Jump to content
Korean Random
Dogma37

Вопрос про моды от Экспоинта

Recommended Posts

13.11.2020 в 09:15, Ekspoint сказал:

@EngineExt У меня нет времени на поддержку модов, максимум что я делаю это их адаптации.

Ты сказал понятно, но я всё-таки попрошу.  Пожалуйста, если можно, добавь для advanced_audio_selection затыкалку для Чака Норриса.  Только с ним не переназначает не стандартные, Чак не затыкается.  )

 

Edited by arom

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автору предположительно надоело уже всё потому как хостинг тоже забросил и не платит.
mobdro

Edited by vishwaskar6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день. А можно уточнить, звуковые моды от Андрэ вообще больше работать не будут?? 

Ставишь мод музыки Sabaton в итоге имеем, с музыкой но не дальше ангара, ибо использование мода в вашем регионе заблокировано, для разблокировки перейдите на сайт, на сайт идешь, а он дохлый, как мышь после арты....

И так со всеми звуковыми модами, поскольку в них содержатся 2 файла от Экспоинта....

Может кто знает как это можно обойти????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хз откуда ты качаешь, только что качнул, глянул - все файлы на месте (3 штуки). Ставить не стал (итак понимаю, что всё норм), открыл файлы - вся музыка проигрывается.

1.png.c9cdc71a434f94df68f9cd55b6121879.png

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
48 минут назад, SEREGA_SF сказал:

Хз откуда ты качаешь, только что качнул, глянул - все файлы на месте (3 штуки). Ставить не стал (итак понимаю, что всё норм), открыл файлы - вся музыка проигрывается.

1.png.c9cdc71a434f94df68f9cd55b6121879.png

 

качаю отсюда https://wotsite.net/ozvuchka-dlya-world-of-tanks/12427-zvukovoj-mod-gruppy-sabaton-dlya-world-of-tanks-0-9-19-1-2.html, раньше все работало.

Сейчас вот такая стори, на скрине ниже.....

Добавлю, если что, сижу на клиенте от Lesta.

 image.png.63890f1385869352b9d433e15a4cfd9e.png

Edited by Raiver

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Специально поставил - орет как резанный клиент музон. Не знаю, что у тебя там блочит. Попробуй заменить эти 2 файла:

ekspointCore.wotmod

ekspont_load.wotmod

клиент должен предложить ребутнуться, это норма.

1 час назад, Raiver сказал:

И так со всеми звуковыми модами, поскольку в них содержатся 2 файла от Экспоинта....

 

Не два, а ТРИ файла должно быть, ядро (core), загрузчик (load) и звуковой пакет модификации.

Поставил этот, тоже всё на ура работает, и на экране логина и в ангаре и в бою. Громкость регулируется нормально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
39 минут назад, SEREGA_SF сказал:

Специально поставил - орет как резанный клиент музон. Не знаю, что у тебя там блочит. Попробуй заменить эти 2 файла:

ekspointCore.wotmod 170 kB · 0 скачиваний

ekspont_load.wotmod 35 kB · 0 скачиваний

клиент должен предложить ребутнуться, это норма.

Не два, а ТРИ файла должно быть, ядро (core), загрузчик (load) и звуковой пакет модификации.

Поставил этот, тоже всё на ура работает, и на экране логина и в ангаре и в бою. Громкость регулируется нормально.

ПАсиб, сейчас попробую.... еще может быть проблема в конфликте из за сборки протанки.... Сейчас буду пробовать)

 

48 минут назад, SEREGA_SF сказал:

Специально поставил - орет как резанный клиент музон. Не знаю, что у тебя там блочит. Попробуй заменить эти 2 файла:

ekspointCore.wotmod 170 kB · 0 скачиваний

ekspont_load.wotmod 35 kB · 0 скачиваний

клиент должен предложить ребутнуться, это норма.

Не два, а ТРИ файла должно быть, ядро (core), загрузчик (load) и звуковой пакет модификации.

Поставил этот, тоже всё на ура работает, и на экране логина и в ангаре и в бою. Громкость регулируется нормально.

Все заработало!!!! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И БЛАГОДАРАЧКА!!!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...