Jump to content
Korean Random
Ganjalezz

[0.8.7] Шкурки с зонами пробития Black&White Light (23.07.13)

Recommended Posts

[0.8.7] Шкурки с зонами пробития Black&White Light


0_cb299_4226daa4_XXXL.png


Шкурки Black&White Light - это результат совмещения цветных и контурных (иконочных) шкурок с зонами пробития от @Mr 13 (Nooben) в чёрно-белом цвете с эффектом свечения.

Выражаю благодарность за оказанную помощь - @Mr 13, @Наглый Котэ,

Скачать шкурки Black&White Light [0.8.7] Ganjalezz Vehicles Black&White Light.rar
  • Архив распаковать в папку с игрой ...\World_of_Tanks\
  • Архивы техники из списка скачиваемые отдельно следует распаковывать в папку текстур соответствующей нации. Например архив с танком A69_T110E5 необходимо распаковать в папку ...\World_of_Tanks\res_mods\X.X.X\vehicles\american
  • Для отключения игрового камуфляжа качаем мод по ссылке http://rghost.ru/46852186

История изменений:

[23.07.13] архив исправлен под версию клиента 0.8.7
[22.07.13] добавлен G72_JagdPz_E100
[22.07.13] добавлен R45_IS-7
[09.07.13] добавлен A67_T57_58
[09.07.13] добавлен R88_Object268
[08.07.13] добавлен Ch05_T34_2
[07.07.13] добавлен G56_E-100
[07.07.13] добавлен F64_AMX_50Fosh_155
[07.07.13] добавлен F37_AMX50_Foch
[06.07.13] добавлен A69_T110E5
[06.07.13] добавлен G89_Leopard1
[06.07.13] добавлен GB13_FV215b
[06.07.13] добавлен GB71_AT_15A
[06.07.13] добавлен R93_Object263
[06.07.13] добавлен R90_IS_4M
[05.07.13] добавлен A89_T54E1
[05.07.13] добавлен A83_T110E4
[05.07.13] добавлен A40_T95

Список техники (22.07.13):

Американская





Британская


Китайская

Французская


Немецкая



Советская






Приятного использования!

Продолжение следует...

Edited by Ganjalezz
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Продолжение следует...


 
Продолжение следует...
Edited by Ganjalezz
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Супер!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Супер!

Спасибо! :)

 

 

 

Продолжение следует...

Edited by Ganjalezz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Опа,сотка, вообще здорово) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ganjalezz, приложи хоть один скрин как все это в бою выглядит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites



 
 
Эффективность шкурок падает на танках с камуфляжем, в особенности с зимним камуфляжем
 
 

 
 
Хотя с другими типами камуфляжа вполне играбельно. Из-за чёрного цвета шкурки камуфляж становится темнее и как бы насыщеннее, при этом зоны белого цвета остаются хорошо видны.
 
 

 
 
Возможно буду выкладывать альтернативный вариант на стандартной текстуре техники, если кому нибудь это будет нужно вообще.
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

C точки зрения художественного исполнения - очень нравиться, прикольно смотрится.

Но вот польза... я потому и попросил скрины, чтоб понять - скажу честно, глядя на скрины с Е-100 и ИС-4, получается какая-то индейская маскировка черное/белое, которая видоизменяет детали танка и его очертания. Может надо яркость понизить и ввести градацию серого цвета, а не ч/б?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

C точки зрения художественного исполнения - очень нравиться, прикольно смотрится.

Но вот польза... я потому и попросил скрины, чтоб понять - скажу честно, глядя на скрины с Е-100 и ИС-4, получается какая-то индейская маскировка черное/белое, которая видоизменяет детали танка и его очертания. Может надо яркость понизить и ввести градацию серого цвета, а не ч/б?

А если на стандартной текстуре вместо чёрной? Как 54е1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А если на стандартной текстуре вместо чёрной? Как 54е1

 

Да, эти получше будут.... но чем они отличаются от обычных иконочных? Думаю так, продолжай делать ч/б, все таки выглядят они весьма брутально, а то что маскируют машину - ну и пусть, т.к. вариант 54Е1 имхо не рыба-не мясо получается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, эти получше будут.... но чем они отличаются от обычных иконочных?

В обычных либо полноценные зоны (цветные) либо иконки модулей и экипажа (контурные), а тут типа всё вместе :)

Я изначально, когда ещё выложил, понимал что по эффективности эти шкурки будут уступать цветным, но уж сильно понравились они мне :)

Edited by Ganjalezz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на таких шкурках надо отключать камуфляж. запили сразу в архив или ссылку отдельно в первом посте. можно Camouflage-NET_visible0_V1.9 от @StranikS_Scan

Ок, добавлю ссылку в шапку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обращаюсь к человеку, который опубликовал чёрно-белые шкурки на сайте wotmod.net http://wotmod.net/skins/1818-cherno-belye-shkurki-s-zonami-probitiya-lee002-dlya-world-of-tanks-086.html - товарищ, приведи тему в порядок  :gg:

По хорошему, сделай или 2 темы или смесь тем с обоими ссылками, с описанием что и поверх чего нужно ставить.

Edited by Ganjalezz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обращаюсь к человеку, который опубликовал чёрно-белые шкурки на сайте wotmod.net http://wotmod.net/skins/1818-cherno-belye-shkurki-s-zonami-probitiya-lee002-dlya-world-of-tanks-086.html - товарищ, приведи тему в порядок  :gg:

По хорошему, сделай или 2 темы или смесь тем с обоими ссылками, с описанием что и поверх чего нужно ставить.

поправил)сделал 2

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поправил)сделал 2

Хорошо  :ok: . Только на ссылку для скачивания ругается антивирус, и зачем там .exe?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ни фига себе!!!

Оказывается юзверы, кидающие оригинальные темы на левые фанопомойки читают исходные темы и откликаются на просьбы!!! Я в шоке... чего деиться-то... похоже мне пора менять свое www-мировоззрение. Вот это да.....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хорошо  :ok: . Только на ссылку для скачивания ругается антивирус, и зачем там .exe?

 

это загрузчик, стоит потому что это приносит деньги. ссылка на оригинальную тему по клику на ваш ник стоит.

 

Ни фига себе!!!

Оказывается юзверы, кидающие оригинальные темы на левые фанопомойки читают исходные темы и откликаются на просьбы!!! Я в шоке... чего деиться-то... похоже мне пора менять свое www-мировоззрение. Вот это да.....

фанопомойки хДД хорошое название для фан сайтов)

а чего удивляться?) в свое время мне писал Nooben если не ошибаюсь, что бы оставил ссылку на koreanrandom, я это сделал без всяких вопросов..

ну и для претензий я всегда открыт) если кого что то не устраивает пишут в личку обычно.

Edited by modwen

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...