Jump to content
Korean Random
777kuvalda777

wn8 в достижениях к каждому танку

Recommended Posts

Народ, помогите, пожалуйста! Увидел в группе одной скрин подставушный в коментах. На нём в достижениях wn8 можно посмотреть по каждому танку. Я тоже так хочу. У меня только мой общий вн8 по акаунту. Я чтоб посмотреть вн8 по своим танкам вынужден постоянно ходить на один известный сайт. В ангаре было бы удобнее. Помогите! Скажите, если чего надо скинуть, ну там файлы, конфиги мои - я скину. 
Прилагаю 2 скрина. Хочу чтоб всё также и осталось как у меня есть (мой скрин с каерном). Но только чтоб появилась ещё одна строчка - вн8 для каждого танка (она на втором скрине в красной рамке).
 

shot_004.jpg

aAYEK9he5qM.jpg

Edited by 777kuvalda777

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, 777kuvalda777 сказал:

Увидел в группе одной скрин

 

К XVM не имеет никакого отношения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, night_dragon_on сказал:

 

К XVM не имеет никакого отношения.

Странно. Я думал показ статистики в достижениях, все эти разноцветные циферки в зависимости от эффективности это XVM. Ведь если я XVM не ставлю, то их нет в достижениях. А к чему имеет намекнёте? Где копать, что гуглить и кому писать чтоб понятно было!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, 777kuvalda777 сказал:

Я думал показ статистики в достижениях

 

То что выделено на втором скриншоте - сторонний мод. Это имелось ввиду.

 

1 час назад, 777kuvalda777 сказал:

циферки в зависимости от эффективности это XVM

 

Не только XVM меняет окно достижений добавляя в него доп.информацию или окрашивая те или иные показатели.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
19 минут назад, night_dragon_on сказал:

 

То что выделено на втором скриншоте - сторонний мод. Это имелось ввиду.

 

 

Не только XVM меняет окно достижений добавляя в него доп.информацию или окрашивая те или иные показатели.

Теперь понял. Блин, и нагуглить не могу что это за мод, который добавляет вн8 по каждому танку в достижениях. Как только уже ключевые слова не писал. Хоть бери и в личку пиши владельцу ака с 1 скрина) Я ещё такого ни у кого не встречал, хотя сутками смотрю разнообразные стримы по танкам. Жаль, что нет такой настройки в XVM.:sad:

Edited by 777kuvalda777

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, 777kuvalda777 сказал:

Жаль, что нет такой настройки в XVM.

Почему жаль? Уже много раз отвечали, что WN8 - это не потанковый рейтинг. Зачем нужна вводящая в заблуждение цифра? Объясни пользу от WN8 по танку.

 

Я думаю если хоть кто-то из просящих понимал бы формулу WN8 и обосновал нужность такой цифры, разрабы XVM это сделали бы.

 

И чем не подходит xTE? Он специально разработан как потанковый рейтинг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

yepev, как-то мимо меня прошло. Расскажи, пожалуйста, что такое "потанковый" рейтинг, или кинь ссылку, где почитать про формулу вн8 и что с ней не так. А то я давно ориентируюсь только на вн8, и лично мне жаль, что на данный момент у меня нет возможности добавить себе эту строчку в достижения посредством xvm. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
32 минуты назад, 777kuvalda777 сказал:

yepev, как-то мимо меня прошло. Расскажи, пожалуйста, что такое "потанковый" рейтинг, или кинь ссылку, где почитать про формулу вн8 и что с ней не так. А то я давно ориентируюсь только на вн8, и лично мне жаль, что на данный момент у меня нет возможности добавить себе эту строчку в достижения посредством xvm. 

Все тут.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Wild_RNB Спасибо, почитаю. Дядька, привет! Это же ты после обнов модпака помогал не раз. Я тебя узнал! :honoring:😊

Edited by 777kuvalda777

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@777kuvalda777 единственный адекватный рейтинг для конкретного танка это хТЕ. Такая колонка присутствует на первом скриншоте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты прикалываешся? в модпаках есть это, в ПРОтанки точно есть, знаю потому что долгое время юзал их конфиг, щас юзаю сторонний (который кстати показывает стату wn8, колл боев, винрейт, даже когда у меня анонимайзер) сразу говорю спрашивать меня не надо ничего не скажу:smile:

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ZORR0JAN, Юзаю протанки с момента появления. Не показывает вн8 по каждому танку. Только общий по акку.

shot_004 — копия.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а в ангаре разве в карусели не показывает вн8? там по моему и урон и вн8 и еще че то показывает не?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
51 минуту назад, ZORR0JAN сказал:

а в ангаре разве в карусели не показывает вн8? там по моему и урон и вн8 и еще че то показывает не?

К сожалению нет.
 

Безымянный579.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@777kuvalda777 плохо ищешь, ищи лучше :laugh:  в модпаках у блогеров его точно нет, а то будешь там искать, подсказка: мод написал известный скриптер.

 

Edited by ZORR0JAN

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ZORR0JAN к чему этот скрин? Я давно всё нашёл. Это сторонний мод от Ekspoint, и к моду XVM и модпаку Протанки он отношения не имеет.

 

 

Edited by 777kuvalda777

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@777kuvalda777 что значит к чему скрин? я что ли искал этот мод или ты? во странный человек, только буквально вчера искал его и на мои сообщения НИ СЛОВА о том что он его нашел... и тут внезапно он его ДАВНО нашел:laugh:

 

Edited by ZORR0JAN

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ZORR0JAN, вы действительно очень помогли мне тем, что выложили скрин с модом, аналогичный тому, который я выложил при создании темы. И подписью к нему "плохо ищешь, ищи лучше :laugh:" (остальное вы дописали потом); вашим коментом: "сразу говорю спрашивать меня не надо ничего не скажу:smile:"  И особенно этим: "Ты прикалываешся? в модпаках есть это, в ПРОтанки точно есть" и "в модпаках у блогеров его точно нет".  А вот посты свои вы редактируете медленно. Тренируйтесь.

Edited by 777kuvalda777
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@777kuvalda777 ты какую то кучу тут навалил бесвязного бреда, теперь ЕЩЕ раз ПОЯСНЯЮ тебе, ты начал искать этот свой мод в 2 часа ВЧЕРА, после того как я начал с тобой переписку ты ВСЕ ЕЩЕ ИСКАЛ ЭТОТ МОД, я делаю такой вывод по двум причинам, во первых ты НИ РАЗУ не сказал что УЖЕ НАШЕЛ ЭТОТ МОД, во вторых продолжал мне отвечать и прикреплял скрины что мол в модпаке ни в карусели ни в общем списке модов нет твоего мода....слыш  ты че тут выкручиваешся как уж на сковородке? я объясняя как ты бестолково поступил, дальше...и уже в самом последнем своем комменте ты написал что типа нашел ЕГО ДАВНО/......выделаю капсом то что очень важно. то с чего и началась моя непонятка, я думаю стоп как это давно? если мы переписываемся с ним и он ни разу не упомянул что нашел этот мод? более того скрины лепит мол не может найти мод, я написал тебе об этом, ты вообще ерунду какую то ответил про мой скрин, я сказал тебе что значит зачем мой скрин? скрином я показал тебе что я этот мод нашел и поставил и сделал скрин, если ты как говориш давно его нашел....че ты тут голову морочил и сразу не написал что нашел мод?, теперь второй момент, про то что бы меня не спрашивали про уже МОЙ МОД, наифга ты это сюда приплел? к твоей тупорылой теме это вообще не имеет никакого отношения, про свой мод я вскользь сказал (типа понт бросил) что мой мод статы показывает стату других при ВКЛ АНОНИМАЙЗЕРЕ, и это к твоей теме ни имеет никакого отношения, и тогда я написал что не собираюсь никому ничего говорит об этом моде, достали уже с этим модом, поэтому я заранее сказал что не скажу.

Я думал ты выспался и мозги в порядок привел, но судя по всему виноват не отсутствие сна а походу более глубокие проблемы, в полне возможно с интеллектом, опять же это не оскорбление а чисто мое скромное иМхО! я все пояснил мне добавить больше нечего, из всего этого я положительное для себя вынес, нашел два мода которые в принципе сойдут поставил буду юзать, это мод который ты ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ИСКАЛ, мод статы по танкам в статистика/техника, и мод статы в после боевом окне, ты кстати поиском научись пользоватся, мод который ты искал я нашел за 2 минуты а ты тут целую тему создал  типа что за мод? как мне найти? помогите, что мне придется писать хоязину скрина? и тому подобная чушь, темой больше не интересуюсь.

Edited by ZORR0JAN
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...