Jump to content
Korean Random
Hawk1983x

[0.8.8] [14.09.13]Иконки танков HARDIcons со знаками типа техники

Recommended Posts

"Багдад – твоя могила. Понял, ты, Джордж, сраный ковбой?... Не сметь стрелять по Багдаду. Лучше вместе ебанем по Тбилиси"

 

 

Из "интервью" Владимира Жириновского. Он дал его во время своего визита в Ирак в сентябре 2002 г.

 

Дабы не было разночтений и ненужных толкований, настаиваю, читать так: - Давайте жить дружно!  :no1: 

Edited by refaol

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А это точно Hard пишет? Может кто-то другой под его ником зарегился и истерит тут? С чего бы Харду истерить по поводу иконок если он прекрасно знает, что стиль его иконок давно есть в шаблонах TankIkonMaker, и что каждый извращается над ними как ему нравится? Странно  :exc:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А это точно Hard пишет? Может кто-то другой под его ником зарегился и истерит тут? С чего бы Харду истерить по поводу иконок если он прекрасно знает, что стиль его иконок давно есть в шаблонах TankIkonMaker, и что каждый извращается над ними как ему нравится? Странно  :exc:

Думаю что да это Hard, в друзьях есть Alastanka и █XlebniDizele4ku, а так как Alastanka не раз с разрешения Hard'а переделывал его иконки, смею предположить что это всё таки Andrey_Hard. Ну видимо просто накипело у него... Ну с кем не бывает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А это точно Hard пишет? Может кто-то другой под его ником зарегился и истерит тут? С чего бы Харду истерить по поводу иконок если он прекрасно знает, что стиль его иконок давно есть в шаблонах TankIkonMaker, и что каждый извращается над ними как ему нравится? Странно  :exc:

 

Это он самый Andrey_Hard,

- все началось с того что он увидел панель похожую по стилистике на его на сайте мира танков (тыц), и затопав н'огами в грубой форме написал что это он автор, а кто такой StranikS_Scan он понятия не имеет;

- после этого он написал мне в личку на оф. форуме вопрос, почему я в авторах

- после этого он нашел мою тему про конфиг здесь и написал вот чего "Уважаемый, вы бы хоть имели совесть выкладывать мой конфиг на эту панель, да еще и со своим авторством. Кроме того этот конфиг раздавался в узком кругу. Единственная ваша заслуга - это то что вы добавили 1 параметра веса танка в конфиг..... БРАВО АВТОР!!!!" 

- однако после этого жаба его похоже слегка отпустили и он смог узреть что его конфиг и мой конфиг похожи как лошадь и зебра и изменил текст поста вот на этот "Уважаемый, я против таких гнусных модификаций моего конфига..... считаю, что гордится тут нечем! Самое прикольное, что добавив один единственный параметр веса танка, вы присвоили себе авторство..... да уж. Xватит.... больше я своими файлами делится не буду."

- ну а после этого он зашел уже в и эту тему и отписался тут.

- думаю если бы ему подвернулась тема с иконками Аластанки то он и там бы пятно отставил...

 

Обратил внимание, что второй редакции его поста я уже стал "Уважаемым"!... Забавно как меняется слог после того как спесь проходит и включается мозг у человека. Я лично сделал себе вывод что он еще тем наглецом бывает, когда медные трубы ему глаза застилают.... хотя кто из нас не?

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Глупые предъявы - если в оригинальный конфиг вносятся хоть какие либо изменения, то человек сделавший это имеет полное моральное право указать в авторах уже изменённого конфига именно себя, при этом конечно не забыв указать автора оригинала. По моему всё соблюдено.

 

И немного философии. Ни один человек не имеет морального права заявлять что нечто является продуктом только его интеллектуального труда, поскольку сам он творит на основе интеллектуального труда всего человечества.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если вы не цените труд и время других людей, а тупо пиратите их труды, то с вами больше разговора иметь не хочу.


А это точно Hard пишет? Может кто-то другой под его ником зарегился и истерит тут? С чего бы Харду истерить по поводу иконок если он прекрасно знает, что стиль его иконок давно есть в шаблонах TankIkonMaker, и что каждый извращается над ними как ему нравится? Странно  :exc:

Вот автор взял бы ИконМейкер и лепил бы сколько душе угодно. Автор красава, свои иконки еще и обозвать не смог. Ну что тут сказать, удачи вам посоны в ваших творческих потугах.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Andrey_Hard я Вас если честно не понимаю! Уже как с патча 0.8.5 а то и раньше Ваши иконки разошлись не шуточным тиражом, а Вы только только очнулись... Логику не понимаю вашу. Стиль Black_Spy также многие используют и что? Может он конечно давно из танков ушёл, но он же не истерил так.

Бред какой то... "не цените труд и время других, а тупо пиратите их труды" - что они Все Вам сделали такого?!? Наоборот возрождают темы вновь и вновь в разных вариациях, плюс ещё и авторство пишут, кто родоначальник и основопологатель данных модов и иконок. Право мне Вас не понять!

Следуя вашей логике, мне можно смело идти и удалять тему с катками от Ganjalezz и совмещение текстур от LeMoN96, StranikS_Scan и Наглый_Котэ. Так как я также видимо как вы выражались ранее "пиратю" на основе их трудов.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Andrey_Hard я Вас если честно не понимаю! Уже как с патча 0.8.5 а то и раньше Ваши иконки разошлись не шуточным тиражом, а Вы только только очнулись... Логику не понимаю вашу. Стиль Black_Spy также многие используют и что? Может он конечно давно из танков ушёл, но он же не истерил так.

Бред какой то... "не цените труд и время других, а тупо пиратите их труды" - что они Все Вам сделали такого?!? Наоборот возрождают темы вновь и вновь в разных вариациях, плюс ещё и авторство пишут, кто родоначальник и основопологатель данных модов и иконок. Право мне Вас не понять!

Следуя вашей логике, мне можно смело идти и удалять тему с катками от Ganjalezz и совмещение текстур от LeMoN96, StranikS_Scan и Наглый_Котэ. Так как я также видимо как вы выражались ранее "пиратю" на основе их трудов.

 

Ответ тут - тыц.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если вы не цените труд и время других людей, а тупо пиратите их труды, то с вами больше разговора иметь не хочу.

Андрей, ну в самом деле, почему ты утверждаешь что труд не ценят? - автора оригинального мода ведь указывают - что ещё нужно?

Вот автор взял бы ИконМейкер и лепил бы сколько душе угодно. Автор красава, свои иконки еще и обозвать не смог. Ну что тут сказать, удачи вам посоны в ваших творческих потугах.

Пример конкретно с этими иконками показателен. Оригинальное название не изменено, в качестве автора Hawk1983x себя не записал - почему? На мой взгляд потому, что человек переделал и выложил здесь иконки не ради славы, а просто потому что сделал для себя как нравится и поделился с остальными.

Если не хочешь что бы твоим творчеством пользовались и изменяли продукт под себя, то зачем ты выкладываешь своё творчество в общий доступ? Иначе всегда будут находиться люди которым вцелом всё нравится но в какие-то частности он бы с удовольствием переделал. И у результатов его переделок тоже будут потребители. Разве это плохо?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Если вы не цените труд и время других людей, а тупо пиратите их труды, то с вами больше разговора иметь не хочу.

Очень жаль что вы так думаете. 

Прошу закрыть тему. Больше не буду выкладывать.

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень жаль что вы так думаете. 

Прошу закрыть тему. Больше не буду выкладывать.

Ну вот блин... Здрасти приехали! Hawk1983x ты то что ведёшься на это! Теперь ты хочешь своих поклонников обломать чтоль? Иконки Andrey_Hard уже как только не меняли, и состав и расцветки и другие маркеры, и всё ничего! Даже не вздумай прекращать то что делал ранее! Авторство как родоначальника и основопологателя указано, нарушений НЕТ! Его материал в свободном доступе, следовательно не является интеллектуальной собственностью! Так что (может грубо скажу) не дури и не ведись на всё это! Вдохновения и творческих успехов! :no1:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень жаль что вы так думаете. 

Прошу закрыть тему. Больше не буду выкладывать.

С какой стати ты должен лишать пользователей возможности использовать твой вариант иконок? Это абсурд!

 

Предназначение модов в общем смысле это улучшение существующей игры - так? Если один человек создал мод улучшающий игру - "+" ему в карму как говорится. Если другой человек увидел недостаток в этом моде и попытался улучшить сам мод, и на его улучшение нашёлся спрос среди пользователей, то он тем самым ещё больше улучшил игру для этих пользователей - "+" и ему в карму. А если первый начинает по этому поводу истерить, то называя вещи своими именами он попросту начинает препятствовать улучшению игры из-за собственного ЧСВ - это "-" в карму. Как-то так.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Истину глаголишь Ganjalezz!!! Подписываюсь под каждым твоим словом! :bawi:

Hawk1983x а Тебя ещё раз прошу, не лишай своих поклонников иконок Andrey_Hard под ТВОЕЙ редакцией!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...