Jump to content
Korean Random
Chhag

Просьба о помощи. Возродить озвучку "Живой экипаж"

Recommended Posts

Есть такой звестный модеделатель chesssman, как правило,  у всех ассоциируется с его вариантом конфига оленемера "XVM PNG Light". Но в теме об этом общеизвестном конфиге на оф.. форуме WoT есть еще и спойлер с аудиомодом.

АУДИО МОД ИЗ ДАННОГО ВИДЕО
Многие после просмотра данного видеоролика стали задавать вопросы,что это за звуки? Где можно взять такой мод? И я решил выложить его сюда,что бы люди пользовались и радовались.
Это совершенно эксклюзивный аудио мод, До сего момента он был только у меня,так как я делал его для себя,что бы игра стала интереснее. Теперь же он общедоступен. Пользуйтесь на здоровье!

 

Мы и пользовались. До крайних обновлений. А потом наткнулись на следующее:

Аудио мод «Живой экипаж» FULL (мод устарел, разработчики переделали систему звуков, поэтому может работать некорректно. Оставлен на скачку для "разбора" умельцами на другие моды.)

 

"Несколько не корректно" оказалось не только в фулл, но и в лайт-версии. Полностью пропала озвучка попаданий - как по противнику так и его по тебе.
Автор на аудио забил. Там в теме куча жалостливых воплей, но что поделать.
Может найдется умелец поправить структуру лайт-версии, именно с голосами "живого экипажа"? Остальное можно добавить с других ресурсов, а вот экипаж, по мнению многих, лучший именно здесь.
Вот ссылка на него (народ)
Буду ОЧЕНЬ признателен, у самого не вышло :(

PS Попытался обратиться с такой просьбой на оффоруме- походу кроме тролей и школоло там живых не осталось.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сам пользуюсь этим модом несправедливо забытом,поженил его с радио переговорами из громовые орудиями с этой гримучей смесью  катаюсь, кто в армии служил тот в цирке не смиётся а кто в ссср жил поймет.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Сам пользуюсь этим модом несправедливо забытом,

Озвучка попаданий по противнику работают? Собственно это единственно что меня особо достает- нет коментов от экипажа, на непробития есть- а на пробития нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сложности никакой нет, нужно soundbank просто ассоциировать звуками из мода и забросить обратно. Как и в любом другом звуковом-моде.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сложности никакой нет, нужно soundbank просто ассоциировать звуками из мода и забросить обратно. Как и в любом другом звуковом-моде.

Мил человек не сочти за труд,помоги поколению которое кроме глиняных табличек не чего не знало,будем очень признательны уж ++++ не пожалеем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробуй вот эту озвучку-часть там взята с экипажа чесссмана.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят, ну разве трудно самим разобрать с помощью FMOD -a звуковые банки, посмотреть структуру, какая банка(фраза) за что отвечает, заменить её, и снова запаковать? Сейчас с новым патчем они туда добавили новые группы звуков..Если уж так прямо хочется, что уж совсем никак, ну попробуйте сами, заодно потихоньку поймете, что моды одним только желанием не делаются, а тут даже не программирование, а замена одних файлов другими..Тем более, что описании, где что с чем и как делается -даже на офф.форуме с лихвой хватает...

 

Судя по всему, с новым, 0.8.7 патчем, снова поменяют/добавят структуру звуков, нужно будет менять скрипт. Поэтому, как раз к выходу успею глянуть 

Edited by kontulavittu
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят, ну разве трудно самим разобрать с помощью FMOD -a звуковые банки, посмотреть структуру, какая банка(фраза) за что отвечает, заменить её, и снова запаковать? Сейчас с новым патчем они туда добавили новые группы звуков..Если уж так прямо хочется, что уж совсем никак, ну попробуйте сами, заодно потихоньку поймете, что моды одним только желанием не делаются, а тут даже не программирование, а замена одних файлов другими..Тем более, что описании, где что с чем и как делается -даже на офф.форуме с лихвой хватает...

 

Судя по всему, с новым, 0.8.7 патчем, снова поменяют/добавят структуру звуков, нужно будет менять скрипт. Поэтому, как раз к выходу успею глянуть 

Что дано юпитеру ,то не дано быку. Мил человек не в обиду и не от лени это, а от образования,когда мы воспитовались на  сериале [4 танкиста и собака] самым мощным компом были счёты))) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надо человечка позвать. Он как никак "исторические выстрелы" пестует.  ?! Иди сюда!))

No.

 

Этими делами я не занимаюсь :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Судя по всему, с новым, 0.8.7 патчем, снова поменяют/добавят структуру звуков, нужно будет менять скрипт. Поэтому, как раз к выходу успею глянуть

ВСЕ моде от 086 работают на 087 без изменений, насколько я знаю...

 

 

ребят, ну разве трудно самим разобрать с помощью FMOD -a звуковые банки, посмотреть структуру, какая банка(фраза) за что отвечает, заменить её, и снова запаковать?

В том и дело что пробовал- не работает, епт. Ну низзя знать и уметь все.


 

 

Попробуй вот эту озвучку-часть там взята с экипажа чесссмана.

Да попробовал. Я, наверное, не совсем точно описал проблему...

Все остальное, кроме двух файлов, можно доставить из других модов. Интересует именно ingame_voice.fev и ingame_voice.fsb из "Живого экипажа", который работает- но лишь частично. А именно нет голосовой озвучки от экипажа на пробитие-крит противника-крит своего модуля. В банке они есть- а в игре не срабатывают. Вот в чем проблема.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что дано юпитеру ,то не дано быку. Мил человек не в обиду и не от лени это, а от образования,когда мы воспитовались на  сериале [4 танкиста и собака] самым мощным компом были счёты))) 

Я хорошо помню это время тоже...И на счётах умножение проходили...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я хорошо помню это время тоже...И на счётах умножение проходили...

Надеюсь это настольгия а не упрёк

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ностальжи- хорошее чувство. К сожалению в деле озвучки оно не помогло... Пичалько.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я понимаю что таки не помогли- некогда, бывает.

Вот десь у официалов таки сделал добрый человек, но ОЧЕНЬ тихо, может у кого то найдется свободное время поднять громкость? В настройках если поднимать- забивается радиопереговорами и прочими взрывами.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...