Jump to content
Korean Random
DrWeb7_1

[END-OF-LIFE] OMLauncher - "классический" лончер для World of Tanks

Recommended Posts

Проблему подтверждаю со своей стороны, сейчас буду пытаться починить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

UPD: WGUS что-то поменял в своём API. Вопрос изучается.

Edited by DrWeb7_1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

UPD2: проблема устранена, WGUS поменял номер версии протокола с 6.1 на 6.6. Все сервера снова в строю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Запустило-заработало-обновляется.

Спасибо за техподдержку.

Edited by Tony Meduza

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
21 минуту назад, Tony Meduza сказал:

на Оффсайт и форум картошки запускает,маловероятно что провайдер?

я видел тему на картофельном с жалобой на невозможность установить игру через лончер.

Так что ты не одинок.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, Scharfhobel сказал:

я видел тему на картофельном с жалобой на невозможность установить игру через лончер.

Там мне уже в личку человек отписать один успел. Уже разобрались, в чём причина.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление 0.8.0 для OMLauncher стало доступно для его пользователей. Список изменений доступен в шапке темы, добавлен новый опрос. Голоса будут учитываться на трёх площадках - тема лончера на официальном форуме, эта тема и канал #polls на сервере Discord.

Опрос будет завершён в полночь на среду, 14 октября.

 

Напомню расшифровку веток: OMWGUS - оригинальный лончер версии 0.3.27.736 (он доступен на WGMods и портале OMLauncher) с оригинальной цифровой подписью Wargaming. Его код никак не затронут, а это значит, что исправления ошибок и расширение функционала для него недоступны.

OMLauncher - модификация на базе OMWGUS с дизайном 2015 года и обновляемым функционалом в рамках открытой части лончера. У неё нет цифровой подписи, поскольку исполняемый файл был модифицирован.

Edited by DrWeb7_1
Опкчатка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Опрос завершён, результаты собраны со всех площадок, где проходил опрос (этот форум, официальный форум World of Tanks СНГ и сервер Discord). Вскоре голоса будут подсчитаны и обнародованы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оглашаем результаты комбинированного опроса.

10 голосов за исправление проблемы с файлом обслуживания, 1 против.

4 голоса за обновление пунктов запуска игры, 8 против.

Для лончера ветки OMWGUS будут применены изменения в соответствии с результатами опроса.

 

unknown.png

unknown.png

unknown.png

Edited by DrWeb7_1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Никак не мог установить игру после удаления GAME CENTER. Ничего не помогало. Ни сброс сети, ни удаления центра, ни удаления остаточных файлов. Писать в поддержку не хотелось, так как ответят они только через три дня, и винду сносить ради игры это уже перебор. Поставил твой лаунчер и все начало закачиваться.

Спасибо тебе большое, дай Бог тебе здоровья и твоим близким.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Завтра планируется обновление лончеров всех поддерживаемых кластеров (ветка OMWGUS) до версии 0.3.27.741. В связи с тем, что исправление для функции автоматического удаления файлов нарушило подлинность цифровой подписи, я заранее предлагаю вам решить для себя, что делать. Если вы не доверяете приложению лончера без цифровой подписи Wargaming, то я рекомендую вам прямо сейчас отказаться от использования лончера и удалить игру/перенести клиент игры в Wargaming.net Game Center. В случае, если у вас не получается сделать это самостоятельно, я могу помочь вам перенести игру в Game Center.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление для OMWGUS подготавливается к развёртыванию. После публикации этого обновления будет закрыта основная периферия "Песочницы", он, как и сервер обновлений клиента "Общего теста", будет теперь находиться только на резервном сервере. На такой шаг я иду по вполне очевидной причине - "Песочницу" не каждый месяц-два запускают, а "как только, так сразу". Сервер "Общего теста" (он всё ещё на внутреннем тестировании) останется там же по чуть иной причине - клиент ОТ работает с учётом того, что он установлен через WGC и некоторые функции, например авторизация и сбор отчёта WGCheck, могут работать некорректно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление 0.3.27.741 для OMWGUS опубликовано и готово к установке.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлены контрольные суммы для клиентов EU- и RU-кластеров. Список неактуальных файлов публиковаться не будет, т. к. проблема, связанная с их удалением была устранена в обновлениях 0.8.0 и 0.3.27.741 для OMLauncher и OMWGUS соответственно.

Edited by DrWeb7_1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлены контрольные суммы для клиентов EU- и RU-серверов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Установщик OMLauncher доступен на WGMods! Ссылка на скачивание находится в FAQ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлены контрольные суммы для EU- и RU-клиентов игры.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлены контрольные суммы для EU- и RU-клиентов игры.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день. Как бороться с этой ошибкой? 

Снимок экрана 2020-12-08 111918.png

44 минуты назад, Permskiy_Bandit сказал:

Добрый день. Как бороться с этой ошибкой? 

Снимок экрана 2020-12-08 111918.png

 

Снимок экрана 2020-12-08 120406.png

Edited by Permskiy_Bandit

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Permskiy_Bandit сказал:

Как бороться с этой ошибкой? 

Ожидать устранения проблемы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...