Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
serjilo

Пинг в ангаре

Recommended Posts

Уважаемые мододелы,как сделать что бы пинг показывался в ангаре ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ХVM  редактор тебе в помощь:) Или могу предложить свой XVM конфиг:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня модпак от джова и XVM тоже от туда, может что то надо прописать в конфиге? Подскажите плиз. А еще такое как я ищу есть у Амвея921,может от туда кто достанет? 


 

 


 


 

 

Edited by serjilo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@serjilo, держи эти файлы, вставь с заменой в рабочую папку 

А какая папка подразумевается под рабочей?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@omega92, первое - чужие файлы не тырить !!!
второе - та, в которой части конфига лежат 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@omega92, ибо нечерта пионерить чужие файлы, так то .

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@omega92, да читайте вы правила пользования конфигом и оставьте свои "не работает" для глубокой работы над собой . как то так .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что это интересно за правила пользования конфигом, и главное чьи, ваши? Ну давайте, ознакомлюсь. И номера ваших кошельков не забудьте в этой теме опубликовать - пожертвую копеечку нищему.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

пожертвую копеечку
 с этим - сюда.
А хамить бросайте. Если технического понимания нет - делайте как понимающие говорят. А если умничать охота - сами разбирайтесь что где и как пинги показывает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sech_92, это он о моих номерах в МОЕЙ теме, это вообще по Заказным конфигам .

@omega92, правила пользования - это то, КАКИМ конфигом пользуетесь .

я бросал секции для разбитого, у вас явно целый .
ну а теперь включаем мозг и говорим вслух, будет ли при ЦЕЛОМ конфе подхватываться две секции, сунутые неизвестно куда ! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

будет ли при ЦЕЛОМ конфе подхватываться две секции, сунутые неизвестно куда
 я так юзал круги миникарты. Если руками сделать, то будет. Другое дело, что он не сделает...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот именно, что

Если руками сделать

, то всё подхватится . Но 

 

Другое дело, что он не сделает
, ибо как может прописать ссылки на секции человек, который взял два левых файла, сунул не пойми куда и пишет что
не работает

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не хамлю, я симметрично отвечаю всяким умникам с раздутым ЧСВ. Если вы не считаете возможным относиться с уважением к людям не разбирающимся во всяких кодах, то и я не буду выбирать выражения чтобы вести переписку с вами, так как вашего мозга хватает только на то, чтобы собирать конфиги, а на то, чтобы заработать денег уже нет - идите в переход, там посидите с протянутой рукой, может там ваши конфиги оценят или сожрите их если никто ничего не даст

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Если вы не считаете возможным относиться с уважением к людям не разбирающимся во всяких кодах, то и я не буду выбирать выражения чтобы вести переписку с вами
 беда в том, что помощь не нам нужна, а Вам. Как же тут быть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 беда в том, что помощь не нам нужна, а Вам. Как же тут быть?

Ну по тролить можно и в других местах,подскажите как сделать и я скажу вам огромное СПАСИБО

Edited by serjilo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну по тролить можно и в других местах,подскажите как сделать и я скажу вам огромное СПАСИБО

сейчас К.О. расскажет как работать с конфигами.

  1. в любом случае сделайте бэкап того бардака, что есть сейчас - дальше может стать хуже.
  2. найдите в разделе авторский конфиг, который Вам сойдёт за основу, скачайте и установите его.
  3. подпилите под себя в каком-то тесктовом редакторе, если надо.
  4. проверьте работоспособность. Если да - бэкап. И старый можно удалять. Нет - плохо редактировали, ищите ошибки.
  5. если вдруг Вам встретилась Супер_Крутая_Фича в конфиге другого автора - никто Вам не запрещает спереть ответственный файлик (А), но(!) убедитесь что Вы структуру не сломаете. То есть:
  • Проверьте, совпадает ли имя файла (А) с чем-то из папки конфига. Проще чтоб не совпало. Тогда ищите во втором конфиге ссылки [Ctrl+F,символ "$"] на этот файл, которые добавил автор и дублируете в свой текущий.
  • Если же имя совпало - сравните содержимое файла (А) и Вашего текущего. Скорее всего, так одинаковые секции с разными значениями. Если так и ссылки из файла на другие совпадают, просто замените и пробуйте включать
  • Всегда надо помнить, что ссылки, введённые в последнем формате конфига позволяют создать файл с любым именем и подключить его в нужном месте ничего не заменяя, при наличии хоть каких-то навыков.

    6.  Проверяете работоспособность. Заработало - бэкап и пользуйтесь. Не заработало - п.5 пока не заработает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...