Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

[0.8.9] Конфиг для мода InfoPanel от StranikS_Scan (Версия: 1.1 Дата: 31.10.2013)

Recommended Posts

StranikS_Scan, подскажи пожалуйста,как сделать чуть поменьше панельку,если это возможно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan, подскажи пожалуйста,как сделать чуть поменьше панельку,если это возможно?

 

Я покумекал и пришел к выводу, что только ручной подгонкой, менять шрифты, размер подложки и подгонять координаты под то что вам надо. 

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я покумекал и пришел к выводу, что только ручной подгонкой, менять шрифты, размер подложки и подгонять координаты под то что вам надо. 

Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan извини но у твоего конфига есть минус, длинные названия танков и орудий не помещаются немного исправь, расширить нужно и все сможешь plis ?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
длинные названия танков и орудий не помещаются

 

А че у меня все помещается? Мож ты играешь с разрешением меньше разрешения твоего монитора (уменьшая нагрузку на видеокарту) и все немного увеличено или сдвинуто?

Edited by SamLab2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan извини но у твоего конфига есть минус, длинные названия танков и орудий не помещаются немного исправь, расширить нужно и все сможешь plis ?

А че у меня все помещается? Мож ты играешь с разрешением меньше разрешения твоего монитора (уменьшая нагрузку на видеокарту) и все немного увеличено или сдвинуто?

 

Да, иногда попадаются танки с очень длинным названием, но это редко, а 

вот есть целый ряд орудий дык там слов немерено, например пушки у британских ПТ, там название бывает аж целая строка.

 

Ничего этого исправить я не могу, так не вижу ни какого смысла делать панель в два раза шире из-за пары танков и нескольких пушек. А функции укорочения названия в моде InfoPanel увы нет.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan,у меня экран 1360х768 как сделать чтоб стало ровно как у тебя ставил Info Panel с иконкой.Колупал,колупал не выходит.Помоги пожалуйста.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan,у меня экран 1360х768 как сделать чтоб стало ровно как у тебя ставил Info Panel с иконкой.Колупал,колупал не выходит.Помоги пожалуйста.

А что не выравнивается?Если ты об этом ,то у меня 1366х768 : 

 

<!-- Аркадный прицел -->

  <arcade visible="true"> <!-- visible - видимость элемента, true/false - включено/выключено -->

   <location x="-63" y="-120"/> <!-- x, y - координаты расположения элемента. Отсчет координат идет от центра экрана, в аркадном прицеле перекрестие не является центром экрана -->

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мод умер и конфиг вместе с ним?

 

Официально мод умер, но я полазил по файлопомойкам оказалось, что выкладывают перекомпиленные под 0.8.11 версии мода, так что ищите ставьте, мой конфиг я так понимаю спокойно встанет на них.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Официально мод умер, но я полазил по файлопомойкам оказалось, что выкладывают перекомпиленные под 0.8.11 версии мода, так что ищите ставьте, мой конфиг я так понимаю спокойно встанет на них.

А вот собственно и перекомпилированный файлик. Спасибо пользователю Skino88. :bawi:

Подробности тут: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1196926-0811-infopanel/

0.8.11 InfoPanel.rar

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...