Jump to content
Korean Random
DayWolker

Контурные шкурки(Только баки,бк и уязвимые места)

  

65 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Уважаемый DayWolker, сделайте, пожалуйста, белые контурные шкурки: 1) для БК, бензобаков, 2) для БК, бензобаков и мотора / трансмиссии.

Спасибо большое, сразу же скачаю себе и девушке. =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый DayWolker, сделайте, пожалуйста, белые контурные шкурки: 1) для БК, бензобаков, 2) для БК, бензобаков и мотора / трансмиссии.

Спасибо большое, сразу же скачаю себе и девушке. =)

Спасибо за лестные слова, но чтобы я сделал их нужно чтобы эти шкурки нужны были большим людям т.е. был спрос на них.  :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

баки хочу, штрихованные и светлоголубенькие что бы не сильно яркие :ok:  


баки хочу, штрихованные и светлоголубенькие что бы не сильно яркие :ok:  

:heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

баки хочу, штрихованные и светлоголубенькие что бы не сильно яркие :ok:  

:heh:

C ними больше всего будет возни...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличный пример, КВ-2 в этом плане очень показателен, хотя можно было и другую машину выбрать.

И так дорогие радиослушатели, на чем мы остановились.... кстати почему я долго не писал, вы может не слышали, вчера-сегодня на оф. форуме у модеров/разрабов обострение, жгут темы-афиши, у AHuMex, у Lemon96.... типа весь контент должен быть только на оф. форуме... но вернем к нашим лючкам.

 

Я вижу не все присутствующие знают что такое Л Ю Ч Е К, а ведь кроме этого в танке есть еще, крышки/крыши/жалюзи/смотровые_приборы/смотровые_щели/яблоки_пулеметов/ и т.д. и т.п.

 

Л Ю Ч Е К - это небольшое технологическое отверстие в корпусе/башне танка, снабженное плотно закрывающейся крышкой, прикрытой броней или выполненной из броневой стали. Обилие лючков как правило снижает бронестойкость корпуса поэтому их кол-во стараются свести к минимому, но увы этого ни как не удается, у многих современных ОБТ этих лючков на корпусе несколько десятков.

 

Что касается КВ-2 вот он внизу:

 

2101047.jpg

 

Я думаю те кто внимательно изучил картинку уже все поняли.... лючков/крышек/выступов на модели танка немерено, а на коллинж с броней попадает только 1-2 элемента и то как правило это не лючки, а смотровые приборы/щели/яблоки пулеметов..... а вот лючков как токовых нет.... поэтому:

 

1. Не стоит лупит по всем подряд выступ и лючкам танка, с учетом их обилия на танке и отсутствия их на коллинже, вы ничего не добьетесь

2. Надо хорошо знать какие элемента того или иного танка являются уязвимыми, а не надеяться на авось и всякие домыслы.

3. Вот для этого местные умельцы и делают шкурки с зонами пробития, чтоб не попасть в просак, понадеявшись на свою память/логику/гордыню (кто на что).

 

По второму примеру, это Тигр-П, я рисовать не буду, хочу только обратить внимание, что вот... скажем смотровая щель/прибор мех-вода у Тигра-П на коллинже отсутствует, хотя есть на танке, и его все видят... отсюда получаем, что лупить именно в нее, как в уязвимое место, коим оно не является, просто бессмысленно.... а вот смотровые щели на щеках и маленький квадрат с пулеметом - вот они уязвимы у него.

 


ЗЫ: Alex_xanderВот такие вот лекбезы для юзверят, в моей подписи  Lemon96 в шутку и называет срачем, а вовсе не то что вы подумали.... :)))))

очень хороший пример с кв-2, как раз для тупого вброса, показать в пример лючки которые не выцелить и думать что это умно. Аж уж твоя попытка уточнения термином моего обобщенного поста просто впечатляет.

Сразу чувствуется, что у тебя проблемы с общением.

Тебя кстати не смущает что в твоей же подписи подкрашены "лючки и башенки за редким исключением." ?

Edited by Наглый Котэ
Постарайтесь не заниматься оверквотингом
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

очень хороший пример с кв-2, как раз для тупого вброса, показать в пример лючки которые не выцелить и думать что это умно. Аж уж твоя попытка уточнения термином моего обобщенного поста просто впечатляет.

Сразу чувствуется, что у тебя проблемы с общением.

Тебя кстати не смущает что в твоей же подписи подкрашены "лючки и башенки за редким исключением." ?

 

Это не для тебя написано и оформлено... на тебя я давно уже забил, глупенький троль :))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DayWolker, баки стоить ждать?

 

Да. Скоро будет. Контурные.

Добавил контурные баки и бк в шапку.

Edited by DayWolker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да. Скоро будет. Контурные.

Добавил контурные баки и бк в шапку.

Уязвимые места - НБЛ и прочее? А мотора / трансмиссии не будет? =(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, полезная вещь. За шкурки еще не банят? А то где-то краем уха слышал, мол уже шкурки лучше не ставить, а то банан можно получить.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это не для тебя написано и оформлено... на тебя я давно уже забил, глупенький троль :))))

это я-то здесь тролль? :D  все с тобой окончательно ясно

Edited by Alex_xander
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это я-то здесь тролль? :D  все с тобой окончательно ясно

Ну слава богу, а то так все не ясно было кто тут для чего заходит.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уязвимые места - НБЛ и прочее? А мотора / трансмиссии не будет? =(

Трансмиссия и остальное это уже не уязвимые места, а просто места пробития :)

 

Спасибо, полезная вещь. За шкурки еще не банят? А то где-то краем уха слышал, мол уже шкурки лучше не ставить, а то банан можно получить.

Нет. Они оффициально разрешены.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет.Помню была раньше тема с пробитием только боеуклада и баков,но она забПеределал шкурки из этой темы: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1475-8659%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8Fzoom-%D0%BE%D1%82-lemon96-%D0%B2-%D1%81/

Оставил только Бк,баки и уязвимые зоны(если есть у танка конечно).

 

А можно ли увидеть в будущем лишь уязвимые места танков (красные зоны)?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно ли увидеть в будущем лишь уязвимые места танков (красные зоны)?

Если будет спрос на них :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...