Jump to content
Korean Random
vlad_cs_sr

Ангар: Автодемонтаж оборудования

Автодемонтаж оборудования в XVM  

103 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Предлагаю включить в мод функцию "Автодемонтаж оборудования".

Дополнительное предложение: установка топ/сток модулей одним кликом

 

Поясню: использую 2 комплекта простого оборудования (сеть, рога, ящик), сложное практически не ставлю, пересаживаясь на другой танчик, приходится каждый раз искать в списке оборудование и кнопки "демонтировать" (как будто картошки не могли замутить демонтаж по нажатию на иконку в списке...) и делать это (лично мне) приходится достаточно часто, что не вполне удобно.

 

Ребят, нужна ли такая штука кому-нибудь, кроме меня?

 

Создаю тему для обсуждения, высказывайтесь.))

В основные предложения пока не кидаю.

 

Пример

В отмеченную зону можно включить пункты:

1. Демонтаж всего оборудования

2. Демонтаж простого оборудования

3. Демонтаж сложного оборудования

 

post-12526-0-20492100-1375899904_thumb.png

 

Решение сторонними средствами:

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/5995-ангар-автодемонтаж-оборудования/?p=166901

Edited by leecher88
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Было-бы интересно интересно объединять все это в группы. Допустим сделать спайку "масксеть+рога+ящик с инструментами" и кидать потом это по птшкам. 

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Было-бы интересно интересно объединять все это в группы. Допустим сделать спайку "масксеть+рога+ящик с инструментами" и кидать потом это по птшкам. 

угу, думал об этом. Удобно. Думаю, для этого придётся писать какие-ниб макросы/коды, что усложняет реализацию

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сам бы не юзал, но есть один знакомый, который был бы рад

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сам бы не юзал, но есть один знакомый, который был бы рад

добавлю в опрос))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

потом ктонить ткнет нечайно и будет ныть отдайте мои 30 голды

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

потом ктонить ткнет нечайно и будет ныть отдайте мои 30 голды

а надо как в винде сделать: ткнул- вылезла табличка "Вы действительно хотите....?", ткнул "Да"- вылезает табличка "Данное оборудование демонтируется за голду, подтверждаете...?" :gg: 

По сабжу- позиция такая же как у sech_92

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а по моему не прилично ездить на пт без досылателя и приводов наводки. но тут конечно на вкус и цвет.

хотя идея с данной функцией довольно не плохая, но (лично я) снимаю оборудование только когда продаю танк(там есть функция "снять все оборудование и поместить на склад), так, как практически на всех танках стоит только "сложное" и у каждого свое, мне нет необходимости постоянно перекидывать с танка на танк.

Edited by Arthur

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

потом ктонить ткнет нечайно и будет ныть отдайте мои 30 голды

Я частенько по своей невнимательности продаю вместе с техникой и оборудование, вот где заноешь, обидно, досадно, ну и ладно...

Короче, эт функция для таких как я, как раз в самый раз будет!!!  :heh:  :heh:  :heh:  

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я частенько по своей невнимательности продаю вместе с техникой и оборудование, вот где заноешь, обидно, досадно, ну и ладно...

Короче, эт функция для таких как я, как раз в самый раз будет!!!  :heh:  :heh:  :heh:  

да ладно это же как надо невнимательно аж в трех чекбоксах поменять со склад на продать и незаметить? гоните вы чтото товарисч

и да  а тут сразу так заметно становится что прям ппц никак непропустить =)

 

зы. ну реально просто немогу представить себе ситуации чтобы мне она пригодилась.

ззы. а если учесть просто горы серебра которые сыпятся последнее время с боевых задач тд вообще смешны какието поллимона

Edited by seven

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 вообще смешны какието поллимона

кому как..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень хотеть такой мод. Также хотеть мод "установка всех топ/сток модулей одним кликом".

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да ладно это же как надо невнимательно аж в трех чекбоксах поменять со склад на продать и незаметить? гоните вы чтото товарисч

и да  а тут сразу так заметно становится что прям ппц никак непропустить =)

 

зы. ну реально просто немогу представить себе ситуации чтобы мне она пригодилась.

ззы. а если учесть просто горы серебра которые сыпятся последнее время с боевых задач тд вообще смешны какието поллимона

Слава богу что ты такой четкий и внимательный, ну прям человек машина, не чего не пропускаешь, не чего не забываешь, само совершенство, дай бог тебе оставаться таким всегда...

Да это смешно до боли, но эт факт, я вот такой вот как есть, даже умудряюсь машину продать не только вместе с оборудованием но и вместе с обученным экипажем.

А вот эта функция как раз и будет при продаже автоматом демонтировать оборудование.

А насчет серебра ты парниша оооо?! как не прав, у новичков каждая копейка на счету, я бы сказал Вы зажрались батенька!!!  

Edited by mrBABAH
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слава богу что ты такой четкий и внимательный, ну прям человек машина, не чего не пропускаешь, не чего не забываешь, само совершенство, дай бог тебе оставаться таким всегда...

Да это смешно до боли, но эт факт, я вот такой вот как есть, даже умудряюсь машину продать не только вместе с оборудованием но и вместе с обученным экипажем.

А вот эта функция как раз и будет при продаже автоматом демонтировать оборудование.

А насчет серебра ты парниша оооо?! как не прав, у новичков каждая копейка на счету, я бы сказал Вы зажрались батенька!!!  

чувак ты тупиш чтоли? тебе русским языком сказано что невозможно по невнимательности продать танк с модулями и экипажем для этого надо спецально выбирать в чекбосах. ахах и самое главное ты даже нефига непонял что тут просят ты бы хоть кроме названия темы первый пост прочитал))) 

post-11311-0-50721400-1376667834_thumb.jpg

зы б.я буду м60 нечайно заскринил =)

ззы больше отвечать небуду нехочу больше апать это ненужное предложение

Edited by seven
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ззы больше отвечать небуду нехочу больше апать это ненужное предложение
 

А я буду отвечать - хочу БОЛЬШЕ апать это нужное предложение!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я согласен с аргументами против демонтажа сложного оборудования.

А простых всего 3 - сетка, рога и ремкомплект, и я не думаю, что кто-то постоянно переносит их с одного танка на другой.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и я не думаю, что кто-то постоянно переносит

Ну пока 9, а с моим голосом 10 против 4-х, что функция нужна. Не очень показательно, возможно, но результат есть))

 

З.Ы. С другой стороны, танкистов тоже в среднем четверо, и пересаживают их навряд ли чаще, чем переставляют оборудование.

Да и насколько часто пользуются посадкой "родного экипажа"?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Да и насколько часто пользуются посадкой "родного экипажа"?
Ну это происходит часто. Я про прокачку экипажа на прем технике. 
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну это происходит часто. Я про прокачку экипажа на прем технике. 

Да-да, запамятовал. В ангаре ток ЛТП прем))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

З.Ы. С другой стороны, танкистов тоже в среднем четверо, и пересаживают их навряд ли чаще, чем переставляют оборудование.

Да и насколько часто пользуются посадкой "родного экипажа"?

Танкистов пересаживают намного чаще. К тому же это бесплатно.:)

Ну пока 9, а с моим голосом 10 против 4-х, что функция нужна. Не очень показательно, возможно, но результат есть))

Странно, как по мне, третий пункт - это против. Мали ли какой там знакомый - пусть он сам придет и проголосует.

Итого, 5 за и 9 против.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...