Jump to content
Korean Random
oleg1313

Не отображает значок топ клана

Recommended Posts

клан мой входит в топ 100 сейчас 81 примерно позиция.не отображает в бою значок топ клана.пробовал в настройках даже поставить 150 и без изменений.что делать???

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, oleg1313 сказал:

клан мой входит в топ 100 сейчас 81 примерно позиция.не отображает в бою значок топ клана.пробовал в настройках даже поставить 150 и без изменений.что делать???

 

выйди из лк и авторизуйся заного, будет показывать, (можешь сбросить токен)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ZORR0JAN не стоит раздавать такой совет, он не является решением проблемы. В вашем случае он помог лишь по стечению обстоятельств: рейтинг wSH в ваших настройках не был включён, а пересоздание токена привело к сбросу настроек к значениям по умолчанию, т.е. ТОП-50 по wSH. Но это ваш частный случай и совсем не является решением, которое можно рекомендовать всем не глядя в суть проблемы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13 спорить не буду, подскажите а где в настройках лк  рейтинг wSH? у меня всю дорогу был рейтинг в лк wn8, как переключится на рейтинг wSH ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ZORR0JAN в разделе "Иконки" есть слайдер, которым выбирается количество отображаемых ТОП-кланов.

 

Сейчас там есть только слайдер для топа глобальной карты (он же wGM), но раньше там был ещё и слайдер для топа укрепрайонов (он же wSH), который временно отключали из-за проблем расчётом wSH со стороны WG. Скоро второй слайдер вернётся.

С WN8 эти рейтинги никак не пересекаются и влияют только на иконки в XVM.

image.png
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

значит вы хотите сказать у меня не стоял ползунок на топ 50?:veryhappy: вы меня че за идиота принимаете? когда у меня была проблема с отображением иконки клана я этот ползунок выкручивал до топ150 хотя я точно знал что мой клан ни при каком раскладе не мог8 занимать позицию ниже топ50, но я все равно выкручивал до топ 150 и все равно никакие манипуляции не помогали, помог выход и авторизация в лк или сброс токена (что точно помогло я не в курсе), я не помню был ли сброс всех настроек...даже если был, я выставил все ровно так же как и до сброса токена, то есть сново выставил топ50 ползунок и поставил рейтинг wn8 и зайдя в бой я увидел иконку клана, клан занимал топ 10 он должен был отображатся но он не отображался, что значит частный случай? я откуда знаю частный он или не частный? мне помогло? помогло! остальное меня уже не интересует, то что проблема была и не я в ней виноват это факт, а вы уже как разработчики сами решайте что там была за проблема, человеку я в лс написал, судя потому что он был час назад и ничего не ответил в топике, мой совет ему мог помочь (при условии что его клан в топ150 рейтинге и ползунок он поставил на топ 150 после новой авторизации в лк или сброса токена)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ZORR0JAN ещё раз: ползунок укрепрайонов (т.е. wSH) в данный момент недоступен. Именно поэтому вы не могли видеть, что wSH у вас был отключён.


Давайте не будем засорять чужую тему историей решения вашей проблемы, чтобы не создавать путаницу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@oleg1313 ответ здесь:

7 часов назад, союз сказал:

XVM использует рейтинги wGM и wSH

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@oleg1313 вы смотрите не тот рейтинг. Вчера ваш клан клан находился на 81 (сегодня на 139) месте по рейтингу CR, который не используется в XVM.

Сегодня в личном кабинете на сайте XVM вернули слайдер для укрепрайонов (рейтинг wSH), так что вы можете выставить лимит иконок для этого рейтинга. В нём ваш клан находится на 178 месте, так что иконка будет отображаться при лимите топ-200.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...