Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
AsA01_38

Сводка в прицеле

Recommended Posts

Я хочу поставить прицел от  вспышки, но сводка у прицела не такая. Подскажите какой файл  надо заменить что бы было вот так

eff3127d0629f3274a470cf9f6f5a2dd.jpg

 

 

 

А у меня получается такой 

  90df30b0add5.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я хочу поставить прицел от  вспышки, но сводка у прицела не такая. Подскажите какой файл  надо заменить что бы было вот так

eff3127d0629f3274a470cf9f6f5a2dd.jpg

 

 

 

А у меня получается такой 

  90df30b0add5.jpg

Удалите файл crosshair_sniper.swf из папки C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.7\gui\flash и будет вам счастье)))

Это стандартное сведение,убираем то что стоит и остается дефолт.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите как настроить прицел дело в том что он не переходит в снайперский режим зато аркада такая что можно хоть на километр от танка отдалиться но файлы снайперки стоят .я не разберусь в нем стоко папок.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите как настроить прицел дело в том что он не переходит в снайперский режим зато аркада такая что можно хоть на километр от танка отдалиться но файлы снайперки стоят .я не разберусь в нем стоко папок.

Существует три,иногда четыре,файла на прицел(не считая прицела и сведения арты,это отдельная тема):

1.crosshair_panel_arcade.swf-аркадный прицел.

2.crosshair_panel_sniper.swf-снайперский прицел.

3.crosshair_sniper.swf-сведение.

4.crosshair_panel_postмortem.swf-прицел после смерти,редко ставят.Лично я его убрал и разницы не увидел))

Если я правильно понял,то вам не прицел нужен,а зум и его настройка.В этой теме найдете все ответы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

странно почему нельзя было установить нормальные настройки по умолчанию ведь до патча 087 все было нормально .а здесь какие то не корректные настройки как можно в бою без снайперки .и как бы я ни пытался изменить значения в zoom то меня тут же перестает пускать в бой .походу придется искать замену любимому прицелу мне как чайнику не разобраться

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

странно почему нельзя было установить нормальные настройки по умолчанию ведь до патча 087 все было нормально .а здесь какие то не корректные настройки как можно в бою без снайперки .и как бы я ни пытался изменить значения в zoom то меня тут же перестает пускать в бой .походу придется искать замену любимому прицелу мне как чайнику не разобраться

Редактируйте файлы из темы,которую я вам скинул Нотепадом++ и все будет ОК))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

странно почему нельзя было установить нормальные настройки по умолчанию ведь до патча 087 все было нормально .а здесь какие то не корректные настройки как можно в бою без снайперки .и как бы я ни пытался изменить значения в zoom то меня тут же перестает пускать в бой .походу придется искать замену любимому прицелу мне как чайнику не разобраться

 

странное подозрение что у вас просто стоит NoScroll, и по этому у вас не получается перейти в снайперку при помощи мышки, а шифтом вы не пробовали конечно-же.

Редактить вам надо NoScroll.xml

<noScroll>False</noScroll> так должно быть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот дубина я уже и удалил этот прицел .щас скачал поставил и действительно по шыфту работает переписал значения в строке приведенной выше и ок. все работает .спасибо!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот дубина я уже и удалил этот прицел .щас скачал поставил и действительно по шыфту работает переписал значения в строке приведенной выше и ок. все работает .спасибо!!!

Лучше просто удалить NoScroll.xml,при значении False он что есть,что нет,только место занимает)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот попобуй этот, можно настроить как душе угодно:

http://rghost.ru/48048123

 

Но это ведь самый обычный прицел от Shtys который выложен в его теме на официальном форуме, а у ТС проблема с NoScroll от koshnaranek

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

респект за участие .можно закрыть тему я думаю что таких далеких как я уже нету.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

респект за участие .можно закрыть тему я думаю что таких далеких как я уже нету.

Не огорчайся брат по разуму,тебе помогли советом и кто то ещё им воспользовался вот и я кое что почерпнул для себя, а то люди в себе держат то чего другим не хватает стесняются наверно ))))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

респект за участие .можно закрыть тему я думаю что таких далеких как я уже нету.

 

Тёска, все мы далеки в той или иной степени в определённых вопросах, за то сведущи в темах иных. Друг другу помогать надо дабы знания были больше у обоих, а знание сила.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...