Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
a42phantom

Проблема с рейтингом.

Recommended Posts

Прекрасно, т.е мы цитируем то что он писал аж 22 июля и наезжаем на человека по поводу того что статистика не обновляется аж с 16 числа, пошла вторая неделя и т.д. и в упор не замечаем написанного им 28 июля которое многое поясняет в отношении ранее Вами процитированного? Обыкновенный нечитатель?  Так что прежде чем задавать человеку вопросы потрудитесь внимательнее читать написанное им в теме. 

простите, а что изменилось для меня лично, если стата от 16-го, он свой пост первый написал 23-ого,  а 28-ого написал полную ерунду? для справки, сегодня уже 30-ое...)

Edited by Star Wanderer
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

простите, а что изменилось для меня лично, если стата от 16-го, он свой пост первый написал 22-ого,  а 28-ого написал полную ерунду? для справки, сегодня уже 30-ое...)

Еще раз, спрашиваю. Что именно Вам непонятно в "ерунде" написанной 28-го июля?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вы сами то в это верите, или выдаете желаемое за то,..... что хотелось бы?)))))

такой ответ вас устроит? и вообще, мой пост адресный, вы референт или хто?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

такой ответ вас устроит? и вообще, мой пост адресный, вы референт или хто?

Нет, просто не нравятся люди выставляющие себя этакими "йуморристами". Человек написал что видит что проблема с обновлением статы осталась, что здесь не понятного то...   Ну ожидайте ответа на Ваш "адресный пост", я бы на месте iBatа таких  умников, воображающих себя Петросянами, сразу бы нахер слал. 

Edited by TurinDeNar
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, просто не нравятся люди выставляющие себя этакими "йуморристами". Человек написал что видит что проблема с обновлением статы осталась, что здесь не понятного то...   Ну ожидайте ответа на Ваш "адресный пост".

Вы мне предложите "дружить домами") какое мне дело, кто вам не нравится? Научитесь сдерживаться и не проявлять эмоций. (иногда можно за это получить по голове). А иногда можно получить и сдерживая себя, все дело в вашем характере и настроении: заточены на конфликт - получите, хотите помочь кому то в чем то - спасибо.

 А на счет петросянов, так он мне то же не нравиться, но я "ненавижу" людей с полным отсутствием чю. чю - один из основополагающих признаков интеллекта, ну а тупых я реально не люблю. А насчет "нахер слал", так это только говорит в пользу моей версии о вашей неуравновешенной психики. Молодой вы видимо еще, лет 15-16, когда уже научились на "вы" разговаривать, а вот с нервами своими совладать не научились. Поверьте мне, это тока до первого мордобоя у вас будет так, а за Спартак или за "за бабу свою", как фишка ляжет. Тока вот "за бабу" я бы вас поддержал, а за "Спартак" прошел бы мимо.

Edited by Star Wanderer
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отставить метание какашек.

В данный момент проблема в несовершенстве этой очереди. Можно "проскочить" за секунду даже в часы пик, а можно "встрять" на несколько дней без серьезной нагрузки. Как только дойдут руки сделаю справедливую очередь.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отставить метание какашек.

В данный момент проблема в несовершенстве этой очереди. Можно "проскочить" за секунду даже в часы пик, а можно "встрять" на несколько дней без серьезной нагрузки. Как только дойдут руки сделаю справедливую очередь.

Спасибо, буду "настоятельно" ждать))) а какашки не бери в голову, я плюваться то не умею)) Никогда мне не достичь высот УЧИТЕЛЯ...))

stili_spora.mp3

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Аналогичная проблема как у автора темы, не показывает статистику хотя играю уже более двух недель

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите пожалуйста,почему нет данных по эффективности и среднему дамагу на текущем танке

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такая же ерунда. Не показывает колонку по эффективности, хотя в расширенной инфе все есть. Очень редко обновляется, не знаю почему. У совзводника за последнюю неделю на моих глазах обновилась раза 3-4 минимум. Да, подарили лтп, удельный урон показывает, эффективность прочерк. Купил через день т-127, показывает эффективность. На  немецкой арте 4го лвл до сих пор не показывает эффективность, хотя играю на ней уже далеко не первую неделю, почти с момента ее введения в игру. На бате 155-55 такая же ерунда, на мт-25. Так же часто встречаю в бою непрогрузившихся игроков. Возможно для диагностики нужна какая-то доп информация? Как посодействовать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А если у меня

updated: Wed Jul 24 2013 15:45:07 GMT+0200 (CEST)
cached:  Mon Aug 05 2013 14:29:20 GMT+0200 (CEST)

То у КВГ получается проблемы или как?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Как посодействовать?

Если есть возможность, то напинать WG, чтобы API отдавал инфу по танкам.

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если есть возможность, то напинать WG, чтобы API отдавал инфу по танкам.

Я так понял они вообще не очень это дело любят? Типа им же серваки нагружают, все дела, нет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Типа им же серваки нагружают
Отдают они реальное число или ноль абсолютно никак не зависит нагрузка на сервер.

Если что от количества пользователей XVM тоже.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пока что обновление довольно часто дает "пропуски". Не всегда по вине WG. Вчера, например, в дата-центре маршрут на серверы ВГ падал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@iBat, по этому вопросу актуальную инфу так и будем рассеивать по форуму? А то так хочется слать всех "ниапнавилась!11" в одно место с конкретной инфой, которая воспринимается без контекста и перечитки 10 прошлых форумов. Сделайте что-то, если есть время и возможность, пожалуйста (закреплённую тему, что ли)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

закреплённую тему, что ли

Висела какое-то время- всем плевать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Висела какое-то время- всем плевать.

она была уже неактуальна. Те ошибки, что там описывались, iBat пофиксил. Сейчас что-то новое, как я понимаю.

Ноли по технике в АПИ упомянуты в одном Вашем полотне, на него иногда ссылаюсь. Но это же не все проблемы, не так ли?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Но это же не все проблемы, не так ли?

Да какая разница, какие проблемы. Проблемы есть и всё. Адекватному человеку этого должно быть достаточно, чтобы не задавать вопросы, связанные с этим.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...