Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
testerovnet

Некорректное отображение статистики (откат)

Recommended Posts

Здравствуйте!

Я играл около недели со статкой WN8 - 1840 и было под 18к боев, а на днях у меня стало показывать статку по WN8 1533 и на 1% меньше побед и на 1к боев меньше, как будто статистика с откатом на ~1к боев.

хотя на ктттс все нормально.

В ЦПП пишут так "На сайте игры указывается статистика, которая основывается только на случайных боях. В клиенте игры статистика формируется исходя из случайных и ротных бое"

в чем проблема отображения в XVM почему я явлюсь "зеленым" в бою показывает "желтым"? Как будто на днях хвм отнял от моей статы тупо около 1к боев

помогите

ZnhEjQ0c.jpg

стата хвм.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
01.09.2020 в 16:16, Mr 13 сказал:

Всё верно. Исторически WG велась объединённая статистика, но со временем они начали разделять статистику по режимам.
С нашей стороны недавно были внесены доработки, чтобы собирать исключительно статистику из срезов "random" в WG API, так что данные станут более точными для этого режима игры.

 

Для большинства игроков ничего не изменится. Это затронет небольшое количество аккаунтов. Данные на сайте XVM будут соответствовать данным с портала WG с выбранным фильтром "Случайные бои".

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да уж, срезали тупо около 1к боев из ротных в хвм, смысл?? верните как было. Сайт кттс показывает верно а хвм вообще дичь какую то тварите...

СДЕЛАЙТЕ ЧТО БЫ ХВМ УЧИТЫВАЛ РОТНЫЕ БОИ КАК БЫЛО РАНЬШЕ

Edited by testerovnet
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
21 минуту назад, testerovnet сказал:

Сайт кттс показывает верно

Неверно, это каша боёв из разных режимов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, yepev сказал:

Неверно, это каша боёв из разных режимов.

Я думаю это более верный и объективный показатель чем тупо случайные бои, верните как было, многие люди пострадали или сделайте возможность на сайте хвм включать и выключать статистику по ротным боям 

Edited by testerovnet
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, testerovnet сказал:

Я думаю это более верный и объективный показатель чем тупо случайные бои, верните как было, многие люди пострадали или сделайте возможность на сайте хвм включать и выключать статистику по ротным боям 

Ты говоришь так только потому что без ротных боёв твоя стата хуже.

 

Нет никакого смысла включать стату по мёртвому режиму, который много лет назад выпилили из игры, и баланс в котором был вообще не такой как в рандоме.

Edited by yepev

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, yepev сказал:

Ты говоришь так только потому что без ротных боёв твоя стата хуже.

 

Нет никакого смысла включать стату по мёртвому режиму, который много лет назад выпилили из игры, и баланс в котором был вообще не такой как в рандоме.

да просто получается какая то путаница, на сайте вг у меня 52% вн8 1533, на сайте хвм так же, а в игровом клиенте почти 54% побед и wn8 под 2000

 

Причем в игровом клиенте нельзя поставить фильтр отдельно по ротным и случайным боям, а значит они в зачет идут, и считаю НЕ правильным выпиливать их сейчас из статистики ввиду того что они уже не актуальны. Люди в них играли и сейчас многие просто потеряли много. Надо оставить. Я думаю это мнение большинства, или проведите опрос

Y2rmgJ0k.jpg

Edited by testerovnet
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, testerovnet сказал:

на сайте вг у меня 52% вн8 1533, на сайте хвм так же

1 час назад, testerovnet сказал:

Причем в игровом клиенте нельзя поставить фильтр отдельно по ротным и случайным боям

Так при чём тут XVM? Пиши WG, чтобы они уже начали отображать в клиенте нормально бои из рандома без примеси ротных. На сайте ведь уже сделали, значит и в клиенте смогут)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, yepev сказал:

Так при чём тут XVM? Пиши WG, чтобы они уже начали отображать в клиенте нормально бои из рандома без примеси ротных. На сайте ведь уже сделали, значит и в клиенте смогут)

верните как было додики, [мат] вы там мутите, все убираете, были ротные бои, люди играли, [мат] их трогать? или дайте выбор игроку кончелыги

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
13 минут назад, testerovnet сказал:

верните как было додики, [мат] вы там мутите, все убираете, были ротные бои, люди играли, [мат] их трогать? или дайте выбор игроку кончелыги

статистика по случайным боям и статистика по ротным это две разные статистики.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, testerovnet сказал:

или дайте выбор игроку кончелыги

У тебя всегда есть выбор. В твоём случае лучший выбор - это сходить к психотерапевту и получить квалифицированную помощь, раз циферки в компьютерной игрушке вызывают у тебя такую агрессию.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...