Jump to content
Korean Random
sanek593

[ЗАКАЗ] Необходимо написать мод для игры world of tanks

Recommended Posts

Необходимо написать мод для игры world of tanks.А именно скрипт который делает так что ты выходишь из укрепа но голосовой чат остается и тебя слышно и ты можешь говорить но в списке ты не отображаешься.Такой скрипт существует и есть у пары людей..Если не ошибаюсь пишется на питоне.
Раньше баг был открытым но щяс чуть подлатали и теперь он все еще существует но добиться его можно только модами/скриптами.
Пример как этот баг работает
youtu.be/hvgegv5T09s

Пишите на почту [email protected] на форум я больше не захожу, слишком много токсичных личностей за 40+

Edited by sanek593

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 часов назад, Scharfhobel сказал:

TeamSpeak тебе в помощь.

 

:great: 

 

Тоже поржал)))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
22 часа назад, Scharfhobel сказал:

TeamSpeak тебе в помощь.

 

13 часов назад, StranikS_Scan сказал:

 

:great: 

 

Тоже поржал)))

или DISCORD вам в помощь... хаха...

 

  

23 часа назад, sanek593 сказал:

Необходимо написать мод для игры world of tanks.А именно скрипт который делает так что ты выходишь из укрепа но голосовой чат остается и тебя слышно и ты можешь говорить но в списке ты не отображаешься.Такой скрипт существует и есть у пары людей..Если не ошибаюсь пишется на питоне.
Раньше баг был открытым но щяс чуть подлатали и теперь он все еще существует но добиться его можно только модами/скриптами.
Пример как этот баг работает
youtu.be/hvgegv5T09s

Писать в лс

 

Врядли кто-то из мододелов будет писать вам это за ваши 100 рублей... цена вопроса от 500 зелени... не думаю что вам будет выгодно.
Хотя может и остались энтузиасты работающие в столь тяжелые времена за копейки.

Edited by Armagomen_dev
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
07.11.2020 в 13:18, Scharfhobel сказал:

TeamSpeak тебе в помощь.

ХАХхахааха всем домом смеялись просто до слез. шутка на уровне 5 класса конечно
 

1 час назад, Armagomen_dev сказал:

Врядли кто-то из мододелов будет писать вам это за ваши 100 рублей... цена вопроса от 500 зелени... не думаю что вам будет выгодно.

Бюджет 2 к но как я знаю там кода всего пару строчек а не то что можно нафантазировать что там на уровне взлома пентагона.Нихрена варгейминг не фиксит только дыру с 2012 года дыру в заборе залатал фанерой дешевой вот и все. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, sanek593 сказал:

Бюджет 2 к но как я знаю там кода всего пару строчек а не то что можно нафантазировать что там на уровне взлома пентагона.Нихрена варгейминг не фиксит только дыру с 2012 года дыру в заборе залатал фанерой дешевой вот и все. 

 

Ох уж эти "сам не могу, но как я знаю....". Дружище, как я знаю платить 2к деревянных за такое - только нас тут смешить. Кидай 2к зелени и тогда посмотрим.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
36 минут назад, StranikS_Scan сказал:

Ох уж эти "сам не могу, но как я знаю....". Дружище, как я знаю платить 2к деревянных за такое - только нас тут смешить. Кидай 2к зелени и тогда посмотрим.

Ххахаха да... пранкерам за бесплатно написали а я 2к зеленки хахах.Не смеши меня.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 минут назад, sanek593 сказал:

Ххахаха да... пранкерам за бесплатно написали а я 2к зеленки хахах.Не смеши меня.

 

Давай бро пиши забисплатно, а мы пока кино посмотрим:popcorn1:

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 минут назад, StranikS_Scan сказал:

Давай бро пиши забисплатно, а мы пока кино посмотрим:popcorn1:

Давай иди из темы я вроде диванных экспертов не приглашал.

Вообщем я ушел с форума а то тут 2к зеленки нафантазировали себе и всякие диванные эксперты флудят даже не знаю о чем ведут речь. Пишите на мыло [email protected] 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, sanek593 сказал:

Давай иди из темы я вроде диванных экспертов не приглашал.

 

Мы тут тоже не приглашали тебя клоунские темы создавать. Но как видишь никто не против и тебя никуда не гоним. Наоборот даже. Готовы тебе помочь за скромное вознаграждение ))))

15 минут назад, sanek593 сказал:

Вообщем я ушел с форума а то тут 2к зеленки нафантазировали себе и всякие диванные эксперты флудят даже не знаю о чем ведут речь. Пишите на мыло [email protected] 

 

Ну ОК, удачи в поисках ))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 минут назад, StranikS_Scan сказал:

Мы тут тоже не приглашали тебя клоунские темы создавать. Но как видишь никто не против и тебя никуда не гоним. Наоборот даже. Готовы тебе помочь за скромное вознаграждение ))))

 

Скобочек еще добавь идиот.А то не поняли тебя.А лучше иди детей воспитывай или машину перебери, новиоп танковый.

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...