Jump to content
Korean Random
ff00

Мод трассеры (рассуждаем об эффективности)

Recommended Posts

Дружище подскажи, какие файлы ставить, без изменения времени отображения,а только  отображение ?

я вот эти поставил :

post-7269-0-36346700-1392347852_thumb.jpg

Цвета сменил , а время и жирность отображения стандартные.

 

З.Ы. КЭП большая ПРОСЬБА : а можно цвет трассера фугасов, сменить на голубенький или синий !? :hmm: а то иногда сложно отличать , от подкалибиров !

И в 0.8.11 Камулютивы Не подкрашивает !!!, возможно теперь там отдельный файл , от подкалибиров? Поправьте пожалуста Модик !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у арты что то пропали трассы

В танках что то пропала арта

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно сделать чтобы показывало только трассы от арты?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно сделать чтобы показывало только трассы от арты?

Хоть я и слоупок,но хоть апну тему.

 

За трассеры фугасов отвечают файлы trace_HE_3 и trace_HE_4.

Кумулятивы - trace_HC_3.

Подкалиберы - trace_APCR_1,trace_APCR_2,trace_APCR_3,trace_APCR_4.

 

Я покопался в файлах трассеров и настроил их под себя. Все редактируется одним Notepad'ом спокойно,кстати.

Фугасы выглядят вот так,например:

post-6711-0-30126000-1396859762_thumb.jpg

Ссылок на скачку не дам. Кто ищет - тот найдет.

Edited by Lemon962

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ковырялся я с трасерами, и вообще они пропали ,пробовал разные версии. теперь удаляю их а они не появляются

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ковырялся я с трасерами, и вообще они пропали ,пробовал разные версии. теперь удаляю их а они не появляются

Трассеры есть ни чего не пропало. Если у вас стоит мод, который перехватывает трассеры и если он старый то трассеров вы не увидите разрабы кое чего изменили в 0.9.0 и чит-моды завязанные на трассеры нуно адптировать к 0.9.0.

 

+ К этому как мне лично показалось есть косяки с текущими xml-файлами трассеров, однако если их заменять на такие же файлы от 0.8.11, причем сконвертированные в xml, то трассеры у вас будут отображаться на ура!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

чит-модов скриптов и т.д. связанных с трессерами у меня нет. просто папка партиклс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

чит-модов скриптов и т.д. связанных с трессерами у меня нет. просто папка партиклс

Возьми от 0.8.11 и не забудь в xml перегнать через wottools (не забываем там еще запятые на точки поменять надо будет).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не совсем понял, есть трассера под 0.9.0 но они меня не устраивают, там max время отображения. Я начал ковырять их и трассера запоролись вот теперь не как не возвращаются, переустанавливаю игру

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возьми от 0.8.11 и не забудь в xml перегнать через wottools (не забываем там еще запятые на точки поменять надо будет).

Вот в инете качаю цветные под 0.9.0 так там запятые ,а не точки, ну я попробую, т.к. любые мои изменения не дают результата, просто нет расеров. Взял оригинальные xml и расшифровал через wottools 0.5.2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот в инете качаю цветные под 0.9.0 так там запятые ,а не точки, ну я попробую, т.к. любые мои изменения не дают результата, просто нет расеров. Взял оригинальные xml и расшифровал через wottools 0.5.2

 

Точки, должны быть точки. Запятые будут восприняты как два числа, разделенные запятой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Точки, должны быть точки. Запятые будут восприняты как два числа, разделенные запятой.

ну почему то же работает <time> 1,19000 </time>

а у меня стоит <time> 0.824597 </time> и не пашет :(

 

Нехера не пойму как мне сделать трасера, хочу сто бы были продолговатые чёрточки, а не как у всех начало трассера, конец трассера и только потом конец идёт в начало

Edited by Beliy.IV

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ну почему то же работает  1,19000

 

Не работает - либо он игнорирует 19 после запятой, либо два числа берет типа 1 и 19000 либо тупо игнорирует ваш xml как ошибочный и берет значения из трассеров из pkg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это не мои трассера, вот ссылка на мод с одного сайта, трассера работают, посмотри как написано

http://rghost.ru/48294024

 

мне они не нравятся, хочу сделать их короче, вот как не пойму, расшифровал, меняю время, а трассера совсем пропали

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Beliy.IV, я честно говоря не шибко разбираюсь что там к чему, параметров до х. и больше. Я просто беру стандартные и последний тайм увеличиваю на пол секунды а потом меняю цвета и всё. Получаю цветные и улучшенной видимости. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Beliy.IV, я честно говоря не шибко разбираюсь что там к чему, параметров до х. и больше. Я просто беру стандартные и последний тайм увеличиваю на пол секунды а потом меняю цвета и всё. Получаю цветные и улучшенной видимости. 

1. Расшифровываешь  wottools 0.5.2  или bwxml ?

2. плюсуешь к времени 0,5 ?

3. цвет, это ноль, запятая, код RGB (но только в первом числе указываем только red) последнее число это прозрачность?

 

скинь свои если у тебя не так как выше, что бы трассер начинал уходить до попадания в цель

Edited by Beliy.IV

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...