Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

 

 

пойду я спать, завтра выполню ваши запросы, удачи=)

Де там наша хозяйка модов? Высыпается наверное (не могу терпеть эти смайлы, а хотел что нибудь вставить в пост).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

готовлю модпак ,моды раздельно и в сборке, так что не теряйте :flag:  

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho, не торопись....  сделай        проверь   а потом выставь ( немного подождут)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Два вопроса плиз. Какие файлы отвечают за мод авто пожаротушение? И уже спрашивал, как поднять лампочку (SixthSense) засвета выше, к верхнему краю экрана?

присоединяюсь, как поднять лампочку выше?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

присоединяюсь, как поднять лампочку выше?

Прочитай #779 пост, там Keho прокомментировала и скачай прикреплённый файл сниппеты.rar.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
С [...] НОЧНЫМИ БИЛДАМИ МОД НЕ РАБОТАЕТ

 

если ручками заменить функциональную часть - то всё будет работать ) 

Edited by Metallist95
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ну залила модики, пользуйтесь

Гуд. Интересная папка "Скрипт Моды - Script".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если ручками заменить функциональную часть - то всё будет работать ) 

невижу смысла ставить ночные билды они практически ничего не меняют,test 3 работает стабильно.

а написано это что бы не было краха конфига расчитаного на рядовых пользователей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ключевое понятие

 

конфига расчитаного на рядовых пользователей

 

test3 может четыреста раз работать стабильно, но некоторые кадры (сам видал), катались ещё с, ВНЕЗАПНО, первым тестом, ибо "боюсь, что настройки полетят" ...

 


И да, минусы ставить гляжу научились все, а лучше бы учились, как не трогая конфиг менять исполняемую часть, а то писать ПАМАГИТИ!!11 НИРАБОТАЕТ!11 все горазд ..

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сейчас меня закидают минусами в теме ded_shalfey  :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сейчас меня закидают минусами в теме ded_shalfey  :gawi:

А мы их плюсами в ответку :no1:Первый предупредительный пошел.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

убрала мод автопожаротушение с пака модов, его внесли в список запрещенных, смотрите скрин .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ПАК МОДОВ 0.8.9
Спасибо за удобства и увереность что данные моды не конфликтуют с твоим конфигом, 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho здравствуйте. Хочу поблагодарить Вас за то что выложили моды по отденльности. Это удобно. Но лично у меня есть некоторые проблемы с модами.

1. При установки мода "описания умения экипажа" все надписи в ангаре стали на английском. Удалил все вернулось на свои места.

2. Мод озвучка экипажа просто шикарный. но после его установки ощущение что игра как бы замедлилась. танк стал ездить (как мы автомобилисты говорим ) как буд то кто то за задницу держит. То есть необьяснимо, все как то замедлено. Перехожу на старый конфиг и моды, вроде все нормально. Может просто эфект озвучки или мне просто так кажеться. Короче нам всегда чегото не хватает. Может у кого такие же проблемы. Читорные моды я не ставил, это ни к чему. Даже мод отображения танка за препятствием, наоборот мешает игре. Еще раз спасибо, Удачи Всем в жизни и игре.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho здравствуйте. Хочу поблагодарить Вас за то что выложили моды по отденльности. Это удобно. Но лично у меня есть некоторые проблемы с модами.

1. При установки мода "описания умения экипажа" все надписи в ангаре стали на английском. Удалил все вернулось на свои места.

2. Мод озвучка экипажа просто шикарный. но после его установки ощущение что игра как бы замедлилась. танк стал ездить (как мы автомобилисты говорим ) как буд то кто то за задницу держит. То есть необьяснимо, все как то замедлено. Перехожу на старый конфиг и моды, вроде все нормально. Может просто эфект озвучки или мне просто так кажеться. Короче нам всегда чегото не хватает. Может у кого такие же проблемы. Читорные моды я не ставил, это ни к чему. Даже мод отображения танка за препятствием, наоборот мешает игре. Еще раз спасибо, Удачи Всем в жизни и игре.

ну с озвучкой незнаю, у меня все нормально.

а вот при установки мода "описания умения экипажа" ,надо было скопировать папку text с папки res в папку 0.8.9

убрать лишнии файлы - оставить только папку  lc_messages и установить мод "описания умения экипажа"

 

PS. я в паке перезалила мод уже можно установить без этих заморочек 

Спасибо за удобства и увереность что данные моды не конфликтуют с твоим конфигом, 

увереность что все  работает - 0.8.9 %

:gg: 

Edited by Keho
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
увереность что все  работает - 0.8.9 %  

Ну с такими процентома очередной воин прибавился в копилку  :no1:  

Edited by adik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хорошая задумка с модами, Спасибо !

А на 0.8.10 ты нас не забудь порадовать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...