Jump to content
Korean Random
Hawk1983x

[0.8.8] [14.09.13]Иконки танков HARDIcons со знаками типа техники

Recommended Posts

Иконки танков HARDIcons со знаками типа техники. Пользуйтесь на здоровье. Удачных боев!

Обновил под  0.8.8

 

post-8744-0-15357500-1375195296_thumb.png

Edited by Hawk1983x
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

эффект хрома бы убрать, а то сильно выделяется как по мне)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

эффект хрома бы убрать, а то сильно выделяется как по мне)

На это и рассчитано, эстетика это в .... =) главное сразу видно какая техника....  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А чего и ЛПТ или ЛТП как там его бишь и Е-25 тоже есть?

А обновлять тему потом буш?

А светляки свой цвет имеют тут?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оригинальные HARDicons от Andrey_Hard лучше, имхо.

А для чего добавлены значки типа техники? Значки танков Андреем специально сделаны разными цветами в зависимости от типа техники и в доп. значках не нуждаются.

Плюс к этому значки типов техники великоваты и, как уже было замечено, хром лишний.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оригинальные HARDicons от Andrey_Hard лучше, имхо.

А для чего добавлены значки типа техники? Значки танков Андреем специально сделаны разными цветами в зависимости от типа техники и в доп. значках не нуждаются.

Плюс к этому значки типов техники великоваты и, как уже было замечено, хром лишний.

Те иконки, которые выложил @Hawk1983x - это вариант иконок в стандартном цвете (у Hard'а ведь несколько вариантов иконок), выделены только премиумная и акционная техника, поэтому значки типа техники здесь не лишние.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Те иконки, которые выложил @Hawk1983x - это вариант иконок в стандартном цвете (у Hard'а ведь несколько вариантов иконок), выделены только премиумная и акционная техника, поэтому значки типа техники здесь не лишние.

Я о том же, если можно выделить иконки танков другим цветом, зачем использовать стандартные цвета и добавлять значок типа танка?

Много отвлекающих деталей.

По этому вопросу у каждого своё мнение, мне больше нравятся иконки Андрея с разными цветами типов техники.

Без обид.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я о том же, если можно выделить иконки танков другим цветом, зачем использовать стандартные цвета и добавлять значок типа танка?

Много отвлекающих деталей.

По этому вопросу у каждого своё мнение, мне больше нравятся иконки Андрея с разными цветами типов техники.

Без обид.

 

Всё верно пишешь, я тоже не мог понять почему ни Аластанка, ни Hawk1983x не использовали цветные иконки. Мне очень нравилось, когда светляки были зеленые. А со значками и флагами гораздо лучше и информативнее чем без них + цвета и вообще отличные были бы иконки. Похоже придется самому пилить третий вариант иконок на базе Андрея.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё верно пишешь, я тоже не мог понять почему ни Аластанка, ни Hawk1983x не использовали цветные иконки. Мне очень нравилось, когда светляки были зеленые. А со значками и флагами гораздо лучше и информативнее чем без них + цвета и вообще отличные были бы иконки. Похоже придется самому пилить третий вариант иконок на базе Андрея.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/882706-087-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BC/page__fromsearch__1

Правда цвета я делал очень яркие, не всем такое по вкусу :)

Edited by Ganjalezz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Ganjalezz, ты извини но эти рядом не стоят, т.е. я хотел сказать, что это совсем не то, что нам нуно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ganjalezz, ты извини но эти рядом не стоят, т.е. я хотел сказать, что это совсем не то, что нам нуно.

:) Ну дак тоже на базе Hardicons, правда осталось от них только расположение текста и шрифт

Edited by Ganjalezz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Похоже придется самому пилить третий вариант иконок на базе Андрея

Я такое сделал для себя и совзводной братии: 

post-11459-0-72789700-1375893831_thumb.png

 

Могу поделиться и иконками и (или) xml готовыми для TankIconMaker 

post-11459-0-31475000-1375894291_thumb.pngСорри, ПТ забыл. В общем цвета разные для каждого типа техники, на прем технике надпись "типа" золотая, цвет надписи подобран к цвету иконки  :dots:

Edited by refaol

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот, я вас всех (иконоделов) понимаю, вы хотите больше нужной информации всунуть в иконку, сделать ее более информативной, чтоб посмотрел на нее и все стало понятно о танке.

У вас всех заняты 3 угла в этих иконках. Многие игроки (в том числе и я) ставят мод с иконкой засвета танка противника. А куда ее втулить? В правый верхний угол (только он свободен), и что получается? От обилия доп. информации теряется сама иконка танка, что не есть гуд.

Поэтому лично я предпочитаю выделять тип танка цветом, а не доп. значком.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А куда ее втулить?

 

Как пример:

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Те иконки, которые выложил Hawk1983x - это вариант иконок в стандартном цвете (у Hard'а ведь несколько вариантов иконок), выделены только премиумная и акционная техника, поэтому значки типа техники здесь не лишние.

Согласен, выделять лт и другую технику не вижу смысла. Хотя вот думал выделить 10 лвл.... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Andrey_Hard  представляете, что было бы если бы Rolex из-за подделок перестал выпускать свои часы...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Andrey_Hard  представляете, что было бы если бы Rolex из-за подделок перестал выпускать свои часы...

Я лично не понял что он хотел... прям бабья спесь какая-то.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я лично не понял что он хотел... прям бабья спесь какая-то.

Ну как я понял завуалированные слова Andrey_Hard что испохабили его изначальный вариант, да ещё и подписывают его именем, хотя оригинальное творение совсем иначе выглядит. Впрочем я не понимаю такой реакции, наоборот его иконки стали про родителями разных подтипов, а если обсуждают и переделывают значит многим нравится. И заявление Andrey_Hard мне не понятно, никто же не присваивал себе авторство, и не испохабил прошлые наработки. Про Rolex, Rado и т.д. очень даже в тему.

Andrey_Hard СПАСИБО Вам за чудесные иконки, Alastanka до сих пор их дополняет, и многим безумно нравится! Творческих успехов Вам, и не принимайте это так близко. Страна знает своих Героев! Мои ПЕРВЫЕ иконки в WoT были именно Ваши!  :no1:

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну как я понял завуалированные слова Andrey_Hard что испохабили его изначальный вариант, да ещё и подписывают его именем, хотя оригинальное творение совсем иначе выглядит. Впрочем я не понимаю такой реакции, наоборот его иконки стали про родителями разных подтипов, а если обсуждают и переделывают значит многим нравится. И заявление Andrey_Hard мне не понятно, никто же не присваивал себе авторство, и не испохабил прошлые наработки. Про Rolex, Rado и т.д. очень даже в тему.

 

Слыхал уже? Он увидел на мире танков мою панель и сразу давай быковать, что это его, а то что его панель даже рядом не стоит с моей... это он как бы не приметил - тыц.

Вот так бывает встречаешься с человеком год-два, но особо не контактируешь и думаешь из далека - приличный человек. А тут как узнаешь по ближе так и видишь какой жук он на самом деле... да уж...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...