Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

Спойлер с рекламой по верху

Recommended Posts

Давно хотел написать, что у меня спойлер с рекламой, который идет сверху и на котором картинки с надписями типа "Сражайся... на суше...на море... выбери свою игру" вот этот, он постоянно находится поверх всего остального. Обычно это ни как себя не проявляет. Но вот если я вызываю список личных сообщений, то спойлер его перекрывает. Если я хочу написать быстрое сообщение например в личку кому-то то этот спойлер перекрывает  окно с полями нового сообщения и я просто не могу ничего в него написать приходится переходить в расширенный редактор....

 

Использую AvantBrowser Ult 2013 Build 110 движок Chrome 28.0.1500.71. Данная проблема была и раньше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, ни в одном из распространённых браузеров проблема не воспроизводится.

 

Проблема актуальна только для указанного вами браузера (AvantBrowser Ultimate based on Chrome).

 

Я внёс небольшой фикс, который должен исправить проблему с отображением в нём. Прошу проверить, решилась ли ваша проблема.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, ни в одном из распространённых браузеров проблема не воспроизводится.

 

Проблема актуальна только для указанного вами браузера (AvantBrowser Ultimate based on Chrome).

 

Я внёс небольшой фикс, который должен исправить проблему с отображением в нём. Прошу проверить, решилась ли ваша проблема.

 

Проблема полностью исчезла, большое спасибо! 

 

Mr13, я тебя "задушу" в объятьях когда-нибудь, за дурацкую привычку дописывать текст в сообщения :(((((((

Я второй день как дурак, пытаюсь воспроизвести баг, который почему-то больше не воcпроизводиться.....

а тут бац, оказывается ты его давно исправил.... ну вот как так можно....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...