Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Vladimir_Torero

Акция "Прямой эфир". Новый набор "Июнь"

Recommended Posts

 

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане! С вами Владимир Тореро и сегодня стартует новый этап акции Прямой эфир.

 

Конечно же самое интересно в этом наборе – техника! И её очень много! Американский тяжёлый танк Крайслер К, немецкий средний танк М48 Раумпанцер с ковшом и советские средние танки Т-54 первый образец и Т-34-85М. Все машины отличаются хорошей защищённостью для своего уровня и класса. На основных снарядах сам себя в лоб Крайслер практически никуда не пробивает. На голде ситуация меняется. Что вполне логично, ведь пробитие вырастает со 198 до целых 260 мм. Даже несмотря на это его не так уж и просто пробить, само собой если спрятать нижнюю лобовую деталь. Крайслер К это необычный американский тяжёлый танк. Без крутой стабилизации, без отличных углов склонения, они всего -6 градусов, без отличного обзора, который составляет средненькие 380 метров, зато с отличным бронированием лба корпуса и башни. Что приятно – динамика разгона тоже очень радует.

 

Т-54 Первый образец не может похвастать отличной стабилизацией или великолепной динамикой характерной для Т-44, зато его лобовая броня при правильном использовании может отбивать снаряды  с пробитием даже в 250 мм. А при фронтальном обстреле лоб корпуса стабильно держит снаряды с пробитием 200 мм.

 

М48 Раумпанцер на удивление имеет хорошую стабилизацию, но вот точностью не блещет. Разброс орудия великоват. Зато лоб башни практически непробиваем. Если бы не огромная картонная комбашенка немец танковал бы просто великолепно. Корпус нельзя назвать сильно бронированным – держит как и Т-54 первый образец около 200 мм и благодаря огромному бульдозерному отвалу хорошо танкует кумулятивы.

 

Т-34-85М в целом имеет бронирование аналогичное обычной 85-ке за исключение заметно более толстого ВЛД. 75 мм под хорошим наклоном позволят неплохо потанковать в топе. Лоб танка способен сдерживать снаряды с пробитием около 120-130 мм. При неплохом росте бронезащиты танк не растерял других характеристик – неплохая точность и отличный урон в минуту не дадут почувствовать себя ущемлённым.

 

В этом наборе как и в прошлых будут боевые задачи на х5опыта, дни танкового премиум аккаунта, снаряжение, чертежи, месячные боевые задачи, обновлённая медаль, захваченный королевский тигр,  уникальная большая декаль и специальная надпись.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...