Jump to content
Korean Random
phantasm

Выделять цветом названия акционных танков в карусели

Recommended Posts

Было бы здорово красить названия акционных танков в чуть более тёмный золотистый цвет, как это сделано в разделе "Техника" в профайле юзера. Делать это макросами слишком неоптимально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, phantasm сказал:

макросами слишком неоптимально

 

Неоптимально пользоваться модом и не использовать макросы.

 

1 час назад, phantasm сказал:

как это сделано в разделе "Техника"

 

Некорректно сравнивать эти два элемента. Во вкладке техника в таком виде сделано вынужденно. Тут же нормальный вариант решения задачи есть:

  • Экстраполя
  • Макросы

Как писал в предыдущей теме стандарное поле с наименованием менять не нужно ради простой смены цвета, меньше в итоге непредвиденных ошибок получим.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15.07.2020 в 21:45, night_dragon_on сказал:

 

Неоптимально пользоваться модом и не использовать макросы.

 

 

Некорректно сравнивать эти два элемента. Во вкладке техника в таком виде сделано вынужденно. Тут же нормальный вариант решения задачи есть:

  • Экстраполя
  • Макросы

Как писал в предыдущей теме стандарное поле с наименованием менять не нужно ради простой смены цвета, меньше в итоге непредвиденных ошибок получим.

Подскажите пожалуйста а с помощью какого макроса можно выделить цветом аукционную технику. За ранее спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, night_dragon_on сказал:

@P.S.Enot 

Смотрим документацию к моду.

Так все доступные макросы с подробным описанием.

Да мне модом не нужно я имею ввиду средствами хвм . Просто я нашел только два макроса это для према и для наградной техники. А как выделить аукционную так и не нашел. а то она светится как обычная техника ее бы хотя бы выделить как прем технику цветом или каким то еще . Есть вариант как через xvm это сделать. если есть то подскажите пожалуйста не как не могу не где найти .

Так Ок я понял . Если я вас правильно понимаю то нужно использовать вот этот макрос {{v.special}}

И если вас не затруднит сделайте не большую наброску подстановки как его правильно подставить в карусели танков. Еще раз благодарю вас

 

Посмотрите пожалуйста так ли я это все дело организовал 

"format": "<font size='12.5' color='{{premium?#FFD400|{{v.special?#FF7F00|#FFFFFF}}}}'>{{v.name}}</font>",

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15 минут назад, night_dragon_on сказал:

Спасибо 

2 часа назад, night_dragon_on сказал:

а как отключить стандартные названия от вг??? а то получается что по два названия танка 

разобрался спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...