Jump to content
Korean Random
Гассан

Мод Автосмена Камуфляжей

Recommended Posts

Здравствуйте!

Вы перестали обновлять данный мод?  Если ещё выходит, где можно скачать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Гассан 

1. Это не как не касается xvm

2. У Юши  *протанки* этот мод,он больше не работает 

 

 

Edited by Prosubaru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бедняга :D

КамоСелектор вымер только по той причине, что фундаментально переписали окно внешнего вида. В самой системе кастомизации изменилась только одна маленькая деталь, которая чинится парой строчек кода.

Посмотрел видос и просто улыбнулся про себя. "Нет больше такого понятия, как отдельный стиль или камуфляж", угу. Мне в КамоСелекторе даже не пришлось миграцию кеша писать, чтобы он на новой версии читаться начал, только код, который этот самый кеш на танки накатывает.

Не знаю, возможно, ВГ что-то поменяли в формате данных, которые ВГ ждут на сервере на запрос "а установи мне камуфляжик на танк", но конкретно на клиенте всё осталось практически так же, как и в 1.9. Один важный нюанс поменялся, который в некоторых местах код даже упростил.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, Polyacov_Yury сказал:

Посмотрел видос и просто улыбнулся про себя

я сразу понял,что просто негласно запретили,чтоб больше комков требовалось+продвигают АБСОЛЮТНО бесполезный мод смены 3Дшек...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Polyacov_Yury Уважаемый Юрий, стоит ли ожидать новой рабочей версии сего замечательного мода или придётся заносить деньги жадному варгеймингу?

23.06.2020 в 11:04, Polyacov_Yury сказал:

Бедняга :D

КамоСелектор вымер только по той причине, что фундаментально переписали окно внешнего вида. В самой системе кастомизации изменилась только одна маленькая деталь, которая чинится парой строчек кода.

Посмотрел видос и просто улыбнулся про себя. "Нет больше такого понятия, как отдельный стиль или камуфляж", угу. Мне в КамоСелекторе даже не пришлось миграцию кеша писать, чтобы он на новой версии читаться начал, только код, который этот самый кеш на танки накатывает.

Не знаю, возможно, ВГ что-то поменяли в формате данных, которые ВГ ждут на сервере на запрос "а установи мне камуфляжик на танк", но конкретно на клиенте всё осталось практически так же, как и в 1.9. Один важный нюанс поменялся, который в некоторых местах код даже упростил.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, Flwls сказал:

@Polyacov_Yury Уважаемый Юрий, стоит ли ожидать новой рабочей версии сего замечательного мода или придётся заносить деньги жадному варгеймингу?

 

Если я предложу вариант заносить денег голодному мне - согласитесь?)

Я тут посчитал, что если на условном boosty.to 200 человек подпишутся на 200 денег каждый - я смогу относительно безбедно жить исключительно от модов.

Соответственно, и время своё (теперь, когда я Дипломированный Бакалавр (уыгх)) тратить буду мочь только на них.

 

Считайте PSA-шкой. Если есть желание помочь (обезьянка_стив.жпг) - заведу там страничку и буду терпеливо ждать.

Возможно, промеж работы и вылезет возможность уделить безвылазный месяц на копание в картофельном спагетти, но вероятность этого довольно мала.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...