Jump to content
Korean Random
NeChiter

Расследование приватности серверов читеров продающих читы.

Recommended Posts

Расследование приватности серверов читеров продающих читы.

Сайт wotcheats.ru провёл расследование, как обстоят дела с реальной приватностью аккаунтов в платных чит паках.

Начнём с сервера чит пака PolarFox под названием PKMods, его аналог для европейского региона AVSmod,
Cкажем так что автор модпака, не только друг сомнительного типа Stealhz который сам не сделал не одного мода, но и все читы в основном от Stealthz это авторство PolarFOX.
А бесплатные моды с троянами от PolarFox выходят под названием WOTLab.

Далее, очень интересный представитель из читерского сообщества StranikS_Scan создавший протектор для модов и читерский пак Tanks Intruder,
по проверке домена и запросов с пака - пак паркуется на сервере владелец которого всё тот же сомнительный тип под ником Stealhz.

Аим Sae, опять же хостится на сервере Stealhz, как всегда все дружно вставляют рекламу и трояны в моды.

Модпаки с якобы эксклюзивными аимботами ModPack Djonny и Lom-Packk : Кривые и упадочные аимботы от которых никогда не будет хорошей игры, во все моды вставлены трояны, авторство опять же автор Stealthz.

Ну и напоследок wotspeak, этот сайт не делает моды, моды от этого сайта это перепаковка с троянами опять же от Stealthz.

Вы думаете используя читы вас не забанят? Вы думаете ваш аккаунт приватный? Вы очень сильно ошибаетесь, если у вас на компьютере ещё нет трояна - то ваш аккаунт в игре давно слит!

 

Я то думаю почему меня уже банят 4 раз.. Статью я скопировал отсюда: https://wotcheats.ru/index.php?topic=278.0

 

 

spacer.png

 

Спросил на том сайте, а есть ещё доказательства?

Мне дали там эту картинку в доказательство и что мол правда 100%.

Ещё сказали передать привет StranikS_Scan, что он тут кидается на людей и подкалывает, а сам нехорошим человеком оказался.

 

Т.е. этот StranikS выложил протектор якобы добрый, которым люди наивные пользуются а он декомпелирует хорошие моды кто по наивности использовал протектор PjOrion и 

отдаёт чтобы вставляли в них потом троянов...

 

Вот такие блин дела... :sad:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

- А что имеем-то в остатке?

- В остатке..... лсд в осадке

- Все при делах, все делом занят'ы

- А лсд, который год, все кругом ходит тити мнёт.

 

(С) Грибоедов "Горе от ума"

  • Upvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
01.03.2020 в 17:50, StranikS_Scan сказал:

- А что имеем-то в остатке?

- В остатке..... лсд в осадке

- Все при делах, все делом занят'ы

- А лсд, который год, все кругом ходит тити мнёт.

 

(С) Грибоедов "Горе от ума"

 

Да ёпс. Ты себя героем видно почувствовал.. А я, хорошо воспитан...

И для меня понятие как не честность имеет большое значение, не говоря уже про другие выходки которыми занимается ваша преступная группа. 

01.03.2020 в 13:43, NeChiter сказал:

Я то думаю почему меня уже банят 4 раз.. Статью я скопировал отсюда: https://wotcheats.ru/index.php?topic=278.0

Вот такие блин дела... :sad:

Ну не плакай, заведи новый акк. Не лезь в читы к выше перечисленным, не качай ничего на вотспике потому как там моды перекраивают, ставь моды с сайта wgmods.net и смотри чтобы сам мододел размещал.. да просто играйся.. Без понимания лесть к читерам не стоит, они доить будут.. Только я один порядочный и остался..  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
23 минуты назад, WotD сказал:

 

Да ёпс. Ты себя героем видно почувствовал.. А я, хорошо воспитан...

И для меня понятие как не честность имеет большое значение, не говоря уже про другие выходки которыми занимается ваша преступная группа. 

 

Это Коса Ностра, так что проявляй уважение, малыш.

 

spacer.png

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, StranikS_Scan сказал:

 

Это Коса Ностра, так что проявляй уважение, малыш.

Это утырочно а не коза ностра .. :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
01.03.2020 в 18:45, WotD сказал:

Это утырочно а не коза ностра .. :heh:

 

https://wotcheats.ru/ это что за новая рыгаловка открылась на нашей территории, эй, малыш, будешь заносить с прибыли 15% каждый месяц. За просрочку штраф.

 

spacer.png

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Неплохо тебя бомбит.. :veryhappy:

будешь заносить с прибыли 15% каждый месяц. За просрочку штраф. - ты не забывай, что именно вы хоститесь у Стелза и платить будете именно вы...

Сами того не подозревая уже и модами и декомпеляторами кормите а сейчас вы наивные типо кульные читеры ещё за хостинг заносить будете пока не посадят... :heh:

 

Я ушёл.. Ничего не изменилось с вами, нет ума - считай калеки...

Edited by WotD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...