Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Vladimir_Torero

Оборудование 2.0 - всё не так просто

Recommended Posts

Особо не вникая в нюансы - мне нововведения нравятся.

Убрали возможность установки труб на лт - полностью поддерживаю. У класса есть скорость, есть коэфф. незаметности, есть обзор! Сел на лт - будь добр катайся свети.

Убрали бесплатный демонтаж - да до лампочки. Всё продаётся - всё фармится. Купил -> установил -> забыл. На крайняк для экономных в ежедневках будут выпадать демонтажные наборы.

 

Вовику за небольшой обзор :medal:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, HEKPOMAHT сказал:

Особо не вникая в нюансы - мне нововведения нравятся.

Убрали возможность установки труб на лт - полностью поддерживаю. У класса есть скорость, есть коэфф. незаметности, есть обзор! Сел на лт - будь добр катайся свети.

Убрали бесплатный демонтаж - да до лампочки. Всё продаётся - всё фармится. Купил -> установил -> забыл. На крайняк для экономных в ежедневках будут выпадать демонтажные наборы.

 

Вовику за небольшой обзор :medal:

Спасибо)

 

Правда нюансы всё же есть. На штурмовых пт оптика предпочтительнее труб. Есть лт которые именно под пассивный свет заточены и т.п.

 

Будем посмотреть на тест) 

 

З. Ы. На форуме танков уже всю тему слезами залили, бедняжки. То им подавай новое оборудование, теперь ''как же я буду играть против врага с непредсказуемой сборкой?''.  Ох эта ца...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15 часов назад, Vladimir_Torero сказал:

Спасибо)

 

Правда нюансы всё же есть. На штурмовых пт оптика предпочтительнее труб. Есть лт которые именно под пассивный свет заточены и т.п.

Уже на тесте был, или рассуждаешь о том чего не пробовал, хайпануть на новости решил?, поиграешь на тесте посмотрим, а пока ноу.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
31.05.2020 в 07:23, Menrad сказал:

Уже на тесте был, или рассуждаешь о том чего не пробовал, хайпануть на новости решил?, поиграешь на тесте посмотрим, а пока ноу.

При чём тут на тесте? Она сейчас предпочтительнее. А это возможность (поставить оптику на ПТ) в новой системе оборудования хотят отобрать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 часов назад, Vladimir_Torero сказал:

При чём тут на тесте? Она сейчас предпочтительнее. А это возможность (поставить оптику на ПТ) в новой системе оборудования хотят отобрать.

Тест на то и тест, которое прежде чем выйти на основу 100 раз поменяется, тем более песочница, как говорят что есть на песочнице там и остается.

Пили с теста посмотрю, забил в браузер твой канал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
02.06.2020 в 09:41, Menrad сказал:

Тест на то и тест, которое прежде чем выйти на основу 100 раз поменяется, тем более песочница, как говорят что есть на песочнице там и остается.

Пили с теста посмотрю, забил в браузер твой канал.

Стрим с теста у меня был, покатал немного.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...