Jump to content
Korean Random
DrWeb7_1

[END-OF-LIFE] OMLauncher - "классический" лончер для World of Tanks

Recommended Posts

19 часов назад, DrWeb7_1 сказал:

Лончер устанавливали поверх экземпляра, установленного через WGC? Или в процессе обновления с патча на патч произошёл сбой? WoTLauncher.log или этого не было.

на wgc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, Beliy.IV сказал:

на wgc

Лончер никогда не умел (и не будет уметь) автоматически обнаруживать версию клиента игры, в которой он оказался.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлены контрольные суммы для RU- и EU-кластеров. Список версий (только RU) компонентов игры завёрнут в спойлер.

 

Локализация:
русская: 1.9.0.1352884
белорусская: 1.9.0.1352884
украинская: 1.9.0.1352887
казахская: 1.9.0.1352888

Основные компоненты: 1.9.0.20382
SD-контент: 1.9.0.20378
HD-контент: 1.9.0.20378

Edited by DrWeb7_1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

К сожалению, "проблему" с авторизацией на общем тесте устранять не стали со стороны Wargaming, списывая такую якобы недоработку на особенность. Авторизация на серверах общего теста возможна только через Wargaming.net Game Center, посему этим утром (возможно, днём) сервера обновлений OMWGUS-CT будут отключены и не будут больше работать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлены контрольные суммы для EU- и RU-кластеров.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Портал OMLauncher временно закрыт в связи с техническими работами. На работу серверов обновления это никак не повлияет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни, я дико извиняюсь, но меня давно мучает вопрос о причине этой лютой ненависти к WGC? Я обычно запускаю клиент с ручками созданного ярлыка. Если он просит обновиться - запускаю WGC. Я постоянно наталкиваюсь на негатив в отношении WGC, но с чем он связан ни разу на глаза не попалось. Специально эту тему не гуглил, но вдруг вы поясните.
Заодно второй вопрос по топику: а нельзя ли этот альтернативный лончер научить обновлять не только игру но и список модов (возможно их нужно будет указать ручками)?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
21 минуту назад, AlexWolf сказал:

Парни, я дико извиняюсь, но меня давно мучает вопрос о причине этой лютой ненависти к WGC?

Сколько должна весить программа обновления здорового человека? Явно не 246 мегабайт. И не должна тянуть за собой ещё и движок Chromium.

23 минуты назад, AlexWolf сказал:

Заодно второй вопрос по топику: а нельзя ли этот альтернативный лончер научить обновлять не только игру но и список модов (возможно их нужно будет указать ручками)?

Нельзя. Это не входило и не войдёт в планы его разработки. Чистый клиент – залог стабильной работы игры.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Не играю в танки с момента ввода WGC, подскажите данная штука требует установки гейцентра, или можно только через неё играть?

 

@DrWeb7_1 

Спасибо! Видимо настала пора вернуться )

Edited by Partisan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, Partisan сказал:

подскажите данная штука требует установки гейцентра

Если бы она требовала установки WGC, тогда бы я её не делал.

4 минуты назад, Partisan сказал:

Спасибо! Видимо настала пора вернуться )

Ну, можно попробовать вернуться. Удачи в игре.:blinky:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 минут назад, DrWeb7_1 сказал:

Если бы она требовала установки WGC, тогда бы я её не делал.

 

spacer.png

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, StranikS_Scan сказал:

spacer.png

Блин, ты в точности описал мою реакцию на этот вопрос.:teethhappy:

 

З.Ы. По традиции, снова обновлены контрольные суммы для RU и EU-клиентов. Текущие версии равны 1.9.0.20427 и 1.9.0.20426 соответственно.

Edited by DrWeb7_1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пользователи OMLauncher получают обновление 0.6.1. Список изменений доступен в шапке темы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хммммм, бреееед...

увидел сообщение о новой версии лончера - запустил установленный лончер и не получил обновления. ок.

полез на сайт за новой версией, скачал инсталлер, установлил, запустил - (с*ка!) он начал заново качать файлы клиента! какого №;%?!

хорошим тоном было бы проверять имеющиеся конфиги на наличие OMLauncher-a.

 

и да, этого не увидел

  

16.01.2020 в 23:41, DrWeb7_1 сказал:

- Заменён логотип игры на его юбилейную версию
- 32-битный клиент теперь занимает первую строку в меню опций запуска (как в WGC)

 

Edited by niZMo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 часов назад, niZMo сказал:

хммммм, бреееед...

полез на сайт за новой версией, скачал инсталлер, установлил, запустил - (с*ка!) он начал заново качать файлы клиента! какого №;%?!

Поздравляем, вы отстрелили себе ногу. OMLauncher и OMWGUS – это две разные арограммы. Несмотря на то, что это всё те же лончеры, ни тот, ни другой не умеют обнаруживать установленный клиент игры. На сайте опубликован установщик OMWGUS, то есть, лончера с новым дизайном после 2015 года. В него изменения не вносятся.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@niZMo , ну... странности случаются. Бывает. ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На правах оффтопа. Сегодня прекратилась официальная поддержка World of Warships средствами лончера.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А собственно вопрос как можно записаться на тест

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...