Jump to content
Korean Random
Gonza666les

Обновление статистики!

Recommended Posts

приветствую! прочитал про время автоматического обновления статистики, в моём случае раз в 3 дня.. вопрос: я хотел бы обновлять свою статку самостоятельно, после например какой-то сыгранной сессии.. пример: отыграл там 50 боёв, зашел ручками обновил стату, сопоставил результат и т.д... может придумаете что-то в этом плане?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Gonza666les уже придумано:


image.png

 

Кнопка "Обновить статистику" ставит вас в очередь обновления в любой момент, когда вам это необходимо.
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13 моя статистика будет автоматически обновляться каждые 3 дня вне зависимости от этой кнопки, в какой-то рандомный момент времени) а хотелось бы иметь такую настройку, чтобы статка обновлялась только по нажатию этой кнопки и никак иначе.. ну или как вариант, галочку на обязательное автообновление например 1 раз в месяц) не то, чтобы это архиважно, но хочется встать в очередь обновления самому, после определённой сессии боёв.. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
02.06.2020 в 12:08, Gonza666les сказал:

чтобы статка обновлялась только по нажатию этой кнопки и никак иначе

А если 1000 человек одновременно нажмет эту кнопку? На обновление статистики нужно время. Сначала получить всю инфу с серверов ВГ, потом высчитать каждый рейтинг... Слишком много НО, что бы обновлять сразу же по нажатию кнопки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@BornToKill_ господи, да мне не надо обновление за секунду! встать в очередь не проблема, но ещё раз, я не хочу автоматического обновления раз в 3 дня.. я хочу сам вставать в очередь и обновлять статистику когда мне это надо, а не когда решит какая-то программа. чтобы разжевать всё до конца, объясню, по правилам, пользователям xvm, обноявляют статку автоматом раз в 3 дня. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отключать автоматическое обновление не планируется.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...