Jump to content
Korean Random
DayWolker

Контурные шкурки(Только баки,бк и уязвимые места)

  

65 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Всем привет.Помню была раньше тема с пробитием только боеуклада и баков,но она забПеределал шкурки из этой темы: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1475-8659%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8Fzoom-%D0%BE%D1%82-lemon96-%D0%B2-%D1%81/

Оставил только Бк,баки и уязвимые зоны(если есть у танка конечно).

'Известные на данный момент проблемы'

Проблем не замечено.

'Было'

01ec3ac59608.jpg25145329d773.jpg

'Стало'

dc061f8bcd22.jpgdb2872bfffec.jpg

'Установка'

Распаковываем и кидаем папку vehicles в res_mods/0.8.X, где Х текущая версия игры.
Должно получится примерно так: D:/Games/World_of_tanks/res_mods/0.8.X/vehicles

 

'Скачать'

Скачать контурные шкурки(Баки + Бк): http://yadi.sk/d/_igmDOFW7aMSM

Скачать контурные шкурки(Баки + Бк + Уязвимые места):http://yadi.sk/d/CVoYERH974Fam

 

Будут вопросы, пожелания пишите :)

'Фиксы'

Здесь будут фиксы моделек. Кидать в 0.8.X с заменой(Пример D;/Games/World_of_tanks/0.8.7/)
http://yadi.sk/d/IByycRry7I9vj - Фикс FCM50t

http://yadi.sk/d/HJvMYUDV7N92H - Фикс Т-34-85

UPDATED: Поправлены шкурки и добавлены только шкурки с баками и бк.

'Изменения версий'

05,06: Добавлены контурные бк и баки, поправлены недочеты из предыдущей версии, восстановлен Т29. Фиксы шкурок уже включены в архив.

P.S. При размещении на других источниках просьба указывать автора и первичный источник т.е. KR.

Edited by DayWolker
  • Upvote 12

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

раз тема с шкурками только баков заглохла, скачаю эти :)


По опросу, скажу так что уязвимые точки нафик не нужны, так как один фик это всегда нлд, лючки и башенки за редким исключением. И болееменее опытный игрок и без шкурок это знает 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

раз тема с шкурками только баков заглохла, скачаю эти :)

По опросу, скажу так что уязвимые точки нафик не нужны, так как один фик это всегда нлд, лючки и башенки за редким исключением. И болееменее опытный игрок и без шкурок это знает 

По результатам опроса сделаю нужные  :ok:

Edited by DayWolker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

фцм-50 без контуров у тебя, хоть папочка с ним и присутствует

T54e1  показываает только бк, без баков

 

 

Эффект зума бы не помешал :)

Edited by Alex_xander
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

фцм-50 без контуров у тебя, хоть папочка с ним и присутствует

T54e1  показываает только бк, без баков

 

 

Эффект зума бы не помешал :)

 

 

Не у всех танков есть бк на шкурках, это к разработчикам шкурок. Никогда не получалось поставить dds плагин в фотошоп с первого раза xD.

Фцм сейчас проверю.

Точно, спасибо, сохранил в другом формате. Щас добавлю в шапку.

Edited by DayWolker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Реинкарнация! +1 :))))

 

 

По опросу, скажу так что уязвимые точки нафик не нужны, так как один фик это всегда нлд, лючки и башенки за редким исключением. И болееменее опытный игрок и без шкурок это знает 

 

Ну-ну, очередной умный мысль от "спеца".... 

 

ЗЫ: Чтобы вы в будущем про лючки не писали глупостей посвящу вас - коллинжи с броней имеют очень примитивную геометрию и у 99% танков ни каких лючков, выступов и т.д. и т.п. на коллинжах нет! Поэтому не нужно выцеливать всякие там лючки - в большинстве случаев они будут иметь ту же броню что и место куда они вварены.... опытные игроки как раз осведомлены обо всем этом и именно они инициаторы идеи о подсветки зон пробития.... просто надо уметь отличать бездарную раскраску от грамотной подсветки и уметь ей пользоваться.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Реинкарнация! +1 :))))

 

 

 

Ну-ну, очередной умный мысль от "спеца".... 

 

ЗЫ: Чтобы вы в будущем про лючки не писали глупостей посвящу вас - коллинжи с броней имеют очень примитивную геометрию и у 99% танков ни каких лючков, выступов и т.д. и т.п. на коллинжах нет! Поэтому не нужно выцеливать всякие там лючки - в большинстве случаев они будут иметь ту же броню что и место куда они вварены.... опытные игроки как раз осведомлены обо всем этом и именно они инициаторы идеи о подсветки зон пробития.... просто надо уметь отличать бездарную раскраску от грамотной подсветки и уметь ей пользоваться.

Согласен. Вторая "сиська" у КВ-5 не так уязвима, хоть и торчит :)

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Согласен. Вторая "сиська" у КВ-5 не так уязвима, хоть и торчит :)

 

Oтличный пример +1 еще раз. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не люблю контурные шкурки, хочу штрихованные. :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А такие как были только баки можно? штрихованные?

Edited by ryba74

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А такие как были только баки можно? штрихованные?

Добавлю в опрос, если наберется много проголосовавших то да, сделаю сначала штриховку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DayWolker, я баками и пользовался потому что нет этой ряби в глазах от разноцветных шкурок, а баки были само то. В глаза не бросались и на танках не особо видно, а то все разноцветные в шкурках не интересно так 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Реинкарнация! +1 :))))

 

 

 

Ну-ну, очередной умный мысль от "спеца".... 

 

ЗЫ: Чтобы вы в будущем про лючки не писали глупостей посвящу вас - коллинжи с броней имеют очень примитивную геометрию и у 99% танков ни каких лючков, выступов и т.д. и т.п. на коллинжах нет! Поэтому не нужно выцеливать всякие там лючки - в большинстве случаев они будут иметь ту же броню что и место куда они вварены.... опытные игроки как раз осведомлены обо всем этом и именно они инициаторы идеи о подсветки зон пробития.... просто надо уметь отличать бездарную раскраску от грамотной подсветки и уметь ей пользоваться.

 

ты вообще читаешь что пишешь? или главное зайти вбросить и оправдать свою подпись?

Edited by Alex_xander
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ты вообще читаешь что пишешь? или главное зайти вбросить и оправдать свою подпись?

 

Я то да, а вот вы похоже ничего не поняли из того что я писал, умора. На коллинжах с броней действительно нет лючков, но вы похоже и коллинжи-то ни когда не видели....

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я то да, а вот вы похоже ничего не поняли из того что я писал, умора. На коллинжах с броней действительно нет лючков, но вы похоже и коллинжи-то ни когда не видели....

http://gamemodels3d.com/worldoftanks/vehicles/r41 и к примеру http://gamemodels3d.com/worldoftanks/vehicles/g42

На этой странице надо найти и нажать кнопку схему бронирования. Там всё будет :)

Edited by DayWolker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://gamemodels3d.com/worldoftanks/vehicles/r41 и к примеру http://gamemodels3d.com/worldoftanks/vehicles/g42

На этой странице надо найти и нажать кнопку схему бронирования. Там всё будет :)

 

Отличный пример, КВ-2 в этом плане очень показателен, хотя можно было и другую машину выбрать.

И так дорогие радиослушатели, на чем мы остановились.... кстати почему я долго не писал, вы может не слышали, вчера-сегодня на оф. форуме у модеров/разрабов обострение, жгут темы-афиши, у AHuMex, у Lemon96.... типа весь контент должен быть только на оф. форуме... но вернем к нашим лючкам.

 

Я вижу не все присутствующие знают что такое Л Ю Ч Е К, а ведь кроме этого в танке есть еще, крышки/крыши/жалюзи/смотровые_приборы/смотровые_щели/яблоки_пулеметов/ и т.д. и т.п.

 

Л Ю Ч Е К - это небольшое технологическое отверстие в корпусе/башне танка, снабженное плотно закрывающейся крышкой, прикрытой броней или выполненной из броневой стали. Обилие лючков как правило снижает бронестойкость корпуса поэтому их кол-во стараются свести к минимому, но увы этого ни как не удается, у многих современных ОБТ этих лючков на корпусе несколько десятков.

 

Что касается КВ-2 вот он внизу:

 

2101047.jpg

 

Я думаю те кто внимательно изучил картинку уже все поняли.... лючков/крышек/выступов на модели танка немерено, а на коллинж с броней попадает только 1-2 элемента и то как правило это не лючки, а смотровые приборы/щели/яблоки пулеметов..... а вот лючков как токовых нет.... поэтому:

 

1. Не стоит лупит по всем подряд выступ и лючкам танка, с учетом их обилия на танке и отсутствия их на коллинже, вы ничего не добьетесь

2. Надо хорошо знать какие элемента того или иного танка являются уязвимыми, а не надеяться на авось и всякие домыслы.

3. Вот для этого местные умельцы и делают шкурки с зонами пробития, чтоб не попасть в просак, понадеявшись на свою память/логику/гордыню (кто на что).

 

По второму примеру, это Тигр-П, я рисовать не буду, хочу только обратить внимание, что вот... скажем смотровая щель/прибор мех-вода у Тигра-П на коллинже отсутствует, хотя есть на танке, и его все видят... отсюда получаем, что лупить именно в нее, как в уязвимое место, коим оно не является, просто бессмысленно.... а вот смотровые щели на щеках и маленький квадрат с пулеметом - вот они уязвимы у него.

 


ЗЫ: Alex_xanderВот такие вот лекбезы для юзверят, в моей подписи  Lemon96 в шутку и называет срачем, а вовсе не то что вы подумали.... :))))) Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 5
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Не понял что именно тебе нужно?

 

Чистая модель в .dds формате без шкурок, в архивах игры я ее не нашёл. Я в 2 слоя делал шкурки. Чистая и с пробитиями, что не нужно убирал.

P.S. хотел кинуть колижн модель КВ-5, но на том сайте это платно, поэтому не стал заморчиваться :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чистая модель в .dds формате без шкурок, в архивах игры я ее не нашёл. Я в 2 слоя делал шкурки. Чистая и с пробитиями, что не нужно убирал.

P.S. хотел кинуть колижн модель КВ-5, но на том сайте это платно, поэтому не стал заморчиваться :)

 

1. Не нашел потому что не там искал ;) Часть танков лежит в архиве shared_content.pkg. Открывай его через 7-zip, там он твой R07_T-34-85\T-34-85.dds

2. Вот палочка выручалочка WTV 1.0.7. Одна из функций - это отображение коллинжей с броней (вкладка - tank свойство - Tank Mesh режим - Collision). Качай и пользуйся :)))

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

1. Не нашел потому что не там искал ;) Часть танков лежит в архиве shared_content.pkg. Открывай его через 7-zip, там он твой R07_T-34-85\T-34-85.dds

2. Вот палочка выручалочка WTV 1.0.7. Одна из функций - это отображение коллинжей с броней (вкладка - tank свойство - Tank Mesh режим - Collision). Качай и пользуйся :)))

За наводку на шкурку спасибо, танк виевер есть уже) только упрямый он, скриншоты отказывается сохранять :)

Щас сделаю и добавлю в фиксы Т-34-85

Edited by DayWolker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...