Jump to content
Korean Random
nemoW

Новый рейтинг от WG в 8.8

Recommended Posts

имеется лишь последнее.

В действительности у тебя есть все из этого в той или иной степени... и у многих также, просто не все осознают чем они пользуются... :)))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В действительности у тебя есть все из этого в той или иной степени...

Вот черт, а я тока хотел на одной любви выехать ... не получилось.

 

 

работал в сфере обслуживания и с компьютерами- настройка/сборка/лечение вирусов...

А я щас этим занимаюсь (уже два года работаю, мне нравиться.)

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот черт, а я тока хотел на одной любви выехать ... не получилось.

А ты как думал? Отсидел понимаешь 11 лет в школе, думал вышел и всё... нет груз знаний теперь тебя вечно будет преследовать, от него не убежишь  :heh:

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я о том что просто сильно высокую позицию он занял , и мой фан и любовь к танку иногда толковали как педобирство, только и всего

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

И еще, в этом случае, необходимо в ХВМ отключить возможность показа статистики для любителей "ничего не показывать". Типа не хочешь показывать не смотри у других.

Поддерживаю, хорошая идея) Теперь новая фраза будет в наборах роты - у кого отключена - стата идут лесом)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы все верно сказали, ... только все это уже написано в моем послании :))) Прочтите его внимательно еще раз и вы найдете это там... :)))

но я этого так и не нашел в прикрепленном спойлере хм.. 

 а сколько должно быть у твинка боев что бы его перестали считать твинком?))))

И не надо мне выкать, напрягает. Прям все официалы такие, в смокингах за компами сидят поди :heh:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот ты говоришь, что тебе все равно. Мне не все равно, но при этом я не знаю насколько там у меня упал рейтинг.

Раз уж пошла (по крайней мере в обсуждении) такая заваруха, если будет вводиться авторизация, если будет так, что или ты показываешь статистику, или скрываешь её, не видя статы других (в xvm), такой вопрос.

Насколько теперь призрачны шансы появления в xvm модуля отправки статистики на сервер. Логика проста - хочешь пользоваться XVM - давай свою инфу. Нет - забудь. Ведь примерно это вы и так хотите сделать для тех, кто скроет статистику. Заодно решится часть проблем с WG API.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Раз уж пошла (по крайней мере в обсуждении) такая заваруха, если будет вводиться авторизация, если будет так, что или ты показываешь статистику, или скрываешь её, не видя статы других (в xvm), такой вопрос.

Насколько теперь призрачны шансы появления в xvm модуля отправки статистики на сервер. Логика проста - хочешь пользоваться XVM - давай свою инфу. Нет - забудь. Ведь примерно это вы и так хотите сделать для тех, кто скроет статистику. Заодно решится часть проблем с WG API.

Где-то здесь уже писалось, что отправка данных на сервер, от которых будет зависеть какой-либо расчет, - это заранее проигрышное решение, т.к. исходники XVM открыты и любой умелец может скомпилить версию мода, отправляющую на сервер все что он задумает... поэтому, если и будут реализованы какие-либо механизмы, то только на самом сервере XVM, с выдачей инфы в www только на чтение.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где-то здесь уже писалось, что отправка данных на сервер, от которых будет зависеть какой-либо расчет, - это заранее проигрышное решение, т.к. исходники XVM открыты и любой умелец может скомпилить версию мода, отправляющую на сервер все что он задумает... поэтому, если и будут реализованы какие-либо механизмы, то только на самом сервере XVM, с выдачей инфы в www только на чтение.

+1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мда последние "новости" о скрытии статы малость выбили из колеи. Называется донылись за арту, теперь и за стату. Совершенно непонятна логика WG вводить свою статистику и при этом делать возможность скрытия ВКЛЮЧАЯ просмотр в ангаре. (После боя хоть можно будет глянуть статистику игрока? - Нет.) И на кой тогда вообще было свой бред придумывать. Чувствую, что как только на тест выведут скрытие статы - КВГ лишится оченььь приличного куска игроков, достаточно вспомнить сколько народа материлось на тесте когда стату не могли просмотреть из за переработки мода. Зачем скрывать и при этом говорить на форуме, что мы знаем, что часть игроков здесь именно из за статы и.т.д. Взять любое мморпг, купил крутой шмот - заточил, ты одним своим видом показываешь что ты опасный союзник в пвп и хороший игрок для данжа - скрой все это и ты никому не нужен, да и самому станет непонятно какой толк был от всех затрат. То же самое и в танках. тут единственное, что может показать твои показатели в бою - рейтинги. Не видно их - ты никто, а с возможностью скрытия когда 99% клац-клацов сразу скроют лишь бы их матом не крыли за тупость в бою, вынуждены будут скрыть и все остальные, чтоб уйти от тотального фокусирования в бою. Игра превратится в "угадай кто рядом с тобой и от кого ты сдохнеш". очередная попытка КВГ привести всех к преславутым 50%, не могут сами игроки сделаем так, чтоб хоть не видели этого другие, а в итоге пусть все считают что 50%. Бред как по мне полный, хотя может я привык уже просто за эти годы делать выбор в бою согласно показателям. И веду бой исходя из этих данных против каждого из противников.

 

А по теме рейта от КВГ - с момента выхода патча поднял его на 1400 +- хотя при этом РЭ и WN6/7 всего на 25-30 пунктов по 4х значным шкалам.  Очередной бессмысленый рейтинг получился, напомнил броник у которого в формуле идет учет среднего опыта с ПА. Здесь разница лишь что па не считает хоть.

Edited by AlliGarX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А по теме рейта от КВГ - с момента выхода патча поднял его на 1400 +- хотя при этом РЭ и WN6/7 всего на 25-30 пунктов по 4х значным шкалам.

Аналогычно!  :ok:

С точки зрения пиара, рейтинг супер, представьте плакат с вот таким лозунгом "Новый рейтинг ВГ: Даже твоя бабушка может его поднять!..." и кучу галдящей детворы вокруг...  :heh:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где-то здесь уже писалось, что отправка данных на сервер, от которых будет зависеть какой-либо расчет, - это заранее проигрышное решение, т.к. исходники XVM открыты и любой умелец может скомпилить версию мода, отправляющую на сервер все что он задумает... поэтому, если и будут реализованы какие-либо механизмы, то только на самом сервере XVM, с выдачей инфы в www только на чтение.

Такая проблема не решена ни одним из OS проектов?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такая проблема не решена ни одним из OS проектов?

 

Ну нет конечно же, ну зачем делать программу OS, а потом скрывать механизм ее работы... да и как вообще можно защитить swf-исходник от дальнейшей модификации я не знаю. 

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну нет конечно же, ну зачем делать программу OS, а потом скрывать механизм ее работы... да и как вообще можно защитить swf-исходник от дальнейшей модификации я не знаю. 

Спасибо, дошло.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

К вопросу о сокрытии статы: я НЕ ВЕРЮ, что ВГ позволит всем даром уйти в туман войны. Почти однозначно убеждён, что это будет стоить разовую или абонентскую плату золотом на равне с ПА или сменой ника. Так что рано беспокоиться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну тут я вижу всего два логических пути:

 

1) Сделатют стату скрываемую на халяву. 

 

 ---итог - абсолютно все игроки (а в течении месяца это и произойдет я думаю - как будет треть команды скрыта я тоже скрою 100%) ее скроют и получится что она как таковая перестанет существовать. Это естественно не понравится УГ ВГ  и они это отменят. Причем как кто-то выше уже говорил, некоторые ярые статюги уйдут так как потеряют интерес.

 

 

2) Сделают стату скрываемую за голду (скорее всего это 2500 и будет).

 

---итог - ее скроют единицы, но так как они будут на остальном фоне казаться белыми воронами - их будут всячески гнобить фокусить и унижать, поэтому они ее рано или поздно откроют. Даже если этого не случиться, то от одного-двух скрытых в бою особо больших потерь в информации не будет, конечно если брать в глобальном масштабе.

 

Не знаю кто как, но я стараюсь информировать свою команду кого нужно убить в первую очередь, и зачастую они так и делают:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

1) Сделатют стату скрываемую на халяву.     ---итог - абсолютно все игроки ее скроют
А я думаю, что даже в случае халявного отключения скроет меньшинство. Хотя если по умолчанию вырубят, то может и включит не меньшинство, но это крайне маловероятно, что выключат по умолчанию.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну тут я вижу всего два логических пути:

 

1) Сделатют стату скрываемую на халяву. 

 

 ---итог - абсолютно все игроки (а в течении месяца это и произойдет я думаю - как будет треть команды скрыта я тоже скрою 100%) ее скроют и получится что она как таковая перестанет существовать. Это естественно не понравится УГ ВГ  и они это отменят. Причем как кто-то выше уже говорил, некоторые ярые статюги уйдут так как потеряют интерес.

 

 

2) Сделают стату скрываемую за голду (скорее всего это 2500 и будет).

 

---итог - ее скроют единицы, но так как они будут на остальном фоне казаться белыми воронами - их будут всячески гнобить фокусить и унижать, поэтому они ее рано или поздно откроют. Даже если этого не случиться, то от одного-двух скрытых в бою особо больших потерь в информации не будет, конечно если брать в глобальном масштабе.

 

Не знаю кто как, но я стараюсь информировать свою команду кого нужно убить в первую очередь, и зачастую они так и делают:)

1. Все может быть, слабые скроют что бы избежать гнета, сильные что бы не быть как бельмо на глазу и не страдать от фокуса. Но в чем я уверен точно ВГ будет совершенно по барабану, кто и что скрыл, игроки им не за статистику платят:) Собственно разрабы и сами официально заявляли они и не против хvм, но и не поддерживают,все же излишняя статистика развращает,да и провоцирует на конфликты,на почве кто круче.  Скрытие статы со временем приведет к тому что "писькомеров" во время боя станет меньше. Вроде бы хорошо,а вроде бы и не очень. А старюги, настоящие любители WоT, думаю проект все равно не бросят,играют же не ради статы, а для себя, да и в игре они уже все видели,не в первой:) И тут переживут. 

 

2. За голду сделают вряд ли,все же галочку ставить за голду....как то не очень, да и сервис этот скорее как подачка игрокам,а не доп услуга. Хотя черт его знает что у картошки на уме.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все же галочку ставить за голду....как то не очень

Зато 2 картинки ангара не поленились нарисовать:))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Походу это борьба wg с xvm)))


 

 

Чувствую, что как только на тест выведут скрытие статы - КВГ лишится оченььь приличного куска игроков
Да ладно) Никого КВГ не лишится. Всегда в замену старых  игроков ,приходит целая армия новеньких оленей))) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...