Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
LastShot

Не всегда показывает шансы на победу!

Recommended Posts

Я скачал  от сюда 

Отлично, скачали оттуда откуда нужно. 

Теперь разбирайтесь как устанавливаете. Почему показывает версию 4.0.0

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот смотрите я сделал конфиг в онлайн редакторе все как положено бла бла бла сохранил его вот что получилось  на скрине. когда скачиваю полный конфиг где все разбито на файлы. не могу отредактировать под себя пользуюсь XCPad у меня иконки перевернуты отключаю зеркалку. иконки вообще другой стороной становятся. а вот когда все в одном файле все легко и прекрасно и просто. 

post-15576-0-67875700-1374697779_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот смотрите я сделал конфиг в онлайн редакторе все как положено бла бла бла сохранил его вот что получилось  на скрине. когда скачиваю полный конфиг где все разбито на файлы. не могу отредактировать под себя пользуюсь XCPad у меня иконки перевернуты отключаю зеркалку. иконки вообще другой стороной становятся. а вот когда все в одном файле все легко и прекрасно и просто. 

Причем здесь конфиг то? Вы сами файлы мода не так устанавливаете, если у Вас пишет что текущая версия XVM-4.0.0.

Вы так до сих пор и не разместили здесь то, что от Вас требовалось. 

Ай ладно, я вижу что Вы абсолютно нулевой клиент а учитель начальных классов из меня хреновый, так что попробуйте пройти этот квест самостоятельно я верю что рано или поздно это у Вас получится:) Лично мне Ваша проблема в свете наступишей глубокой ночи уже абсолютно не интересна:) Удачи

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что вам от меня нужно я так и не понял. а устанавливаю так как и раньше. каждая папка на своем месте. Удачи и вам 


хм хм нашел я свою ошибку и из за этого я вам выносил мозг. кароче проблема была в том что после установки XVM. копировались файлы в папку "flash" я смотрел какие он меняет и устанавливал по верх  моды прицелы и тд. а оказывается проблема была в xvm.swf файле. так как моды устанавливали старую версию файла. и из за этого не показывала шанс на победу. щас все работает в штатном режиме ;) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

хм хм нашел я свою ошибку и из за этого я вам выносил мозг. кароче проблема была в том что после установки XVM. копировались файлы в папку "flash" я смотрел какие он меняет и устанавливал по верх моды прицелы и тд. а оказывается проблема была в xvm.swf файле. так как моды устанавливали старую версию файла. и из за этого не показывала шанс на победу. щас все работает в штатном режиме ;)

 

У меня та же проблемка. Если можешь расскажи как исправил поподробнее. Я понимаю, что использовал старые файлы, а в них не присутствуют новые танки добавленные в патче 0.8.7, поэтому % на победу не показывает когда в бою участвуют мт 25 или арты из нововведённой английской ветки

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброе утро. вот в чем была проблема. на скрине видно. скачай xvm с оф сайта. и распакуй по верх модов. я когда папку flash вообще не устанавливал думал не корректно будут отображаться моды. и в связи с этим я постоянно страдал не мог отредактировать xvm так как в итоге просто напросто не отображало     


P.S. по сути нужны все файлы. миникарта так как если не будет то на карте тоже не будет отображаться. 

post-15576-0-69735500-1374730326_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вы решили что мод ВЕСЬ перекочевал в отдельную папку? Там хранятся только настройки и локализации. Еще по желанию иконки кланов и танков. А файлы мода всё там же, в gui/flash. И их надо обновлять

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...