Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

[0.8.9] Конфиг для мода InfoPanel от StranikS_Scan (Версия: 1.1 Дата: 31.10.2013)

Recommended Posts

Ссылка на конфиг без иконки не рабочая, с иконкой норм качается. ТС поправь ссыль плиз.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ссылка на конфиг без иконки не рабочая, с иконкой норм качается. ТС поправь ссыль плиз.

Исправил, перенес файлы сюда на форум... так и не понял что это за глюк такой был с р-гостом.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan, а "время перезарядки в секундах" и текст (100% + досыл.) в конфиге нельзя прописать раздельными строчками, независимыми по цвету, положению, и размеру шрифта?

Время перезарядки имхо более важная информация нежели масса или обзор, хотелось бы) именно её выделить, отдельно от приписки (100% + досыл.), но приписку при этом оставить как есть.  

Edited by Gizort

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan, а время перезарядки в секундах и текст (100% + досыл.) в конфиге нельзя прописать раздельными строчками, независимыми по цвету и размеру шрифта?

Увы нет, там единой строкой идет. Так бы я и сам разделил бы, если можно было бы :))))

Можешь открыть xml блокнотом найти строку поиском и давануть лишний текст, оставив только цифру.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Увы нет, там единой строкой идет. Так бы я и сам разделил бы, если можно было бы :))))

Можешь открыть xml блокнотом найти строку поиском и давануть лишний текст, оставив только цифру.

 

Да уже как только не делал, всё равно без разделения отдельной строкой - туфта получается. ) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да уже как только не делал, всё равно без разделения отдельной строкой - туфта получается. )

Это да :)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вы для приписки используйте <!-- Свободное поле -->

 

+ Точно... как я сам проглядел.(

Две головы хорошо, а три лучше.)  

post-15725-0-59673200-1379237733_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:no1:  Gizort оригинальный способ сказать "спасибо". Пришлось повозиться, когда "свою" минимальную настраивал (как выглядит - на прошлой страничке)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мудрить с цветом не стал, тупо сделал текст времени перезарядки в сек. более насыщенным и увеличил. Всем спасибо! 

post-15725-0-14362100-1379242036_thumb.jpg

InfoPanel_Config_.zip

Edited by Gizort
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мудрить с цветом не стал, тупо сделал текст времени перезарядки в сек. более насыщенным и увеличил. Всем спасибо!

Млин а ведь я знал что там есть свободное поле и прям из головы вылетело как у %#$@, какого-нибудь. Сейчас тоже доделаю конфиг :))))))))))))))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Мудрить с цветом не стал, тупо сделал текст времени перезарядки в сек. более насыщенным и увеличил.
 
Уважаемый просьба ,несделаете такой же только без иконки танка?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил конфиг и скриншоты в первом посте, архив общий, качайте!

 Да, пожалуй так то что нужно с цветом. Качаю. Спасибо.

ПС. Ну вот, так сказать: Встряхнули тему! )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ПС. Ну вот, так сказать: Встряхнули тему! )))

 

Боюсь в последний раз, слыхал? Shtys похоже закроет проект из-за перехода на AS3

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Боюсь в последний раз, слыхал? Shtys похоже закроет проект из-за перехода на AS3

Да, читал у него в теме.(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый, я против таких гнусных модификаций моего конфига..... считаю, что гордится тут нечем!  :x:

Самое прикольное, что добавив один единственный параметр веса танка, вы присвоили себе авторство..... да уж.

Хватит.... больше я своими файлами делится не буду. 

Edited by Andrey_Hard

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Andrey_Hard  сорри, но Вы это к кому обратились?

У ТС в шапке написано про авторство  оригинального  конфига.

Да и не расстраивайтесь так, у вас ведь отличные работы, народ должен их видеть и "авторство" у вас никому не отнять...

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый, я против таких гнусных модификаций моего конфига..... считаю, что гордится тут нечем!  :x:

Самое прикольное, что добавив один единственный параметр веса танка, вы присвоили себе авторство..... да уж.

Хватит.... больше я своими файлами делится не буду.

 

Не надо гнать пургу. В основе моего конфига ваша стилистика, не более того... Конфиг полностью переработан, любой кто их сравнит скажет, что это два разных конфига... а то что вы не смогли сделать его интересным и мой оказался лучше вашего и вас это задевает, то это не моя проблема. Ссылка на вас как идейного вдохновителя в теме есть. 

 

post-7009-0-65206700-1379398072_thumb.jpg

 

ЗЫ: Зато как быстро вы присвоили мой конфиг себе на мире танков, даже глазом не моргнули... и не надо нам писать о том, что не будете чем-то с кем-то делиться, вы не великий художник, а мы не тупые люмпены... уважая себя, не забывайте уважать и других.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Не надо гнать пургу. В основе моего конфига ваша стилистика, не более того... Конфиг полностью переработан, любой кто их сравнит скажет, что это два разных конфига... а то что вы не смогли сделать его интересным и мой оказался лучше вашего и вас это задевает, то это не моя проблема. Ссылка на вас как идейного вдохновителя в теме есть. 

 

ЗЫ: Зато как быстро вы присвоили мой конфиг себе на мире танков, даже глазом не моргнули... и не до нам писать о том, что не будете чем-то с кем-то делиться, вы не великий художник, а мы не тупые люмпены... уважая себя, не забывайте уважать и других.

No comments ... :wah:Мда какие страсти кипят... Andrey_Hard зачем Вы так?!? Вас все уважают и знают, ну что как дети малые, вы ещё авторство зарегистрируйте и в патентное бюро обратитесь... Не думал что такое столкновение возможно в принципе. Раз за Вас обоих, Andrey_Hard как родоначальника, и StranikS_Scan как новатора и увеличению функционала! Дружнее нужно быть! :meow:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...