Jump to content
Korean Random
POLIROID

Свободная камера.

Recommended Posts

 

 

проще убрать из него всю ценную инфу и превратить в точку доступа
А еще проще закрыть разработку клиента и выкупить танчики у майла)))  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
О чем пишем? :))))) Любая игра - в слова, в городки, в ножички, в шашки, в шахматы, в карты, в компьютерные игры, в шаловливую медсестру и пациента и т.д. и т.п. :))) требует навыков и умений! Без них нельзя научиться выигрывать.

 

 

Не работает это, т.к. есть такая штука как разброс траектории полета снаряда при 100% сведении орудия.

 

 

Не находите небольшого противоречия? Даже в играх вида "шаловливая медсестра и пациент" у Вас существует ВБР ввиде "непопал/непробил/рикошет? Но это другой вопрос и сравнение данных игр завязанных на логике и/или умении не является сравнением для игр с ВБР/ВКР.

 

 

А теперь подробно о непонятном

 

 

 

 

ну попадете 1-2 раза из 5-8 выстрелов на 500-600 м по его указке (на 300-400 м мы все и без этого отлично лупим)

 

Вы уверены что отлично лупится с 400м на том же Т69/Т34/ИСы/КВ? Я бы поспорил, но не суть. Мы ставим дистанцию 50 метров и открытый борт врага, вы знаете каждый танк с его модулями расположения движка/баков/бк? Лично я нет, и я не собираюсь идти лезть и зубрить, мне это не особо нужно. Но в тоже время я могу поставить 3D модельки танков и знать наверняка где у каждого танка что есть, что бы наверняка бить в модуль и увеличивать свои шансы на взрыв БК/пожар/или как минимум их крит. По Вашему это так же недает никаких преимуществ? Как бы вы не прятали борт, в окружении против 3х, даже ваншотных, танков, враг будет видеть ваши модули, а не просто лупить абы куда, или у вас с 50 метров тоже ВБР обламывает все? Мы не берем в пример раков, не берем задров, что шпилят ТТХ танков, а среднего 1-1,3к кпд игрока с 50-52%, а их процентов 30 наберется.

 

Как минимум могу сказать за себя, что мне данные моды жизнь бы облегчели так или иначе, но я так же понимаю, что они и облегчат жизнь такому как я врагу, и тогда моя БК/Двигло/прочий модуль будут страдать куда чаще и приносить мне куда больше попаболи, нежели шанс того, что враг просто не попадет в модуль, т.к. не знает где он.

 

P.S.

 

Кстати, большинство стратегий основываются на логике и здравом смысле, а не навыках и умениях. От Ваших умений, теже юниты стрелять лучше ну никак не начнут, а ведь стратегии являются целым жанром игр. А то же умение играть на гитаре, которое актуально как умение, никак не влияет на исход перестрелки в КС/БФ, где решает реакция, а там уж как природа наградила, да сам распорядился.

Edited by Foximion
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, большинство стратегий основываются на логике и здравом смысле, а не навыках и умениях.

Интересно как без навыков да еще и без умения в шахматы выиграть, вот уж действительно древняя стратегическая игра.

 

На счет шкурок, ездил (и не только я) вывод - один: пока в пылу боя выцеливаешь "этот модуль" да потом еще или не попал/пробил или рикошет.

Так вообще "волосы на голове рвать начинаешь". Мое мнение 3D шкурками пользуются в основном новички, потому когда играть научился (ну или просто долго играешь) понимаешь Бывают такие случаи, что не до шкурок и все чисто на интуиции и везении, (вроде победы один против пяти)

а среднего 1-1,3к кпд игрока с 50-52%, а их процентов 30 наберется.

ну если игрок нормальный то и он будет стрелять в бок или корму, нижний БЛ, в прорези триплексов, по гуслям и без всяких 3d шкурок.

Повторюсь, что я этим хотел сказать:

Преимущество которое дают 3D шкурки Оочень завышено, и прям сильного преимущества не дают, только по стечению обстоятельств, а это бывает крайне редко.. Может не совсем правильно получилось, но сказать я хотел именно это.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не находите небольшого противоречия? Даже в играх вида "шаловливая медсестра и пациент" у Вас существует ВБР ввиде "непопал/непробил/рикошет? Но это другой вопрос и сравнение данных игр завязанных на логике и/или умении не является сравнением для игр с ВБР/ВКР.

Нет ни каких противоречий, я не нахожу... Почему? См. предложение ниже.

 

Вы уверены что отлично лупится с 400м на том же Т69/Т34/ИСы/КВ?

Уверен ли я?! Глянь мою стату и не задавай детских вопросов - у меня на всем отлично "лупится" от мс-1 до ИС-4, т.к. я умею "лупить". А главное это то что я знаю как сделать так что бы ни что мне не помешало добиться нужной цели....

 

Мы ставим дистанцию 50 метров и открытый борт врага, вы знаете каждый танк с его модулями расположения движка/баков/бк? Лично я нет, и я не собираюсь идти лезть и зубрить, мне это не особо нужно. Но в тоже время я могу поставить 3D модельки танков и знать наверняка где у каждого танка что есть, что бы наверняка бить в модуль и увеличивать свои шансы на взрыв БК/пожар/или как минимум их крит. По Вашему это так же недает никаких преимуществ?

Нет. Почему? Потому что вы ошибаетесь вот здесь - "знать наверняка где у каждого танка что есть"... как я вам писал выше шкурки это сложные проекции, и что бы по ним правильно представить положение и размеры модулей и экипажа, нужно сначала изучить коллинжи с модулями, при чем хорошо изучить!... + у каждого модуля есть шанс на повреждение, у всех модулей он меньше 50%... а это значит что для нанесения гарантированного дамага по модулю нужно стрелять от 3 до 5 раз в зависимости от вида модуля и условий.

 

80%-90% пользователей шкурок ни когда не изучали коллинжи и не имеют ни малейших понятий о механике вероятностного повреждения модулей... как результат их эффективность на поле боя такая же что и у аналогичных игроков, катающихся без шкурок.

 

А те кто все это знают, они весьма опасны в бою и без шкурок. А все потому что у них есть знания, умения и навыки!

 

Как бы вы не прятали борт, в окружении против 3х, даже ваншотных, танков, враг будет видеть ваши модули, а не просто лупить абы куда, или у вас с 50 метров тоже ВБР обламывает все? Мы не берем в пример раков, не берем задров, что шпилят ТТХ танков, а среднего 1-1,3к кпд игрока с 50-52%, а их процентов 30 наберется.

Друг, вот я сразу вижу, что вы плохо понимаете о чем пищите. Мой ответ вам дан выше - механика вероятного повреждения модулей. Читайте изучайте, думайте, а то у вас пока что только бытовая логика, какая-то в голове, а знаний нет.

 

Как минимум могу сказать за себя, что мне данные моды жизнь бы облегчели так или иначе, но я так же понимаю, что они и облегчат жизнь такому как я врагу, и тогда моя БК/Двигло/прочий модуль будут страдать куда чаще и приносить мне куда больше попаболи, нежели шанс того, что враг просто не попадет в модуль, т.к. не знает где он.

Ну если ваши знания такие каковыми они кажутся мне по вашему письму выше... то н_е о_б_л_е_г_ч_и_л_и  ни вам, ни тем более противнику, если учесть что 99,9% игроков ВОТ крабье. Да и вообще о чем мы говорим.... я выше уже вам писал - вы видели крабов с модами, которые бы гнули рандом? Нет, таких нет, не было и не будет... для чего все это нытье я не пойму.

 

Кстати, большинство стратегий основываются на логике и здравом смысле, а не навыках и умениях.

Нет, стратегии основываются на знаниях и опыте... а их реализация на навыках и умениях. Наберитесь все этого и вы не будете писать больше этих сопливых постов...

 

На счет шкурок, ездил (и не только я) вывод - один: пока в пылу боя выцеливаешь "этот модуль" да потом еще или не попал/пробил или рикошет.

Так вообще "волосы на голове рвать начинаешь". Мое мнение 3D шкурками пользуются в основном новички, потому когда играть научился (ну или просто долго играешь) понимаешь Бывают такие случаи, что не до шкурок и все чисто на интуиции и везении, (вроде победы один против пяти)

ну если игрок нормальный то и он будет стрелять в бок или корму, нижний БЛ, в прорези триплексов, по гуслям и без всяких 3d шкурок.

Повторюсь, что я этим хотел сказать:

Преимущество которое дают 3D шкурки Оочень завышено, и прям сильного преимущества не дают, только по стечению обстоятельств, а это бывает крайне редко.. Может не совсем правильно получилось, но сказать я хотел именно это.

Foximion, вот для вас NikolayHAOS написал хороший пример. Да именно так и обстоит дело в реале.... Шкурки помогают вам на столько же на сколько вы изучили механику игры. Вот могу еще написать аллегорию, чтоб вы поняли на уроне бытовой логики, раз уж вы пишите все от ее лица.... представьте что шкурки это шпаргалки, но написанные очень кривым почерком... и вот если вы ни когда не читали и не изучали материал, изложенный в этих шпаргалках, то взяв такую шпаргалку вы мало чего поймете и будете долго с ней копаться... а если вы этот материал уже изучали, то один взгляд на нее мгновенно поможет вспомнить то что вы изучали или учили... вот так это работает.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Уверен ли я?! Глянь мою стату и не задавай детских вопросов - у меня на всем отлично "лупится" от мс-1 до ИС-4, т.к. я умею "лупить". А главное это то что я знаю как сделать так что бы ни что мне не помешало добиться нужной цели...

 

Учитывая увиденное,я не вижу ничего уникального, но раз переходим на личности, то зайди и сам глянь свою стату, для 12к боёв она не такая уж и выдающаяся. Это раз. Два - это ВБР, про который ты сам сказал, и он не даст тебе лупить, как бы ты не умел, ибо ВРБ. И при всей твоей стате, у тебя 70% попаданий, так что видимо не так уж круто ты лупишь. У небезызвестного Страйка, вроде как 80%. Думаю твоя стата не пример точности.

 

 

 

А те кто все это знают, они весьма опасны в бою и без шкурок. А все потому что у них есть знания, умения и навыки!

 

Я могу сказать, что у меня не так много навыков и умений, я знать не знаю всех тонкостей механик, расчетов углов и прочей лабуды, но благодаря знаниям, как минимум геометрии, я могу расчитать те или иные вероятности, благодоря все той же логике, и мне тут никак не помогают какие либо навыки, за исключением навыка двигать мышку.

 

Нет, стратегии основываются на знаниях и опыте... а их реализация на навыках и умениях.

Ещё раз повторю, Ваши навыки, опыт знания никак не помогут вам в стратегии, потому что там решает только логика. Либо вы мало играли в них, либо у вас всегда по накатаной во врагах ПК, который учит Вас делать одно и тоже, а вы копите данный опыт.

Как там привели пример с шахматами - чем поможет Вам навык передвигать фигуры? Думаю ничем. Думаю в вашу древнейшую игру вас научит играть ваша логика. Если у Вас её нет - не пиняйте все на опыт. Там слишком много ходов, что бы запомнить их все, у Вас не хватит опыта, что бы все испробовать. Игра все равно будет непредсказуема до определенного момента, ибо врагу решать куда ходить, а Вашей логике решать, как защищаться, а не умению или навыку.

 

Вообще все четыре "переменные", что Вы указали, вида "Опыт", "Навык", "Умение" и "знание" - это независимые, но, в тоже время, связанные вещи, и они не должны исключать друг друга. А Ваши слова "...на знаниях и опыте... а их реализация на навыках и умениях." звучат так же логично как фраза - "Конь, стул, двадцать восемь.". И потому, я думаю, Вам нужно сначала научится правильно оперировать ими, а потом уже писать и показывать какой Вы правильный.

 

И на счет модов. Мой друг говорил одну фразу, будучи админом игрового сервера: "Если бы моды не давали преимущество, то или иное - их бы просто небыло." И как минимум отрицать это было бы глупо.

Edited by Foximion
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Учитывая увиденное,я не вижу ничего уникального, но раз переходим на личности, то зайди и сам глянь свою стату, для 12к боёв она не такая уж и выдающаяся. Это раз. Два - это ВБР, про который ты сам сказал, и он не даст тебе лупить, как бы ты не умел, ибо ВРБ. И при всей твоей стате, у тебя 70% попаданий, так что видимо не так уж круто ты лупишь. У небезызвестного Страйка, вроде как 80%. Думаю твоя стата не пример точности.


А она должна быть уникальной и выдающейся? ВБР мне не помеха, т.к. я знаю и умею вести свою игру так что бы он не мешал мне, а помогал. Да, у меня 70% попаданий, только каких попаданий?! Они, друг мой, разные бывают... можно иметь 80% попаданий и из них 50% пробитий и 10% повреждения модулей... а можно 70% попаданий и 69% пробитий с 20% повреждения модулей...
 

Я могу сказать, что у меня не так много навыков и умений, я знать не знаю всех тонкостей механик, расчетов углов и прочей лабуды, но благодаря знаниям, как минимум геометрии, я могу расчитать те или иные вероятности, благодоря все той же логике, и мне тут никак не помогают какие либо навыки, за исключением навыка двигать мышку.


Вот же глупость написано... у вас там голова совсем отключилась? Вы только что расчет углов, лежащий в основе геометрии пробития, записали в "прочую лабуду", а потом сами на нее сослались... это говорит о том что вы начинаете выдумывать всякую фигню.
 

Ещё раз повторю, Ваши навыки, опыт знания никак не помогут вам в стратегии, потому что там решает только логика. Либо вы мало играли в них, либо у вас всегда по накатаной во врагах ПК, который учит Вас делать одно и тоже, а вы копите данный опыт.
Как там привели пример с шахматами - чем поможет Вам навык передвигать фигуры? Думаю ничем. Думаю в вашу древнейшую игру вас научит играть ваша логика. Если у Вас её нет - не пиняйте все на опыт. Там слишком много ходов, что бы запомнить их все, у Вас не хватит опыта, что бы все испробовать. Игра все равно будет непредсказуема до определенного момента, ибо врагу решать куда ходить, а Вашей логике решать, как защищаться, а не умению или навыку.


Друг, ты в шахматы то играешь?... В шахматах чтобы выйграть смышленого противника нужно иметь огромный опыт и знания партий. Почему? Потому что опытный игрок анализирует не ходы, а исходы, у него в голове очень много исходов, результаты которых он отлично знает и оперируя исходами, сводит игру или ситуацию с конкретному исходу или наоборот уходит от него... а салага оперирует ходами и усердно пытается, анализируя каждый ход, понять дальнейший исход, а опытный противник ловит его. 
 

Вообще все четыре "переменные", что Вы указали, вида "Опыт", "Навык", "Умение" и "знание" - это независимые, но, в тоже время, связанные вещи, и они не должны исключать друг друга. А Ваши слова "...на знаниях и опыте... а их реализация на навыках и умениях." звучат так же логично как фраза - "Конь, стул, двадцать восемь.". И потому, я думаю, Вам нужно сначала научится правильно оперировать ими, а потом уже писать и показывать какой Вы правильный.


Все претензии только к вам, я не отвечаю за то как вы понимаете мои слова... Если вам что-то не понятно в моих словах то спрашивайте. а не пытайтесь извращаться или придумывать что-то свое.... А еще лучше - отключите тумблер "Я не прав, но я вредный хоть убейте".
 

И на счет модов. Мой друг говорил одну фразу, будучи админом игрового сервера: "Если бы моды не давали преимущество, то или иное - их бы просто небыло." И как минимум отрицать это было бы глупо.


Отрицаю, потому что вы специально пишите заведомо грязно сформулированную фразу. Вы же отлично знаете, что модифицированные модели танков, самодельные камуфляжи, красивые иконки танков, вычурные прицелы, переделанный интерфейс игры и т.д. и т.п. - созданы ради красоты и не более того. Зачем эта детская игра в слова? Вы для чего мне это пишите? Что бы доказать свою придуманную "правду"? Утверждая при этом, что у вас нет знаний, а есть своя "правда"? Мне лично ваша "правда" не нужна....

Если говорить о боевых модах, то как я сто раз уже вам писал выше, их преимущество напрямую зависит от ваших навыков, умений и знаний. Нет их у вас? Значит и моды ни чего вам не дадут = 0. А если у вас они есть и вы умеете их реализовывать, то моды для вас будут не более чем инструмент, облегчающий решение тех или иных задач. Моды ни когда не будут волшебным источником незаслуженного успеха на поле боя в ВОТ... многократно проверенный и общеизвестный факт. Вы ведь именно этого и боитесь, что нуб с модом нагнет вас?... признайте это, в этом нет ничего постыдного :))))... а вот срамно то, как вы бахвалитесь отсутствием у вас знаний, да это весьма не красиво, этого нужно стесняться и исправлять это, а не бахвалиться и кричать на каждом углу.



Вообщем я вам все сказал как есть, но вам это я так понял не нужно, вы не хотите слушать что вам говорят те кто имеют те самые навыки и знания о механике ВОТ, которых у вас с ваших пренебрежительных слов, нет. Я давно понял, что все что вы хотите, это найти доказательства своих измышлений и не более того. Просто, продолжая беседу с вами, я наделся что вы одумаетесь и поймете что вы делаете не так... но нет, так нет.... Ну продолжайте искать, удачи вам в поиске грааля ваших фантазий :)))

 

PS: Извини, друг, но беседовать дальше я не буду, мое мнение ты знаешь, твое мнения я тоже знаю, а все что важное мы могли написать, уже написано нами выше...

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А она должна быть уникальной и выдающейся? ВБР мне не помеха, т.к. я знаю и умею вести свою игру так что бы он не мешал мне, а помогал. Да, у меня 70% попаданий, только каких попаданий?! Они, друг мой, разные бывают... можно иметь 80% попаданий и из них 50% пробитий и 10% повреждения модулей... а можно 70% попаданий и 69% пробитий с 20% повреждения модулей...

Тогда в следующий раз не стоит свою стату предлагать как пример, ибо "лупить" с КВ-1 как минимум у вас не выходит.

 

 

Вот же глупость написано... у вас там голова совсем отключилась? Вы только что расчет углов, лежащий в основе геометрии пробития, записали в "прочую лабуду", а потом сами на нее сослались... это говорит о том что вы начинаете выдумывать всякую фигню.

Извини, друк, но геометрии меня учила, когда-то давно, школа, а не ВоТ. Так что думай сам, что пишешь, ибо говорим мы о игровых "навыках" и "умениях".

 

 

Если говорить о боевых модах, то как я сто раз уже вам писал выше, их преимущество напрямую зависит от ваших навыков, умений и знаний. Нет их у вас? Значит и моды ни чего вам не дадут = 0. А если у вас они есть и вы умеете их реализовывать, то моды для вас будут не более чем инструмент, облегчающий решение тех или иных задач. Моды ни когда не будут волшебным источником незаслуженного успеха на поле боя в ВОТ... многократно проверенный и общеизвестный факт. Вы ведь именно этого и боитесь, что нуб с модом нагнет вас?... признайте это, в этом нет ничего постыдного :))))... а вот срамно то, как вы бахвалитесь отсутствием у вас знаний, да это весьма не красиво, этого нужно стесняться и исправлять это, а не бахвалиться и кричать на каждом углу.

Вы снова пишите об облегчении, но нее соглашаетесь с тем что это преимущество, что как то доставляет.

 

"Вася тащит мешок сахара весом 50 кг, Петя тоже тащит мешок сахара, но весом 30 кг. Т.к. идут они с одинаковой скорости - разницы никакой." - Вот ваша истина.и не надо писать что я нетак понял. Попробуйте опровергнуть?

 

И если Вы слепы, то я написал выше, про какого нуба я говорил. Хотя тут можно предположить, что для Вас игрок с 1-1,3к кпд есть "нуб". Тогда мне очень приятно читать визг игроков с Вашим кпд, которые такие с навыками да знаниями, патают от "нубов", а то и от красноармейцев. Видать не всегда знаний хватает. Или опыта. Вам виднее.

На счет знаний: Это игра. Если для Вас игровые знания приравниваются к реальной жизненой ситуации - мне Вас уже жаль, у Вас и правда что-то с гранью реального и игрового. NoLife?

 

 

Вообщем я вам все сказал как есть, но вам это я так понял не нужно, вы не хотите слушать что вам говорят те кто имеют те самые навыки и знания о механике ВОТ, которых у вас с ваших пренебрежительных слов, нет. Я давно понял, что все что вы хотите, это найти доказательства своих измышлений и не более того. Просто, продолжая беседу с вами, я наделся что вы одумаетесь и поймете что вы делаете не так... но нет, так нет.... Ну продолжайте искать, удачи вам в поиске грааля ваших фантазий :)))

Только один вопрос: Где тут была хоть фраза о конкретной механике игры? Я пока вижу рассуждения о полезности, либо нейтральности, того или иного мода. Помоему Вы снова повышаете весомость своих, не таких уж и весомых, фраз.

 

 

Друг, ты в шахматы то играешь?... В шахматах чтобы выйграть смышленого противника нужно иметь огромный опыт и знания партий. Почему? Потому что опытный игрок анализирует не ходы, а исходы, у него в голове очень много исходов, результаты которых он отлично знает и оперируя исходами, сводит игру или ситуацию с конкретному исходу или наоборот уходит от него... а салага оперирует ходами и усердно пытается, анализируя каждый ход, понять дальнейший исход, а опытный противник ловит его.

Друк, ты читать то умеешь? Если нет - перечитай до фразы "Игра все равно будет непредсказуема до определенного момента". Хотя Вы же феномен, Вы так все помните, так что всегда поднимаете партию в голове и просто шах и мат. Клёва.

 

Я закончил. Успехов.

Edited by Foximion
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда в следующий раз не стоит свою стату предлагать как пример, ибо "лупить" с КВ-1 как минимум у вас не выходит.

 

У него стата то по лучше будет вашей на порядок   :heh: , так что не вам его учить... тыц

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У него стата то по лучше будет вашей на порядок   :heh: , так что не вам его учить... тыцК

Как минимум - глупо , сравнивать КПД игроков при достаточно большой разнице в количестве боев. Это не показатель в данном споре. Хотя может Вы и не читали тему спора , а тупо сравнили КПД  оппонентов и на этом  сделали вывод кто прав - не прав...

Edited by Riven2
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что то при просмотре реплея со свободной камерой исчезает дамаг панель.

В игре она тоже будет пропадать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

В игре она тоже будет пропадать?

В игре камера не будет работать, тока в реплее.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@NikolayHAOS, что то я не заметил тут про "только реплей".Ну да ладно.все равно в бою времени нету летать.Бой больше 5-6 минут длится редко

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как минимум - глупо , сравнивать КПД игроков при достаточно большой разнице в количестве боев. Это не показатель в данном споре. Хотя может Вы и не читали тему спора , а тупо сравнили КПД  оппонентов и на этом  сделали вывод кто прав - не прав...

 

Конечно глупо, и зачем вы КПД сравниваете? Мне не понятно.

Там есть куда более интересные показатели, хотя бы % побед на дно-танках с близким друг другу количеством боев, обычно на них смотрят в первую очередь... не можешь хорошо играть на дно-танке, значит на любом другом тебя можно и не смотреть + можно сравнить по среднему дамагу на этих танках, если в игру зайти... и вот по этим двум паказателям Foximion даже рядом не стоит с StranikS_Scan, хотя и вы такое же дно как и Foximion, наверно потому его и защищаете :))))

 

А что касается спора, то Foximion - мягко говоря бестолковый до ужаса, он взял КВ-1 и глянул на нем % попаданий, хотя дураку ясно что на КВ-1 можно ездить как с фугасницей так и пт-пушкой... а до патча где точность стрельбы корректировали, фугасница стреляла ой как не метко... поэтому если у StranikS_Scan на КВ-1 с фугасницей будет хотя бы 70% попаданий, то это мега точная стрельба для того уровня и того времени... и врят ли он вообще сейчас ездит на кв-1.

 

Спорщики, ни чего не знают, за то яростно стараются вписать свой пустопорожний коммент везде

Edited by 7-zip
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

100 лет тут небыл, а тут такой вброс пропадает! Нельзя это так оставить... :)

 

Конечно глупо, и зачем вы КПД сравниваете? Мне не понятно.

Там есть куда более интересные показатели, хотя бы % побед на дно-танках с близким друг другу количеством боев, обычно на них смотрят в первую очередь... не можешь хорошо играть на дно-танке, значит на любом другом тебя можно и не смотреть + можно сравнить по среднему дамагу на этих танках, если в игру зайти... и вот по этим двум паказателям Foximion даже рядом не стоит с StranikS_Scan, хотя и вы такое же дно как и Foximion, наверно потому его и защищаете :))))

 

А что касается спора, то Foximion - мягко говоря бестолковый до ужаса, он взял КВ-1 и глянул на нем % попаданий, хотя дураку ясно что на КВ-1 можно ездить как с фугасницей так и пт-пушкой... а до патча где точность стрельбы корректировали, фугасница стреляла ой как не метко... поэтому если у StranikS_Scan на КВ-1 с фугасницей будет хотя бы 70% попаданий, то это мега точная стрельба для того уровня и того времени... и врят ли он вообще сейчас ездит на кв-1.

 

Спорщики, ни чего не знают, за то яростно стараются вписать свой пустопорожний коммент везде

 

Я опущу троллинг о сравнении дно-танков, что само по себе доставляет, но все же поясните мне бестолковому, на каком основании я им стал, кроме Ваших же предположений?

Историческая справка:

Я гонял на КВ 1 и с норм стволом, и с фугасом, когда за плечами было +/- 1к боёв, когда о точности и речи небыло, и когда я знать не знал что такое КПД. Хотя да, по Вашему я, наверное, до сих пор на КВ гоняю...

 

Вам не кажется, что Вы, мягко говоря, многовато берёте на себя, строя высказывания на собственных фантазиях?

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я опущу троллинг о сравнении дно-танков, что само по себе доставляет, но все же поясните мне бестолковому, на каком основании я им стал, кроме Ваших же предположений?

Историческая справка:

Я гонял на КВ 1 и с норм стволом, и с фугасом, когда за плечами было +/- 1к боёв, когда о точности и речи небыло, и когда я знать не знал что такое КПД. Хотя да, по Вашему я, наверное, до сих пор на КВ гоняю...

И это ответ на мой коммент? Ха! Весь ответ можно свести к трем словам "бла-бла-бла", а это говорит о том, что вам нечего ответить по существу. Но пухлое ваше ЧСВ давит

на вас и требует сатисфакции - вот вы и пишите такую ахинею :)))) Мало минусов нафармили? Ловите еще...

 

Вам не кажется, что Вы, мягко говоря, многовато берёте на себя, строя высказывания на собственных фантазиях?

На ваших фантазиях, друг мой, на ваших... если бы вы не фантазировали, то и высказывать мне было бы не чего.

Edited by 7-zip
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а тут снайперский прицел для арты можно включить?

ну или арт прицел для танка?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...