Jump to content
Korean Random
POLIROID

[1.8.0/8.3.2_28] Неверно работает галочка "Есть в ангаре"

Recommended Posts

Открываем окно Достижения, переходим на вкладку Техника

Галочка "Есть в ангаре" всегда снята, независимо от реального значения (галочка снята, но на самом дела она стоит и список техники отфильтрован)

 

image.thumb.png.048436793942ec81b153aa5032f227b3.png

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А у меня работает:

image.thumb.png.dcde8917b89e8b7e275f1564741c2130.png

 

image.thumb.png.fc409635872a4265069a5b2dcc7fbdef.png


P. S. Ааа, не запоминается установка галочки.

Edited by ktulho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

    // true - enable filter tanks in hangar by default.
    // true - включить фильтр отображения танков в ангаре по умолчанию.
    "inHangarFilterEnabled": false,

Это имеется ввиду, когда первый раз за сессию заходишь на вкладку "Техника"? Или каждый раз галочка должна устанавливаться/сниматься?

Edited by ktulho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

3 часа назад, ktulho сказал:

 


    // true - enable filter tanks in hangar by default.
    // true - включить фильтр отображения танков в ангаре по умолчанию.
    "inHangarFilterEnabled": false,

Это имеется ввиду, когда первый раз за сессию заходишь на вкладку "Техника"? Или каждый раз галочка должна устанавливаться/сниматься?

 

Сделал смешанный вариант. Если параметр включен, то фильтр будет включаться каждый раз, когда заходишь во вкладку "Достижения". Если параметр выключен, то поведение, как в клиенте без мода.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не уверен как это должно работать, я просто скачал ночник, не трогал конфиг, и заметил вот такое поведение.

Было немного нелогично, ведь я проставляю галочку и относительно списка танков видно что она срабатывает но состояние галочки при открытии окна не проставлялось в текущее значение галочки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

стоп, а зачем вообще нужна эта опция, если есть галочка, которая умеет запоминать свое состояние?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@phantasm наверное эта опция появилась когда ещё не было галочки.

Если она и правда сама нормально запоминает состояние, то наверно надо уже убрать опцию из мода)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@phantasm @yepev настройка скорее всего идёт для предопределения настроек клиента. Настроил раз в конфиге - не лазишь в клиент. Типа выключалки "поля статистики" при наведении на слот. Я когда-то Макса просил её сделать, хоть эта настройка есть и в клиенте :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, HEKPOMAHT сказал:

@phantasm @yepev настройка скорее всего идёт для предопределения настроек клиента. Настроил раз в конфиге - не лазишь в клиент. Типа выключалки "поля статистики" при наведении на слот. Я когда-то Макса просил её сделать, хоть эта настройка есть и в клиенте :hmm:

 

ну так и зачем она нужна сейчас, эта настройка? голосую за её выпиливание.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 часов назад, HEKPOMAHT сказал:

@phantasm @yepev настройка скорее всего идёт для предопределения настроек клиента. Настроил раз в конфиге - не лазишь в клиент. Типа выключалки "поля статистики" при наведении на слот. Я когда-то Макса просил её сделать, хоть эта настройка есть и в клиенте :hmm:

Я помню,что если снять эту галку в ангаре,то она в следующий заход так и останется снятой.Что мешает просто поставить галку в родном клиенте и она так же запомнится.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
06.03.2020 в 14:52, Slava7572 сказал:

Я помню,что если снять эту галку в ангаре,то она в следующий заход так и останется снятой.Что мешает просто поставить галку в родном клиенте и она так же запомнится.

 

После исправлений @ktulho это так и работает, до исправлений состояние галочки не проставлялось что вызывало некий "дискомфорт"

 

Баг исправлен в комите @20754939, тему можно закрывать

 

ваниль / 8.3.2.30 / 8.3.3.1

 

Edited by POLIROID

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...