Jump to content
Korean Random
Ddfdddf

Файлы показывающие вероятность выигрыша

Recommended Posts

Прочел факи, не нашел интересующего -

какие файлы отвечают за показ процента выигрыша? Мне не нужна формула, только какие файлы это обеспечивают.

У меня стоит xvm из jove мода, там для последнего апдейта нет новых танков и вероятность выигрыша с ними не показывается.

Какие файлы мне надо обновить, чтобы учитывались танки последнего апдейта? Обновлять все и потом опять настраивать кучу других вещей желания никакого нет.

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прочел факи, не нашел интересующего -

какие файлы отвечают за показ процента выигрыша? Мне не нужна формула, только какие файлы это обеспечивают.

У меня стоит xvm из jove мода, там для последнего апдейта нет новых танков и вероятность выигрыша с ними не показывается.

Какие файлы мне надо обновить, чтобы учитывались танки последнего апдейта? Обновлять все и потом опять настраивать кучу других вещей желания никакого нет.

Вам просто нужно полностью обновить файлы относящиеся непосредственно к XVM, не трогая при этом свои файлы конфига и все... в таком случае не придется ничего опять настраивать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все файлы отсюда и отсюда.

Блин, ну какие все? Файл Minimap.swf, к примеру, который там тоже обновить? Миникарта вычисляет процент?

 

Смотрю в папку /xvm, да там только конфиги и доки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин, ну какие все? Файл Minimap.swf, к примеру, который там тоже обновить? Миникарта вычисляет процент?

 

Смотрю в папку /xvm, да там только конфиги и доки.

А что плохого Вы видите в обновлении файла Minimap.swf (также как и всех остальных файлов мода)? Конфиг то у Вас свой старый останется, и ничего по новой настраивать не придется (ну возможно только пару вновь введенных функций и все).

Не могу понять, с какой целью Вы маниакально пытаетесь понять в какой swf зашита формула расчета шанса на победу вместо того чтобы просто обновить все swf файлы мода и забыть об этой проблеме (кстати на этот вопрос Вам никто и не ответит, так как swf между собой достаточно сильно переплетены).

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...