейтинг аккаунта очень часто не имеет отношения к умению игрока, тем более, что умения нужны разные в каждом случае. Поэтому на игроков "смотрят лично", если хотят от них чего-то конкретного в долгой перспективе. И рейтингом часто пользуются в рандоме только для постановки на место слишком активного нуба или рака. Ну роты, тут отдельный разговор, в них вообще на 90% все зависит от командира. Не заморачивайтесь на рейтинги, идеальных и правдивых нет.

Edited by Pendalf51

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...