Jump to content
Korean Random
Progum

Возврат зума прицела.

Recommended Posts

Как Сделать чтобы при нажатие прицела он всегда стартовал с минимального приближения. Другими  словами чтобы прицел откатывался автоматически в начало сам, а не оставался в последней позиции.

Edited by Progum
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 VladInGame ну если ты человек не далёкий зачем же всем то это демонстрировать. Ну идиот и идиот , интересно все 665 твоих сообщений такие же идиотские.

​Есть насколько я понимаю скрипт, но вот как он правильно прописывается и куда. Вот например в сборке от Amway921_MODpack087_v3.rar http://rghost.ru/47631634 данный скрипт присутствует

Edited by Progum
  • Downvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ХВМ не имеет отношения к модам прицелов..

..на данный момент

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вот например в сборке
так и пользуйтесь сборкой. И вопросы адресуйте сборщику 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спс за инфу. Но не в ХВМ прописывается ли путь к папкам и файлам, в том числе и модам. Может кто сталкивался, поделится бесценным опытом. 

Так я той сборкой и не пользуюсь.

Edited by Progum
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Но не в ХВМ прописывается ли путь к папкам и файлам

Только к являющимся частью самого ХВМ. Прицелы не входят в мод, они лежат в мод-паках самостоятельно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Но не в ХВМ прописывается ли путь к папкам и файлам
разве только к иконкам и "лампе" 
всё остальное - клиент и без XVM видит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Может кто сталкивался, поделится бесценным опытом. 

Скачайте Amway921_MODpack087_v3 и отдельно возьмите необходимый мод

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И вправду дело говорите, скрипты к ХВМ не относятся. Значит будем колупать сборку.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 VladInGame ну если ты человек не далёкий зачем же всем то это демонстрировать. Ну идиот и идиот , интересно все 665 твоих сообщений такие же идиотские.

​Есть насколько я понимаю скрипт, но вот как он правильно прописывается и куда. Вот например в сборке от Amway921_MODpack087_v3.rar http://rghost.ru/47631634 данный скрипт присутствует

Я ответил на вопрос. Что не так? Тема создана в разделе XVM, а значит вопрос по XVM. И выше тебе уже разжевали, что через XVM этого сделать нельзя. Об этом я тоже я написал в своем посте выше. А теперь вопрос: кто из нас идиот?

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну да ты весь такой умный что снизошел до ответа. Все же вокруг говно а ты один Дартаньян, и поэтому отвечать нормально людям на вопросы не можешь. Ну спасибо тебе за твой ГОВНООТВЕТ. Иди создай себе тему и наслаждайся там своими выдающимися ответами. Я вот тебе отвечу на твой вопрос.

 

 

А теперь вопрос: кто из нас идиот?

Теперь я считаю тебя не только зазнайкой идиотом, но И!! далее ты сам себе можешь придумать много оскорбительных эпитетов отражающих твои моральные способности, интеллектуальную  развитость, и скотский склад характера.

Edited by Progum
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну да ты весь такой умный что снизошел до ответа. Все же вокруг говно а ты один Дартаньян, и поэтому отвечать нормально людям на вопросы не можешь. Ну спасибо тебе за твой ГОВНООТВЕТ. Иди создай себе тему и наслаждайся там своими выдающимися ответами. Я вот тебе отвечу на твой вопрос.

 

 

Теперь я считаю тебя не только зазнайкой идиотом, но И!! далее ты сам себе можешь придумать много оскорбительных эпитетов отражающих твои моральные способности, интеллектуальную  развитость, и скотский склад характера.

Я не пойму, что тебе не нравится? Я тебе дал четкий ответ на твой вопрос, а ты тут разошелся. По моему нормальный ответ. Я бы тебе вообще не советовал появлятся на форумах с такими наездами.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ТС, мне интересно, твинки-песочники все такие дебилы, как ты? ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Progum, любопытно, сколько тебе лет? ИМХО после третьего же сообщения тебя можно было бы куда подальше послать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если вопрос еще актуален, то то что просит ТС, настраивается в файлике noscroll.xml, параметром <defzoom>true</defzoom>. Такой файлик присутствует практически в любом zoom-моде. В XVM его нет.

Я ответил на вопрос. Что не так? Тема создана в разделе XVM, а значит вопрос по XVM. А теперь вопрос: кто из нас идиот?

ИДИОТ тут ты, однозначно! Хотя бы потому что тема создана в разделе (Форумы Korean Random  → Онлайн-игры  → Моды для World of Tanks), а не в разделе XVM. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ИДИОТ тут ты, однозначно! Хотя бы потому что тема создана в разделе (Форумы Korean Random  → Онлайн-игры  → Моды для World of Tanks), а не в разделе XVM. 

Теперь перейди на эту страницу: http://www.koreanrandom.com/forum/forum/43-xvm-extended-visualization-mod/ , и увидишь эту же тему.

Это называется: перенос

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ТС, мне интересно, твинки-песочники все такие дебилы, как ты? ))

А ты небось краб адский, завидно смотрю сильно да.  А ты возьми и потащи рандом на 65+ я вот смог. 

 

 

 

Я не пойму, что тебе не нравится? Я тебе дал четкий ответ на твой вопрос, а ты тут разошелся. По моему нормальный ответ. Я бы тебе вообще не советовал появлятся на форумах с такими наездами.

Я бы тебе советовал убиться об стену, фу быть таким ИДИОТОМ ;)

 

P.S.Вот  AFFTOR  молодец без загинания пальцев объяснил что почём, я правда к этому моменту уже разобрался. Но суть одна, человек помог, просто за спасибо. Таких людей всегда будут уважать.А всякие говнофлудеры только и могут, херь писать, бестолковые, никчёмные, прыщавые, дрочилы. 

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А ты небось краб адский, завидно смотрю сильно да. А ты возьми и потащи рандом на 65+ я вот смог.
Вот твоя основа: http://www.noobmeter.com/player/ru/progum/277986/ Ты обычный рандомный краб, способный на новичках, которые кнопки путают, набить всего 65%)) Хороший игрок сделает в песке 80% не напрягаясь))
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Я бы тебе советовал убиться об стену, фу быть таким ИДИОТОМ ;)

 

P.S.Вот  AFFTOR  молодец без загинания пальцев объяснил что почём, я правда к этому моменту уже разобрался. Но суть одна, человек помог, просто за спасибо. Таких людей всегда будут уважать.А всякие говнофлудеры только и могут, херь писать, бестолковые, никчёмные, прыщавые, дрочилы. 

Мда. Одно мое слово вызывает у тебя массу негатива. У тебя там детская травма или что? И ты на всех людей бросаешся так? Все началось с того, что ТЫ не там создал тему. Вот и все. И нечему твоей песочной стате завидовать. Есть и получше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...