Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
noveek

Мод ясен красен ищу

Recommended Posts

не знаю как сейчас, но на прошлых версиях с "ясен красен" были проблемы. что после его установки пропадал список полученного урона который рядом с панелью танка. не знаю как сейчас. если нормально... отпишитесь.

Хоть я и не понимаю зачем вообще ЯК когда есть MCM, но с ЯК никогда не было проблем. А вот список полученного уроне не появлялся из-за какого-то максимум бесполезного бреда, вроде, калькулятор в ангаре.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хоть я и не понимаю зачем вообще ЯК когда есть MCM, но с ЯК никогда не было проблем. А вот список полученного уроне не появлялся из-за какого-то максимум бесполезного бреда, вроде, калькулятор в ангаре.

 

Отображал бы он ещё сколько опыта всего вообще бы было круто щас же акция на 50 к опыта идёт мб там 2 опыта не хватает а я неузнаю и не получу прем акк

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня больше года этот мод стоит, но конфиг очень сильно переделан от дефолтного с упором на минимализм.

 

VmO34Mg.png

 

В той теме есть инструкция в 3 действия. Тысячи игроков поставили, пользуются.

 

Отображал бы он ещё сколько опыта всего вообще бы было круто щас же акция на 50 к опыта идёт мб там 2 опыта не хватает а я неузнаю и не получу прем акк

Ты уже неоднократно здесь утверждал что не умеешь читать, но ещё не писал о том что слепой. Добиваешься того что б я моник разнес нахер???

 

На картинке: опыт 52 079!!!

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:ok:  Нет я имею ввиду если меняешь сервер и выкл вкл игру


Ты уже неоднократно здесь утверждал что не умеешь читать, но ещё не писал о том что слепой. Добиваешься того что б я моник разнес нахер???

 

На картинке: опыт 52 079!!!

 

Не я имею ввиду опыт чтобы сохранялся при перезаходе на др сервер или при откл вкл игры

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:ok:  Нет я имею ввиду если меняешь сервер и выкл вкл игру

 

Не я имею ввиду опыт чтобы сохранялся при перезаходе на др сервер или при откл вкл игры

На тогда тяжелую артиллерию :)

 

R02eOW8.png

http://www.vbaddict.net/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На тогда тяжелую артиллерию :)

 

R02eOW8.png

http://www.vbaddict.net/

 

Bush Спасибо конечно только я не понял надо несколько этих файлов залить или один последний ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Bush Спасибо конечно только я не понял надо несколько этих файлов залить или один последний ?

Это нужно делать в начале дня и после каждого боя, но есть программа которая будет заливать этот файл после каждого боя автоматически.

http://www.vbaddict.net/adu/ActiveDossierUploader.exe

Единственный минус в том, что нужно открывать результат каждого боя(кнопка "подробнее"). Тот бой который не открыт - в статистику не попадет. Так бывает когда выходишь с незаконченного боя, идешь в другой а тот, в это время, закончился  и результаты автоматически не откроются.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...