Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Mr 13

Будущее гильдии.

Recommended Posts

Там нет автопатчера, качать нужно всего 17 метров.

Short link

выбрать общим голосованием новый сервер для гильдии (от 20х и выше, дабы не было проблематично начинать, задротство - в прошлом).

Short link

Понимаю ваше негодование, но не нашлось за бугром серверов с рейтами выше 10 и при этом с приличным онлайном. Выбирать не из чего, увы.

Short link

Понимаю ваше негодование, но не нашлось за бугром серверов с рейтами выше 10 и при этом с приличным онлайном. Выбирать не из чего, увы.

http://feelro.net/

Рейты выше в 5 раз, онлайн в 3 раза больше. Плохо только, что большой рейт на мвп карты. Открыто 10 замков (вое2 только один).

Short link

http://feelro.net/

Рейты выше в 5 раз, онлайн в 3 раза больше. Плохо только, что большой рейт на мвп карты. Открыто 10 замков (вое2 только один).

Вот там реально дисбаланс донатом. Увы, похоже, Олег прав. Ну, в общем-то, как всегда. Ладно, сдаюсь. Качаю Дестину. Буду опять дротить полгода.

Short link

Фил рассматривали. Рейт на мвп и читы в донате отталкивают.

Short link

Хотя там можно голосовать за те же монетки вроде дважды в день... 1 день - 4 чтучка выходит... Да, труЪ шапки получишь через дофига, но получишь нахаляву... Рейт на МВП... Дак он ведь для всех одинаковый...

Short link

последний раз анпишу ибо запарило 313471669 ася или ник Vampir по пофоду фелро я там играл таким составом 1 нас в асвальт вкатают 2 это вторая ультра

Short link

Ну что ж, видимо Дримом история КР для меня и закончится, ибо на дестину я не иду.

P.S. Подкиньте золота на Дриме, если есть =))

Short link

Олег, когда ноут тебе вернут то?

З.Ы. Я думал дома ты с обычного сидишь... х_Х Сам чичас за ноутом сижу - не рулеД

Short link

Купил себе новый ноут - завтра скачаю клиент Destinaro.com, там и буду скорее всего (посмотрю на серв и на гв на нем). Эту тему закрываю.

Short link
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...