Jump to content
Korean Random
Xillit

[ЗАКАЗ] Мод для реплея

Recommended Posts

Необходимо расширение для удалённого (любой вид IPC) управления воспроизведением реплеев (пауза, старт, стоп) и передача информации о наступлении событий (начало проигрывания, конец реплея).

 

Бюджет $100.

 

Контакт для связи skype (ник aynyuh) или форум.

 

https://join.skype.com/invite/HxtUNwzwWEzx

 

Просьба при отклике указывать ваш опыт в разработке расширений для WOT.

Edited by Xillit

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не очень понятна задача, как планируется использовать это?

 

26.09.2020 в 12:08, Xillit сказал:

управления воспроизведением реплеев (пауза, старт, стоп)

В танках очень кривая работа с реплеями. Что такое пауза - понятно. Старт - это просто запуск exeшника танков с передачей в него файла реплея. Что такое стоп?

 

26.09.2020 в 12:08, Xillit сказал:

информации о наступлении событий (начало проигрывания, конец реплея).

Куда передавать эти эвенты?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё это нужно для моего проекта. Я с радостью подробно объясню всё досконально в личной беседе заинетересованному в сотрудничестве разработчику.

 

11 минут назад, yepev сказал:

Старт - это просто запуск exeшника танков с передачей в него файла реплея.

 

Старт проигрывания, это событие наступающее после экрана загрузки и скрытия экрана команд. Проще говоря -- когда начинается отсчёт перед началом боя.

 

11 минут назад, yepev сказал:

Что такое стоп?

 

Это событие при окончании реплея при котором появляется сообщение "Проигрывание завершено. Выйти?".

Edited by Xillit

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 минут назад, Xillit сказал:

Старт проигрывания, это событие наступающее после экрана загрузки и скрытия экрана команд. Проще говоря -- когда начинается отсчёт перед началом боя.

В первом посте есть 2 термина: "старт" и "начало проигрывания". Поэтому "старт" воспринмается как старт клиента. А процитированное описание - как "начало проигрывания". Тем более, без старта клиента никуда, потому что на каждое воспроизведение реплея надо стартовать клиент заново. По другому танки не умеют. Это тоже часть задачи?

Короче говоря, не хватает подробности и точности в ТЗ )

 

8 минут назад, Xillit сказал:

Всё это нужно для моего проекта. Я с радостью подробно объясню всё досконально в личной беседе заинетересованному в сотрудничестве разработчику.

Разработчики любят разрабатывать, а не беседовать, поэтому чтобы их найти, лучше сразу позаботиться о хорошем ТЗ)

 

11 минут назад, Xillit сказал:

Это событие при окончании реплея при котором появляется сообщение "Проигрывание завершено. Выйти?".

То есть тоже самое, что и "Конец реплея", понятно.

 

То есть из управления нужна только "Пауза"?

Edited by yepev

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yepev 

Для краткости я упростил описание поста, возможно допустил неточности. Без ТЗ не нужно начинать разработку, я на это и не рассчитываю. Но составить финальную версию ТЗ его я могу лишь после консультации и обсуждения с заинтересованным разработчиком. Консультации тоже могут быть оплачены по договорённости.

13 минут назад, yepev сказал:

Разработчики любят разрабатывать, а не беседовать, поэтому чтобы их найти, лучше сразу позаботиться о хорошем ТЗ)

 

Я не могу выложить ТЗ в открытый доступ. По той же причине по которой разработчики обфусцируют и шифруют свой код. Я сразу дал понять, что заказ оплачиваемый. Стоимость указана "на глаз", конечно же это предмет для обсуждения. Я, в общем, тоже не любитель болтать, но разработка без общения между заказчиком и исполнителем невозможна.

 

ПС. Если вы заинтересованы разработкой и поддержкой моего мода, то предлагаю перейти в ЛС.

Edited by Xillit

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А это не с вами мы как раз подобное ТЗ обсуждали? Заданные вам вопросы так и остались без ответа...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, ShuraBB сказал:

А это не с вами мы как раз подобное ТЗ обсуждали? Заданные вам вопросы так и остались без ответа...


@ShuraBB 
Приветствую! Да, я вам писал. Мне кажется, что моё сообщение было последним. Возможно я что-то упустил, давайте вернёмся к обсуждению в личной переписке.

Edited by Xillit

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...