Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
siwofey

Что происходит в Беларуси на самом деле

Recommended Posts

Наверно вы уже что-то слышали про то, что сейчас творится у нас в Беларуси по всей стране. Но правду по телевизору вам не покажут.

 

Сюда я буду иногда выкладывать видео, фотографии и ссылки, которые показывают, что происходит на самом деле.

Не буду склонять вас ни на какую сторону, просто смотрите сами и делайте выводы об увиденном.

Я не буду выкладывать здесь отровенно жестокие и кровавые кадры. Они есть в https://t.me/nexta_live и других сообществах, которые публируют оперативную информацию с мест событий.

 

Тему буду держать закрытой для защиты от троллей, которым плевать на нашу страну и весело глумиться над адом, в котором мы оказались.

 

--------------------------------------------------------------------------

 

На видео сотрудники силовых структур стреляют просто так по проезжающим машинам и кидают гранату под машину скорой помощи:

 

 

Сотрудник силовых структур просто так нападает на проезжающее авто:

 

 

Сотрудники силовых структур нападают на простого прохожего у подъезда во дворе дома, затем ударяют спокойно сидящего на лавочке:

 

 

Сотрудники силовых структур продолжительно и ожесточённо избивают лежащего на земле человека:

 

 

Обращение одной из мирных демонстранток:

 


Адекватные силовики увольняются, потому что не хотят устраивать беспредел против своего же народа.

 

image.jpg.dcda01a5a43630cfc4452db9f5436428.jpg

Адекватные телеведущие увольняются, потому что не хотят лгать с экранов телевизоров о том ужасе, который на самом деле происходит.

 

1967699524_image(1).jpg.0ae579cb85539c84fbf3fa8a73262335.jpg

 

Edited by siwofey
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Адекватные силовики шокированы происходящим беспределом и продолжают вставать на сторону народа

 

 

Edited by siwofey
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В это же время другие люди в форме со скрытыми лицами продолжают жестоко избивать толпой одиноких людей:

 


 

На улицы выходят врачи. Смелые и трудолюбивые люди, спасшие многих пострадавших за последние дни:

 

Edited by siwofey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В силовых структурах Беларуси есть очень разные люди.

Некоторые помнят, кому давали присягу и что это значит. У кого есть своя голова, чтобы отказаться от исполнения преступных незаконных приказов.

Есть и другие. Те, кто не понимает, что происходящее сейчас - это не законные действия, а преступление против народа.

Есть и третьи. Те, кто отдаёт преступные приказы. Те, кто рад отрываться избивая и расстреливая беззащитный мирный народ, прячась за маской.

Для третьих всё потеряно. У вторых есть шанс включить мозги и одуматься. А первые уже перешли на сторону народа, не боясь показать свои лица и проявить гражданскую позицию. Их всё больше. Это даёт надежду на мирное будущее!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

photo_2020-08-12_23-51-55.thumb.jpg.42fbca48ede77443432f354744e8e90d.jpg

 

photo_2020-08-13_00-00-30.thumb.jpg.a69a12e38b37a0516e10f9c6533e8781.jpg

 

photo_2020-08-13_00-04-13.thumb.jpg.676e808c2c1b2766fa14430c1fae6c46.jpg

Edited by siwofey
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня очень плохо работает интернет, поэтому видео мало.

 

Если вам не безразлично происходящее в Беларуси, следите за телеграм каналом https://t.me/nexta_live. Там много видео из всех уголков нашей страны. Против насилия и за честные выборы мирно бастует вся страна!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...